-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


103

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FalleRa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Бедная,бедная Эмили...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
аллергия все-таки на лекарства?
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
уже прочел ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:22 (ссылка)
FalleRa,угу.ещё какая=((
Licemer,ага.причом я терь точно знаю на какое=((

В колонках играет: Lacrimosa "Ich Bin Der Brennende Komet"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
а врачи че ниразу не могут сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Licemer,врачи-эт ебанутые существа!сначала мну диагноз нитот дали,а потом выписали лекарство,которое у многих вызывает такую реакцию=((

В колонках играет: Courtney Love "Zeppelin Song"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
_Em1ly_, Бедняжка ты моя... Сочувствую Эм... Завтра зайду... Пятнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Maha4,вот-вот=(((буду ждать тя завтра!

В колонках играет: Психея "Недотрога"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
_Em1ly_, Я концено не точно говорю, что все же... Ес мать отпустит!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: ...103... Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:43 (ссылка)
ужжжас какой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Maha4,да,отпустит!я ж должна те сочинение передать,а ты мну задания!так что-без проблем^^
kos90,угу.ещё какооой=((

В колонках играет: Психея "Лезвием сердца"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
_Em1ly_, Пусть твоя мать скажет этому зверю, так я не буду сама прасить
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Maha4,эээ.ну,посмотрим.ты завтра приди домой и собравшись выходи.ес она у тя спросит,типа куда ты,то ты ответь ей,что мну надо у тани сочинение забрать!ес ниполучицо-я позвоню маме и всё скажу.ок?

В колонках играет: Психея "Говнорэп (feat. Захар Май)"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
_Em1ly_, Ты ей сеня сама скажи, что б она ее завтра придупредила, а там она меня саму отправит... Вот так. а просто без всего я не пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Maha4,ну,я постараюсь.прост моя мама нилюбит кого-то подговаривать и т.д.

В колонках играет: Тараканы "Поезд в сторону Арбатской"
Ответить С цитатой В цитатник
Kisa-Boo   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
бедняжка!!!!!я тоже корью болела!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку