Держись! Ты эту дрянь могла подцепить в поликлинике. Там всякие шастают... Но она быстро проходит. Я лет в 12 такой херней переболела...
Кста, с ПЧ тебя=)))
FalleRa,вот-вот.дело в том,что у мя тож никада никаких аллергий не было.и вот те на!видимо на какой-то тип антибиотиков у мя аллергия. kos90,ох.а кто их любит?=((