-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


174

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОсеНнеЕ__ОбОстРеНиЕ   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
фанат яги нах=))можит сообщество про неё сделаешь??)))
с ПЧ и симпой тя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Frag,мм..а это идея))))))
спс^^чмакс

В колонках играет: Follow Me Home
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
АГА
Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ В ЧЁМ ДЕЛО
А ПРО БАБКУ ТЫ НЕ НАПИСАЛА
И ПРО ТО ЧТО МЫ ИЗ ПИТЕРА ВАЩЕ
И ЧТО НА ВОКЗАЛ НОЧЕВАТЬ ПОШЛИ,
ПРО ЭТО Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ?
ААААААААААААААА
Я ЩА ПОЙДУ БЛЯ И НАПИШУ
А ЯГУ ТЫ ВАЩЕ
БЛИН
ПИЛА ТЫ ЯГУ
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
DeFF_ka,чо ты такая нервная?никричи на мя=(((((

В колонках играет: Kittie "Run Like Hell"
Ответить С цитатой В цитатник
Magreta_Mort   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
С пчелкой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Magreta_Mort,спс^^

В колонках играет: Nine Inch Nails "The Mark Has Been Made"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:49 (ссылка)
_Em1ly_, я бешеная была,ничё страшного,не оброащай внимания.
а это,то есь я,всяческое пропагандирование ЭТАЙ группы.
вотъ.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:44 (ссылка)
DeFF_ka,ну,я заметила))круто-круто^^

В колонках играет: The Beatles "Happiness Is A Warm Gun"
Ответить С цитатой В цитатник
ОсеНнеЕ__ОбОстРеНиЕ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
_Em1ly_, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
Frag,-_^

В колонках играет: Ноль "Радио Любитель"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку