короче,в начала дня мну мать позвонила раз двести и каждый раз с разными предположениями.сначала она сказала,что по приходу домой буит вызывать мну скорую и я буду лежать в больнице,что мя расстроило сразу!потом мну позвонила бабушка и сказала,что у её подруги была подобная ситуация.это из-за одной пшыкалки в рот,которую мну выписали.мыцо мну мона,даже нуна!и поэтому я сразу после звонка бабушки-пошла в ванну.там полежала.всё так щипало по началу.но всё равно круто.ща мама придёт и буит мну ванну травяную делать.хых))должно успокоить зуд.по крайней мере я на это надеюсь.эх.завтра маха4 должна буит прийти.посмотрит-какая я тут красивая))в крапинку))а ваще.сочинение должна забрать и задания передать.вотьс.лан,всё!хватит
бедняжка!!!!выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))чамк!!!
p.s. не обижайся на то,что не заходила к те в днев!времени просто небуло,от!!!но ты первая к кому я зашла)))ещё раз выздоравливай!!!!))))))