-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


177

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GothicPunkOldSchool   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
залезу на дерево, и проведу с тапой остаток тваей недолгой жизни...)
Ответить С цитатой В цитатник
силёёдка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
подБегу скарЕе и Начну тя снимать БыСтрея..поТом Ты начнёШь дышать И мы поЙдём ПитЬ твАю ЯгУ.,хоТя я ВапЩе ПонЯтия Не имЕю Чё эт За хрЕнЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leopold_Butters_Stotch   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 08:50 (ссылка)
канеш снимать придётца..)
Ответить С цитатой В цитатник
AkcZomA   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
я бы 03 позвонила))
Ответить С цитатой В цитатник
ОсеНнеЕ__ОбОстРеНиЕ   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
а я пакажу те ягу и ты сама спрыгнешь оттудава и пайдешь гулять=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
GothicPunkOldSchool,как?я ведь даж нисмогу с тобой разговаривать..мну ж больно и тяжело дышать
силёёдка,блин..канешн крута))но всё равно..как-то нираельно,чтоб я ище дышать стала..ну,лан..мож быть мож быть)))а яга-эт ягуар!знаиш такое?
Mashunya_V,а смысл?
AkcZomA,пока б ты объясняла где мы,и пока б они ехали-я б скончалась..полюбас!
Frag,ахахахахах+)))))ну,ес б было так)))а ведь я привязана прутьями!кровь..хлыщет

В колонках играет: DIDO "White Flag"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ну и картинка...Ей же неудобно!!!
_Em1ly_, я б убежала=))
На самом деле,когда будешь висеть на дереве в таком положении,тогда и спроси.
Ответить С цитатой В цитатник
GothicPunkOldSchool   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
_Em1ly_, а и не надо со мной гаварить...главное осознавать, что с тапой находицца другой человек, который ни желает типе зла)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_sms-ka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
Ну дает девчонка...
Мне жаль, как ей пото мвлетит...

А что бы я сделала?...
Ну веревку бы срезала, скорую вызвала, кровь бы остановила...
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
Я вернулась...
А ну я бы сблевала, а потом посмотрела бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
быстро бегу за ягой,подношу к губам твой волшебный напиток и ты приходишь в себя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
наверное в тот момент тебе будет грустно, а это не хорошо...ну я там, не знаю жонглировать буду , анекдоты про эмо травить, чтоб смеялась :) чтоб не грустила!
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Мда...Я тож с действиями Машки не согласна...
Хех,включю какой-нить ска-панк,и начну танцЫвать с ягами в руках (я те даже покажу при встречи как это будет) =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zack-kun   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Я бы залез на дерево и с тобой по весел)))))))
 (98x98, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
DeFF_ka,хех))))помню,как мы обсуждали эту картинку у влада)))))пхахахаха+))))))ну,знаиш..када я буду так висеть,врятли я смогу у тя чот спросить!
GothicPunkOldSchool,ну,да,ну,да..но я буду чуствовать ся подопытным кроликом,потому что ты буиш сидеть рядом и наблюдать за мну..наверн
Lizka_sms-ka,во-во!ей и влетело!
спасибо..но врятли мну б этом ужо помогло..хотя хз хз))
Maha4,а зачем блевать то?и посмотрев,чтоб ты сделала дальше?
Snowblood,хах)))))крууууууто!!!!ток как я иго пить буду со связанными руками?)))
Licemer,даа..наверн,эт буит забавно!но в таком положении-мну буит сложно веселицо
Andere_Melanie,хмм..думаю,от этого мну ище хуже буит..ибо я буду видеть,как ты можыш свободно двигацо,танцевать и пить ягу..а я нимогу=(
ALECKS,скорее посидел..ибо тя никто б нипривязал!вот так..хотяя..ну,низнаю..спасибо за компанию в такой момент!

В колонках играет: Pain "Injected Paradise"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
_Em1ly_, Блин.Действительно.Ну тогда я осознав это быстро наберу 03,начну тебя отвязывать,стараться заговаривать тебе зубы типо все будет заипца.не беспокойся,буду всячески пытаться останавливать кровь,а потом приедет скорая и поможит тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
Andere_Melanie,хех))))ну,звучит многообещающе)))))))))))буит хреново,ес тя нибуит в такой нужный момент=((

В колонках играет: Oomph! "Viel Zu Tief"
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
_Em1ly_,
я поднесу,не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
Snowblood,ахахахахах+)))))я наверн ище и ржать буду,пья(ну,и слово)в таком положении)))))))

В колонках играет: Тараканы "Про Голову"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
_Em1ly_, Эээээмили...=)))))))Я всегда рядом,поверь!Бывает так,что у мя инет отключат,или деньги насчету закончаться,но я правда никогда тебя не забываю и очень сильно люлю тя!Чмак Танюш тя в носик и обещаю,что я всигда буду в нужные моменты рядом с тобой!!!
А кстати,мне надо с тобой поговорить в аси,мне сегодня пришлось скоропостижно уйти,а когда я вернулась тебя уже не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
_Em1ly_, ну ... ) мое дело - развеселить :) а ты там сама разбирайся) не я же повесил тебя!! и так вот...жонглирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Andere_Melanie,ну,все равно мы живем довольно-тки далеко друг от друга=(((((
ок..как буиш в аське-напишиш и скажиш,чо хош))))
Licemer,ну,блин..даж спасти нипопытаишся?=((

В колонках играет: Green Day "Basket Case (Live '96 Tokyo)"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
_Em1ly_, Ну ничего,расстаяние ниприграда,мы уже взрослые распиздяи и можем приехать друг к другу почти без денег в кармане +))))))Да,я сегодня уже только если поздно зайду,либо завтра...НО напишу - ОБЯЗАТЕЬЛНО!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Andere_Melanie,даа..нада встретицо в самое ближайшее время!
а что ты хош мну сказать?

В колонках играет: Evanescence "Even In Death"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
_Em1ly_, О встретицо +))
Ответить С цитатой В цитатник
Perverted_AngeLL   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
Я попытаюсь как-нить помочь тебе, а если не смогу то умру вместе с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
силёёдка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
_Em1ly_, знайУ))).ПрикоЛьнНо,мЫ ж ДожЭ нЕ знАем ДруГ дРугА..Но фсё раВно..ХарошиМ люДям Над памагАть..и я Б помогла))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_sms-ka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
угу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:15 (ссылка)
_Em1ly_, солнце, тут цуже целая толпа тебя спасать будет, а один я, реально позабочусь, буду веселить тебя! ничгео ты не понимаешь!неблагодарная! а они все на самом деле подхалимничают! ага. да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку