-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


102

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SparkXing   обратиться по имени Re: ...102... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
о, аматори!))
В колонках играет: 7 раса - Оставь Нам Боль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Держись! Ты эту дрянь могла подцепить в поликлинике. Там всякие шастают... Но она быстро проходит. Я лет в 12 такой херней переболела...
Кста, с ПЧ тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
SparkXing,дяяя!солныФки мАи))

В колонках играет: Tom Petty & The Heartbreakers "Don't Come Around Here No More"
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Manga_Melifaro,эт аллергия=((

В колонках играет: Tom Petty & The Heartbreakers "Don't Come Around Here No More"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
_Em1ly_, тогда супрастин, кларитин и че-то там еще от аллергии... Диржись! Ты справишся!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Manga_Melifaro,да!знаю уже.бляцтво,всё так чешицо-я нимогу=((

В колонках играет: Katatonia "In the White"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
А мне повезло..никогда ниначто ещё аллергии не было...по крайне мере пока.
Тьфу,тьфу
_Em1ly_,
эх...сочувствую(.
Надеюсь всё скоро пройдём...;(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: ...102... Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:19 (ссылка)
не люблю я эти походы к врачам)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
FalleRa,вот-вот.дело в том,что у мя тож никада никаких аллергий не было.и вот те на!видимо на какой-то тип антибиотиков у мя аллергия.
kos90,ох.а кто их любит?=((

В колонках играет: Therion "Nifelheim"
Ответить С цитатой В цитатник
old_diary_Ori_Core   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:53 (ссылка)
ужесть..ты держись там. всё круто будет. я уверенна) кстати фота аматори крутая) люблю её
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:18 (ссылка)
_X_DeKa_X_,ну,раз ты уверина,то значит всё супер!ток всё равно всё продолжает болеть,зудить и т.д.
фота есессна-супер^^эт ж аматори=))

В колонках играет: BT & Tori Amos "Blue Skies"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
спасибо.
ох читаю, я прям чето зачесался весь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку