да,весёлый седня день был...
Завтра хватаем Макса,Влада,...и затариваемся,чтоб
ещё круче было.
А в лесу клёво,пусть мы и были Куртами...
Это Куртохульство и неуважение его светлой памяти...
я уже говорила что мне нравится утрировать?
DeFF_ka,оо,даа))круто!так и сделаим завтра))))ток ты так позна нипросыпайся,как ты это обычно делаиш..и потом низасыпай))
да,я ужо тя хорошо знаю))))а мы куртохульствуим))
В колонках играет:The Cure "The Same Deep Water As You"