
120 |
выкладываю анкетку,в которой я отметила то,что я делала в своей жизни
и опросик.прошу всех ответить
1. Пешком пройти несколько километров подряд.
2. Прыгнуть в воду с пирса.
3. Заняться анальным сексом.
4. Радикально изменить прическу и цвет волос.
5. Болтать по телефону больше часа подряд.
6. Получить нож в спину от друга.
7. Сделать милую безделушку.
8. Встретить рассвет с тем, кого любишь.
9. Пытаться покончить с жизнью.
10. Случайно найти в Сети реального знакомого.
11. Сыграть в школьной постановке самую глупую роль.
12. Побывать на волоске от смерти.
13. Быть застуканным во время секса в укромном месте.
14. Придумать своего мультяшного персонажа.
15. Переболеть чем-то с угрозой для жизни.
16. Пропасть на несколько дней.
17. Чуть не утонуть.
18. Показать задницу на людях.
19. Найти очень ценную вещь.
20. Убить животное.
21. Написать крупную прозу по собственной воле.
22. Сделать что-то за что и сейчас стыдно.
23. Сесть на диету.
24. В порыве ярости что-нибудь разбить.
25. Безответно влюбиться не в того, в кого надо.
26. Иметь связь с человеком того же пола.
27. Подраться из-за любимого человека.
28. Отдать кому-то свою еду.
29. Совершить преступление.
30. Разом выкинуть всю свою одежду.
31. Шпионить за кем-то.
32. Во время орального секса пустить в ход зубы.
33. Написать девиз и повесить его на стенку.
34. Вырастить цветок.
35. Почувствовать себя умнее всех.
36. Получить сотрясение мозга.
37. Плюнуть в лицо человеку.
38. Подарить кому-то мягкую игрушку.
39. Принять душ вместе с другом.
40. Погладить белку.
41. Испугаться до нервного тика.
42. Сочинить свою песню.
43. Не спать всю ночь напролет.
44. Увидеть и услышать то, чего не может быть.
45. Остаться без копейки в кармане.
46. Во время проливного дождя вымокнуть до нитки.
47. Заняться дайвингом.
48. Снять проститутку.
49. Умыться утренней росой.
50. Завести дневник на Liveinternet.ru.
В колонках играет - КИНО "Нам с тобой"
|
|
119 |
в школе сёня было норм.ток на русском мы пиздец как стремались с маха4ем.она всё перепутала и взяла вместе со мну последние предметы.ну,русского у нас не было.всем,у кого не было учебника-она поставила 2.а нас она низаметила.и мы еле-еле высидели.но нас так и нипропалили.потом один раз нас выгнали из сартира и мы потом пошли на улицу-в курилке.нас там закидали снежками.мну в лицо попали-уроды.в ногу.короч,ваще.обстреляли мя,маха4а и ольку.суки нахуй!и поэтому,потом мы снова пошли в туалет^^нам похуй!ваще миленький такой денёчег.чуть ли не получила 2 по географии.но терь я должна буду во вторник прийти к ней и рассказать 18ый параграф.лан,пережыву.потом,сёня ещё сочинение на завтра писала огромное.но справилась,а потом мы пошли с демкой гулять.пошли на крышу.на чердаке-поняли,что там была та самая компания и они зачеркнули её имя.короч,там полюбас тусит какая-то гопота.и поэтому,мы решили,что надо искать другой дом.ходили сёня по башням около моего дома и искали-где есть проход на лесницу.пока них нинашли.везде закрыто.надо прост заколочку в следущий раз взять(завтра).хех.вотьс^^немного опять пофоткались и разошлись.завтра мы с ней гуляем-полюбас+))а ещё.мя завтра после второго урока отпускают,а потом мы идём к кардиологу на консультацию.терь мну чот интересно-чо мну делать тама будут^^

В колонках играет - NoFX "Bonus Track"
|
|
118 |
так.ну,в школе сёня канешн ниособо весело было.но хотя б нискушно.утром,сначала я встретилась с маха4ем и она заставила мя потратить деньги на сигаретки.лан,купили.покурили и пошли в школу.в школе,пошли в раздевалку.встретились с демкой.а потом с декой и олькой.пришли,ёпт+)))одна в короне(я про арину),другая-в шляпе такой.ведьменской^^и маха4у парик протянули из красной мишуры^^.она иго одела.и так угарно было.нууу.курили мы как обычно в туалете.брала сёня в школу лезвие.попыталась вырезать что-то на руке.но оно на столько тупое,что эт прост ниреально ужо.к тому ж,начала стремацо.скоро пойду к аллергологу,а там на руке ужо будут какие-то порезы.лан,посмотрим.мамка мя кстати ужо записала и к кардиологу и к аллергологу.к кардиологу я пойду в пятницу.либо я пойду в школу,либо ваще нипойду.ибо там к 12 часам надо буит прийти.а к аллергологу через неделю.в понедельник.там тож с последнего урока мя должны будут отпустить.вотьс^^.короч,после школы мну позвонила демка и сказала мну,что мы сёня нипогуляем.у неё там прям жосткий график такой.ну,потом она мну перезвонила и сказала,что вова заболел и она со мну перед фримэном погуляет.ну,мы встретились в 17:30 и пошли на крышу.(точнее мя снова растранжырили на то,чтоб купить сигареты)мы там пофоткались на демкин фотик(а ещё после школы немного пофоткались).думаю на след.неделе я их перегоню се на комп,а потом буду выкладывать.и щас наверн начну выкладывать фотги из школы,которые снимались на декин фотик.вот.на крыше-было клёво!фотги клёвые-большинство получились!короч,думаю скоро увидите^^тэээк-с!чо сказать то ещё?сделала уроки..бла-бла-бла!лан,снова кончаю XDDDDD
у мя новые пчолки:
...welcome to my fucking diary...

В колонках играет - Good Charlotte "S.O.S."
|
|
117 |
Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной.
Пост скопируйте себе в ЖЖ и узнайте что с Вами хотят сделать Ваши френды.
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять

В колонках играет - Nirvana "Drain You"
|
|
116 |
в начале учебного дня,настроение было-гавно!реально...аж плакать хотелось.низнаю почему,но было оч херово.в середине дня-стало уже веселее.дека притащила сёня в школу фотик.пофоткались.кста,фотги мну щас ужо кидают.наверн начну выкладывать сёня.хотя,посмотрим.прикольные фотги ваще вышли!мну нравицо.тэээк-с.ну,под конец учебного дня-ваще почти пиздато было!стояли около школы и ржали над максом.потом,мы договорились с демкой и олькой пойти на крышу 1108.я пришла домой,мну позвонила демка.сказала,что она щас ужо встретицо с олькой и они пойдут ко мну.ну,я помыла голову-уложилась.подкрасилась.приготовилась.и када они сделали мну прозвон-мы пошли.блинк,там так просто пролазить.шо пиздец!чо я тада стремалась-низнаю.на столько удобно,что ваще.бляяя.пиздец.даж слов нету.воть.поднялись туда.пошли к краям,то есть решётки ниже нас оказались.мы пошли туда,где открытое пространство.блядь.я смотрела на то,как олька садилась на край,свесив ноги вниз и вспоминала,как я когда-то также сидела.она,главное,сидит.ногами там болтает.мну чуть плохо нистало.я уже орать на неё просто начала.она там прыгала около края и баловалась.мы ей сказали,чтоб она нам нашу психику детскую нипортила.вроде перестала.мы там немного потусили и пошли,на так называемый,чердак.там такие крутые графити.надо буит прити туда как-нить и пофоткацо.реально.там круто!там были три балончика с краской.но два из них были пустые.а один-синий полный(точнее,нипустой).я пошла и на свободной стене начирикала свой ник,а на другой значок джэйн эира.немного там посидели и разошлись.кто куда.демка к фримэну.олька встречацо с декой,чтоб за краской съездить.ну,а я домой.пришла,сделала уроки и вот терь сижу тут.ах,да.я ж ещё поела^^гыыыы))вот.мы,кста,с маха4ем решили таскать учебники пополам.ибо я заебалась все учебники таскать.вот завтра нису два учебника.ща буду с ремня,порвавшегося,отдирать клёпки и приделывать на школьную сумку наверное^^вотьс.надо буит ща ещё диск перезаписать,а то тот мя ужо заебал,ес чесно!ща чо-нить другое намучу^^.ну,всё.хватит писаниной занимацо.кончаю^^

|
|
115 |
сёня был клёвый день!нууу.мну понравился короч.в школе в принципе тож норм время провела.забацала одну пятёрку по английскому языку.еее.я крутааа+)))
гыыыы))
а так.сёня в школе один раз вышли в курилку и поняли,что эт жыстока!пацаны начали обстрел снежками.терь туда хер выйдёш.курим терь по туалетам,по туалетам!!!^^хыыы+)))
все перемены зажигали с аринкой^^весело отжигали и ржали!
после школы хотели пойти к арине на крышу сразу.но потом я немного подумала и сказала,что лучше пойти туда,када мы пойдём уже типа гулять.ну,так мы и решили.
я пришла домой,поела,помыла голову,подкрасилась,приготовилась и вышла.маха4 написала подходить к подсолнуху.ну,я пришла туда.сделала ей прозвон и через несколько минут подошла дэфф.мы с ней постояли ещё немного,подождали.и тут увидели на гаризонте маха4а.подходит и говорит,что все остальные там(дека,демка и олька).ну,и они с дэфф купили се по ягуару и мы пошли на крышу
када я увидели эту дырочку.я охуела!сразу,главное говорю:"я ниполезу!".но,короч как-то пролезла.но эт было проблемно немного!особенно с моим ремнём и грудью+))))я даж ремень чуть порвала=((обидно.чо терь делать то?мать врятли разрешит мну ещё один купить.а пох.накоплю денег и куплю,ес надо буит+))вотьс^^
короч,с горем пополам я пролезла и мы все пролезли и пошли по лестнице вверх.залезли.вылезли наружу.там круто!красиво,спокойно!правда с шабутными маха4ем и дэфф особо спокойно не было+)))
аринку,машку и ольку мы там нинашли.ваще никого не было.обидно.деку домой загнали родоки.она с ними посралась чтоли.а демка там на встречу чтоль шла с парнем.а олька.эээ.низнаю.ну,нибуит же она на крыше одна оставацо.хотяяя.короч,хер её знает!я ваще с ней плохо знакома^^
вот.завтра мы наверн пойдём на крышу 1108(эт башня рядом с моим домом).ес я пролезла через ту маленькую дырочку,то через ту что в той башне-я точно пролезу))и даж нипобоюсь+)))наверное^^короч,надеюсь,что мы сходим завтра!воть.правда маха4 где-то пропадает.я убью её,ес она опять домой опоздает=((тада мы нисможем завтра погулять
пришла домой.пошла в ванну и заметила у ся на пузе несколько пятен.надеюсь,эт я ободрала об железяку.типа ссадины.а тооо.ес это сыпь продолжает своё грязное дело-то эт ваще жыстока буит!тада я ваще низнаю скока я буду валяцо в больнице снова=((бррр.буду надеяцо,что завтра када я проснусь-их либо ваще нибуит,либо они будут потихонечку проходить
ну,лан.хватит уже писать.а то читать ещё нистаните)))
всех люблю!+))))и заранее желаю приятных сновидений!(хоть ещё и ниухожу)
а ещё.дорогие мои,так называемые,пч(я не про всех),на какой хер вы ко мну записались в пч-и даж ниразу низашли на мой днев?ммм?я тож перестану тада вас читать.а то стараешся ради них.заходиш хоть иногда.они даж нисоизволят заглянуть=(тьфу на вас!=((щас обижусь нах=(((
кста,наверн на следующей неделе займусь списком своих друзей.и ниобижайтесь,ес кого удалю.а удалять я буду тех,кто ко мну ваще низаходит,но кто сами записывались ко мну в пч(причом первыми)

В колонках играет - The Cure "Another Day"
|
|
114 |
всё-тки я пошла сёня гулять.правда вышла из дома ток часа в 4.ну,эт ниважно.пошла я гулять с демкой и маха4ем.мы встретились.маха4 купила се ягуар и сигареты на всех.мы пошли на мостик в 12.посидели там,покурили,маха4 выпила,попели и поняли,что пиздец как замёрзли.но несколько минут назад мы позвали толяна.так как демке пора было уже уезжать-мы решили пойти её проводить и по дороге встретить толяна.короч,пошли.встретили толяна.он ниверил,что эт я(он нивидел ещё мою новую причоску),говорит,что терь я на сову и кукушку больше нипохожа.XDDDD.пхахахаха)))короч,мы пошли-проводили демку до автобуса,а сами пошли в подъезд №7 в корп.1106.эт рядом с моим домом.там раньше маха4 жила.короч,пришли туда.посидели.докурили сигареты и начали заставлять толяна,чтоб он пошол и настрелял денег на сигарет.он отказывался.но мы всё-тки пытались его уломать и пошли с ним.вышли из подъезда и пошли к лесному кафе.там простояли пол часа.причом зря.потому что толян напрочь отказывался стрелять денег,аргументируя это тем,что он в зеленограде денег нистреляет=))уссач!ну,нам с маха4ем было прикольно.даж нихолодно.стояли посередине дороги и пели песни,которые у мя играли в плеере.короч,потом мы всё-тки замёрзли и пошли в подъезд в 1108.где мы с демкой недавно сидели.посидели там.поржали.стрельнули у одного парня три сигареты.причом они были у него последние.но иму было нижалко.для нас то^^ну,мы там ещё немного посидели.поприкалывались и пошли по домам.
блинк,а завтра в школу!но ес чесна-мну хочицо=)))мя всё-тки там давно не было.а ещё.почти никто из школы нивидел мою новую причоску.хех.посмотрим завтра на реакцию всех=)))
гыыыыы.надо у маха4а расписание узнать и всё путёёёёёёём^^

В колонках играет - Oomph! "Willst Du Frei Sein?"
|
|
113 |
вот,проснулась ток недавно.села сразу на комп,ибо делать больше нечего.кста,папа вчера приехал вечером.всё-тки уезжал он работать нидо воскресенья.обидно канешн,ну,и пох.поэтому сёня я полюбому должна выбрацо из дома,чтоб погулять.маха4 мну обещала,что мы погуляем.оч надеюсь на это.терь жду её в аське сижу.чтоб договорицо чтоль сразу.ну,или я низнаю.эх,больше писать нечего.закончу запись.сёня вечером обязательно чо-нить начирикаю^^
кста,я все авики сменила))кроме одного,но он тож буит када-нить сменён.
как вам?ммм?^^
В колонках играет - Cradle Of Filth "Dinner At Deviant's Palace"
|
|
112 |
эх.сёня мя все оч сильно обломали.сначала демка позвонила и сказала,что нисможем с нами встретицо,ибо у них там с фримэном днюха их общего знакомого.ну,лан.думаю,клипы снимать нибуим-маха4 ко мну придёт.поприкалываемся и т.д.так них.её наказали.короч,я нипонила чо у нас был за разговор такой.но из-за того,что мя все пообламывали,моим эмоциям небыло придела.и я на неё"накричала".но разговор закончился тем,что я прост сказала,что ес она так хочет-я буду молчать.я и замолчала и она тож.и я так и нипонила посрались мы таким образом или нет.а потом она куда-то вовсе пропала из аськи.лан,думаю мы выясним как-нить отношения.(эээ.в том смысле,что всё наладим.я первая пойду на перемерие,ес канешн ссора была).ибо я сама виновата!я уже сама за собой нинаблюдаю,как начинаю на неё кричать и выявлять свои претензии.канешн кричу я на неё по делу.и претензии тож по делу.но всё равно!блядь.я запуталась=(((
кста,обновлен пхотоальбом))можете посмотреть^^
а ещё.я хочу жить в москве.
хочу,хочу
иппааать!почему нипроведут метро до зелека?
тут же нидалеко=((
блинк,у мя опять начинаицо паранойа

В колонках играет - Nirvana "Breed"
|
|
111 |
ну,разбудил мя утром звонок телефона.эт была бабушка.а позвонила она мну где-то примерно в 10:30.сказала,что придёт ко мну к 11:00.ну,я встала.пошла быстро поела,посидела за компом немного и пошла собирацо.одевацо и красицо
пришли мы в поликлинику.поднялись на третий этаж и вошли в кабинет.она короч дала мну направления к аллергологу и к кардиологу.у мя ж ещё терь видимо чот с сердцем.точнее сначала в больнице-они чот нашли,а при повторном экг мну сказали,что у мя всё с положительным динамиком,т.е. всё хорошо.но на консультацию к кардиологу мну всё равно надо идти.вотьс.мя больше стремает аллерголог.мну сказали,что он буит делать мну надрезы на коже и вводить какую-то херь.бляццтво.лан,нибуду парицо из-за хуйни
потом я пришла домой и вскоре(а точнее,не так скоро)ко мну пришла демка(она кстати и запись новую намутила в дневе)и мы начали фоткацо.фотог многа^^выкладывать буду низнаю када.мож ща начну.низнаю пока.а ещё есть две тупые видюхи,их мож тож выложу.но попозже.они правд ниособо интересные,но всё же.зато завтра у нас грандиозные планы-на пиздатые видюхи.так что.всё супер^^ждите пиздатых видюх.
а ещё.хотела сказать.маха4,я так подумала и решила.реально!давай попытаемся больше ниссорицо.а попытацо понять недостатки друг друга.я-твои,а ты-мои.и старацо прислушывацо друг к другу?ммм?пойдём на нибольшой компромисс?ммм?короч,эт моё предложение.твоё дело,либо отказацо,либо согласицо.вотьс.
а ещё.у мя 1-ая антипатия.браво^^кто прислал?я правда догадываюсь.блессд эт ты?да?я догадалась?
ес что,то анти вот с таким комментом:"Иди-ка ты нахц"
жду хозяина^^
В колонках играет - Nirvana "Negative Creep"
|
|
110 |
тэээк-с.ну,сёня я ходила гулять с демкой.мы с ней встретились и поехали к настьке в больницу.покричали ей в окно.так же поболтала через окно с другими сожителями,которые у мя были в больнице.воть.весело им там живёцо.я прям обратно захотела.хотяяя.неее^^дома лучше=))
вотьс.потом мы приехали в наш район и пошли в 1108.поехали на 22 этаж и хотели полезть на крышу.но я отказалась.влом мну было перелазить через дырку.а точнее мя эт стремает.мы собираемся завтра с ней устроить фотосессию на крыше.ес я канешн решусь-туда залезть.а ваще.папа у мя завтра уезжает работать до воскресенья.а ещё.я завтра иду в поликлинику.до 12 часов надо буит прийти.так бесит=(нихочу.но мама сказала,что долго мя там держать нибудут завтра.поэтому я нипережываю.всё успею^^
потом мя маха4 приглашала на встречу большую,которая завтра устраивацо.тада я с вами встречусь попозже.и ваще.я пить нисобираюсь=(чо я с вами делать буду?вы там нажрётесь.а я чо делать буду?обидно.лан,разберёмся завтра.по аське там.или по телефону.
кста,симпа была от маха4а)))спасибки те сонце))ответную я те уже прислала^^
Дарить себя - не значит продавать!
И рядом спать - не значит переспать!
Не отомстить - не значит всё простить!
В колонках играет - The Cure "Charlotte sometimes"
|
|
109 |
27-ого числа я пошла в поликлинику и там мя есессна нивыписали.она мя посмотрела и ужаснулась.типа,чо я раньше нипришла,когда ток ухудшения начались.ну,мы чот наговорили с бабушкой.врачиха позвала какую-то другую врачиху,та мя посмотрела и сказала,что мну надо лечь в больницу.говорили,что я полежу там два дня под капельницей.я там разревелась=(сипец!я прост панически боюсь больниц и тем более эти ебаные капельницы=((правда,терь я это всё уже нибоюсь).но!я лежала в больнице первый и последний раз!!!вот так.короч,я приехала домой и мать даж ради мя с работы отпросилась!собрала мя,я немного посидела за компом.поговорила с маха4ем,всё ей рассказала.в дневнике сделать запись-я ниуспела!записала се один диск и мы поехали.я ещё долго ревела.када мы приехали в больницу мя приняли на 3-ий этаж-палата№344 была.хорошо,что больница в зелике была.мама каждый день почти навещала.короч,как я поняла-капельница-это нибольно!главное,рукой нишевелить.однажды нашевелилась и потом было оч больно!как мя заебали эти анализы.особенно калл=))так как мя тут питают углём-я выцеживала готический калл!а ещё.этот анализ у нас тут хорошо шол после пюре=))это наше любимое блюдо было!короч,ваще,я под капельницей лежала три дня подряд.потом мну их перестали ставить!кололи ток уколы по утрам и вечерам и давали талбетки.потом,тут был такой хулиган-абакумов саша и его друг макаров(по-мойму)денис.вот.мы с ними подружились и постоянно общались.саша из 9 класса,а денис-пенис из 8.вот.саша сказал мну,что курит,и пару раз мы ходили с ним в туалет,в другом крыле-покурить!это были прекрасные моменты=)хоть и курила pall mall!вот.но было заебись!но потом дена выписали,а сашу выгнали из-за поведения.жалко было.потому что скушно без них было.кстати,в последний день моей капельницы,ко мну подселили девчонку.настьку.такая клёвая.хоть и из 7 класса,но она мя оч порадовала.я уверина,что мы ещё встретимся после больницы.контактами обменялись-так что всё круто!вот.потом к нам подселили девку со 2-ого этажа.снежану.такая дура!пиздец!я таких дур ещё никогда нивидела.что самое тупое,она щитает ся панк-рокершой!и этот панк-рокер,как вы думаете-что из ся представляет?вот что...она брезгает больничной кроватью-спит в штанах;ниможет жить в больнице без юбок,колгот,платьев,туфель(9см),пиджачка(который ей в конце концов,привезли).она одевает его постоянно.говорит,что холодно.вот.потом,она каждое утро красилась!пиздец!такое ощущение,что она приехала ни в больницу,а на курорт!я хуею.такая тупая она была.самое тупое,что она взяла мои контакты!и скорей всего,мы ещё встретимся!в принципе,пох.пережыву!встречусь с ней!поржу XDDDDD.ну,про снежану можно много рассказывать!лучше при встрече в реале!кто увидит.вот.потом к нам в больницу пришол 15-летний мальчик-паршин никита.с тунелем в ухе(именно этим,он мя и привлёк).светленький такой.короч,он мну понравился!потом к нам переселили девчонку из соседней палаты,потому что всех остальных выписали и она осталась одна.вот.у неё была такая монополия"наша семья"и мы в неё постоянно играли.а ещё я читала её детские журнальчики.пару рисунков срисовала из аниме-журналов.круто получилось.потом к нам в соседнюю палату пришли два маленьких мальчика,которые толком говорить ниумели,хотя им было по 6 лет!один страшно кортавил,как француз,а другой свистел!и они стрёмные!я их так боялась.пиздец!потом,к нам в больницу пришла девочка...ира(вроде)и мы с ней позже поняли,что тусим на одном мосту и,что мы знакомились!клёво!=))))встретила своего человека в больнице!кууул!правда там ещё антон тихомиров-из параллельного моего класса лежал!=))потом мя каждый день питали надеждами,что скоро выпишут и ток сёня она пришла и сказала,что как придут результаты-она придёт ко мну и выпишит!я сидела и ждала,када ж они наконец придут!а ещё...мы с этой ирой ходили нескольно раз курить в туалет(в последние дни!)!круто было!настька в последние дни-устраивала тупые истерики(чем и портила мну настроение)=(потом мя выписали и я приехала домой!поела-нормально!помылась и пошла гулять с маха4ем,тёмой и деффкой!потом ещё боря была-но мну пох на неё.она уже давно послана нахуй!вот.они там нажрались все!а я была самой трезвой!кста,народ!я ща обойду все ваши дневы!непережывайте!а предыдущая запись-буит удалена!нипугайтесь.ну,воть.думаю хватит писать))итак уже многа начирикала.ещё читать нистаните=))
так.у мя новые пч:
...welcome to my fucking diary...
и ещё одна неподписанная симпатия с таким текстом:"Это тебе! Надеюсь на ответку! Выздоравливай...".кто это?я пришлю взаимную!а то нинаю кто прислал=))

В колонках играет - Bullet For My Valentine "10 Years Today"
|
|
108 |
|
|
107 |
|
|
106 |

|
|
105 |

|
|
104 |
|
|
103 |
|
|
102 |

|
|
101 |
|
|