Blessed_By_Mistress обратиться по имени
Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Съебись обратно в больницу. Ты заебала всех своими виртуалами. Чё, думаешь от Турки дневник закрыла, мы ей не сможем передать, чё ты тут пишешь. Все интересы уже у неё спиздила? А откуда там взялась Кортни Лав, и с каких пор ты слушаешь Хоул, после того, как Тура тебе послала их песню. Что после одной песни стала фанаткой? ты ничтожество, на неё тебе всё равно похожей не быть. Ты бесишься, что она тебя послала, не знаешь, как к ней подкатить. создаёшь, какие-то левые дневники. И не отмазывайся. тебя давно вычислили. ты ничтожна по сути своей. Иди лечись, психопатка.