DeFF_ka,хех))))помню,как мы обсуждали эту картинку у влада)))))пхахахаха+))))))ну,знаиш..када я буду так висеть,врятли я смогу у тя чот спросить!
GothicPunkOldSchool,ну,да,ну,да..но я буду чуствовать ся подопытным кроликом,потому что ты буиш сидеть рядом и наблюдать за мну..наверн
Lizka_sms-ka,во-во!ей и влетело!
спасибо..но врятли мну б этом ужо помогло..хотя хз хз))
Maha4,а зачем блевать то?и посмотрев,чтоб ты сделала дальше?

Snowblood,хах)))))крууууууто!!!!ток как я иго пить буду со связанными руками?)))
Licemer,даа..наверн,эт буит забавно!но в таком положении-мну буит сложно веселицо
Andere_Melanie,хмм..думаю,от этого мну ище хуже буит..ибо я буду видеть,как ты можыш свободно двигацо,танцевать и пить ягу..а я нимогу=(
ALECKS,скорее посидел..ибо тя никто б нипривязал!вот так..хотяя..ну,низнаю..спасибо за компанию в такой момент!
В колонках играет: Pain "Injected Paradise"