
340 |
аааааа!!!!!!!!информатика эт святая святых
бляяяя!!!!!папа на днях звонил...узнавал каг там дела с нашим подключением
дом который рядом с нами стоит (тож новый) ужо подключают...про нас ничо не известно
гавно какое-то нах......но бляяяя!!!!!!!!!я убьюсь об стену,ес у мя в скором времени не появицо нэт
надеюсь,что они скоро сообразят это сделать......
а живу я каг обычно))))бухаю,веселюсь......правда далеко не всегда
лан,пойду исчо к кому-нить на днев загляну....))))))
|
|
339 |
Ну, что?.. Пришло время прощаться! Завтра уже увезут компьютер на ту квартиру, а послезавтра я уже перееду! Бля! Реально, не знаю как я выживу без интернета... Причём хуй знает сколько времени... Блин... Ещё и телефона домашнего у меня какое-то время не будет! Совсем не знаю что делать буду... Наверное, переиграю во все игры, которые у меня когда-либо были... Хммм... Может, и получится побыстрее опять интернет установить, но... Не знаю... Это будет сложно, ибо наш дом ещё не подключен! Не хочу, чтобы вы меня забывали... Я ведь всё равно вернусь когда-нибудь... По любому... Как только, так сразу... Что хочу сказать?.. Чтобы не сдохнуть совсем от скуки мне, я оставлю свой мобильный телефон. Пишите, звоните, только подписывайтесь своим ником или представляйтесь по телефону, а то я тупить буду... Пожалуйста! Поддержите меня! Можно будет и встретиться когда-нибудь... И т.д. Ладно! Кончаю наверное уже писать... Дорогие ПЧ и фрэнды, я вас ни за что не брошу... И дневник не перестану вести! Так что не забывайте меня... Буду рада вашим смс-кам, звонкам... Ну, всё... Пойду я... По другим сайтам... Прощаться...
P.S. 8 916 406 51 94
всех люблю..и целую..хнык-хнык
|
|
338 |

|
|
337 |
бляя..опять заболела!!
=\\
каешн пиздато,шо пропускаю дежурную неделю..и васще все ёбаные контроши..но..
бляя..исчо маха4 должна буит приехать..заебись..
а я и не погуляю даж..и исчо плюс ко всиму в воскр.сэйшн..бляя..
не знаю каг у родоков денег просить буду..ибо с этой квартирой у нас васще,йопт,нихуя больше не осталось..((
сука!а исчо..совсем скоро..вроде каг на выходных собираюцо..я перееду..(((((((
бляяяя!!!!!я канешн хочу...новая квартира и т.д. но бля!!скока ж я без инэта просижу????
я ж сдохну,бляя..буду разводить родоков побыстрее..ибо эт здец полный без инэта жить
исчо блядь и телефона первое время не буит!!=((
сука!бесит всё..
исчо блядь и горло болит!!!!аааа!!!!пристрелите меня!!!!!
(p.s. я исчо напишу прощальный пост)

|
|
336 |
не знаю что писать..совсем не знаю..все выходные дома сижу..
мы тут ролевуху по сэйлорам создали..))
ыыы+))))))кого заинтересовало-го))))
а васще.....хочу посмотреть наруто...ща пересматриваю хеллсинга!
потом....не знаю....либо сэйлоров перекачаю...буду пересматривать...либо покемонов+))))))
:lol:прост наруто 250+ серий.....на комп стока не влезет!

|
|
335 |
позавчера приехала маха4..бухали..бухали..бухали..бухали..
сёня она уехала..вродь каг..не знаю..думаю,она бы позвонила..эхъ..
с одной стороны пиздато,что она приехала..мы повидались..повеселились..
ноо..с другой стороны..таг жаль,что она опять уехала..и что,терь..я хз када исчо иё увижу..
иё ж мать расыскивала..звонила ей..маме дэфф..пока не нашла..но сёня она приедет..и хз чо там с ней буит..вот таг
а я отдыхаю..наконец-то..правдаа..жаль,что сёня,видимо,гулять не пойду..=\\
эхъ.зато высплюсь этой ночью..даа..а щас..каг обычно..пройдусь по сообществам..
к некоторым фрэндам на дневы загляну..))
вот вам опросик,кстате..ответье плз))))оч интересно)))
|
|
334 |
вот стало интересно..))вы пишите ответы в комменты..а я вам потом баллы посчитаю..))
(2 балла) 1.Мое имя?
(6 баллов) 2.Мое отчество?
(1 балл) 3.Кто ты мне?
(4 балла) 4.Где я учусь?
(3 балла) 5.Чего я боюсь?
(2 балла) 6.Я курю?
(2 балла) 7.Я пью?
(1 балл) 8.Родные братья/сестры есть?
(3 балла) 9.Если да, как их зовут?
(2 балла) 10.Назовите хотя бы одну вещь, которой я люблю заниматься?
(3 балла) 11.У меня есть пирсинг?
(4 балла) 12.А тату?
(2 балла) 13.Мое любимое направление в музыке?
(4 балла) 14.Я стеснительный?
(3 балла) 15.Я бунтарь или следую правилам?
(2 балла) 16.Мой любимый цвет?
(4 балла) 17.Назовите хоть что-нибудь, что я ненавижу?
(5 баллов) 18.Назовите мой талант?
(4 балла) 19.Мое достижение?
(2 балла) 20.Мой стиль в одежде?
(2 балла) 21.Мое любимое животное?
(2 балла) 22.Влюблен ли я в кого-то сейчас?
(4 балла) 23.Если да, то как долго и насколько серьезно?
(1 балл) 24.Какой у меня рост?
(5 баллов) 25.Моя самая ужасная привычка?
(5 баллов) 26.Моя самая лучшая привычка?
(5 баллов) 27.Назовите 5 предметов, без которых я не представляю моей жизни?
Считаем:
70-80 баллов. Вы шпион или сумасшедший фанат?
51-69. Отличный друг
31-50. Друг
16-30. Приглашаю со мной выпить коктейль.
0-15. Обращайтесь ко мне на Вы.

|
|
333 |
не знаю почему..но мну вчерашний канцерт оч понравился..
наверн всё потому,что я нажралась каг сука и тусила на сцене рядом с барабанщиком..и за кулисами..
а васще..бухло помогает мну забыцо..забыцо о том,что я никчомна и никому нахуй не нужна..
кроме любимых тёлок моих..

|
|
331 |
ооооооо.......вчера мы круто отожглииииии......
впискааааа у зобчика дома+)))))))))))))
бляяяяяя.........сначала было две банки клинского...........
потомммм........мы пришли к зобчику домой..........
были:я,дёма,стас,лёша,зобчик.......потом пришол ким.........
мы пили пиво.......мы пили много пива.....и слушали музыку.......а у зобы мэнсон на компе есть.......
а я должна была прийти в 23.00 домой,отпросилась до 00.00,пришла 01.30............мы наказали
но ужо простили+)))))))люблю свою мамулю:*
бляяяяя........щас такое ощущение,что я сплю......и бухая до сих пор каг будто......
пиздеееееееееец.......хотяяяя.....крууууто......нееее.....
........ща усну.........

|
|
330 |
а завтра ёбанный субботник!!
опять не дают выспацо!!
суки!!
![]()

|
|
329 |
http://www.liveinternet.ru/community/1382790/post53314843/
эт написала "Будущая известная скандальная PR-журналистка=)"
![]()

|
|
328 |
этот пост я хочу посвятить маха4у
помнишь,каг мы устраивали каждую зиму последний день детства..и прыгали с качелей в снег,сняв куртки
помнишь,каг мы любили..купить по ягуару с сухариками и съебацо ото всех в лес..
помнишь,каг мы могли весь день дико ржать,не обращаясь к травке..
помнишь,каг мы всегда на уроках переписывались,не зависимо от того,на сколько секретная тема нашей переписки..
помнишь,каг я скинула тя с горки..случайно..и какая ты потом была красивая..
помнишь,каг мы любили фоткать тя..и усирацо потом над твоими рожами..
помнишь,каг мы всё время обсуждали какие-то дурацкие темы..но придавали этому огромное значение..
помнишь,каг у нас была мечта..создать свою муз.группу..и увидеть лучи славы..
помнишь,каг мы начали ходить по различным сейшнам..каг нас начало от этого переть..и мы пытались не пропустить не один..
помнишь,каг у нас была одна единственная репетиция..и мы с тобою будем вместе,каг сид и нэнси..сид и нэнси..=)
помнишь,каг мы всё время любили писать друг другу sms-ки..и обязательно последнее слово должно было остацо за мной..или за тобой..
помнишь,каг нас забрали в ментовку..где ты утверждала,что васще не пила..и после чиго мы с тобой сидели на берёзе и не могли поверить в это..
помнишь,каг мы полюбили ходить в дк..и из-за чиго..
помнишь,каг мы разлюбили ходить в дк..и из-за чиго..
помнишь,каг мы любили высунуцо из окна в автобусе и орать: "EMO SUX"..
помнишь,каг мы говорили о том,что никада в жизни не перестанем дружить..и буим видицо всю жизнь..и наши дети..и т.д.
помнишь,каг мы всё время друг друга поддерживали..
помнишь,каг ты резко изменилась..каг стала съёбывацо из дома к парням..
помнишь,каг мы с тобой начали отдаляцо друг от друга..
помнишь,каг ты всегда и везде..теперь была с дэфф..а не со мной..каг раньше это было..
а потом..ты взяла и уехала в рошаль..навсегда..((
я помню,что последний день ты провела со мной..с ягой..и с сухариками..
знаешь..я всё равно тебя люблю!!и до сих пор не могу поверить в то,что ты никада не вернёшься..
машк,надеюсь,не я одна всё это вспоминаю..??
и это не всё,кстати..просто..сложно всё вспомнить..
нада было раньше начать это писать..каг тока я узнала об этом..
правда тада..я васще в это отказывалась верить..
да,и счас не особо..вообще-м..харош..
<3

|
|
327 |
каг херово..бляяяяя.......
сукаааа.....ампутируйте мну горлооооо.....
и,что за,сука,кашель такой??????......
сдохнуть прям хоцца.....всёёёё бляяяя.....
слягу наверн на неделю!!!!!!

|
|
326 |
по просьбе M1ster1ous_Girl
Как родители назвали?
таня
А какие ещё были варианты?
настя
Сколько тебе лет?
15
А в душе?
17..))
Кем хотела стать в детстве?
ветеренаром
Какую обувь предпочитаешь носить?
стилы,кеды,туфли
Чего коллекционируешь?
музыку,картинки
Город в котором мечтаешь побывать?
город?..хмм..не знаю..прям таг точно сказать не могу..в принципе,хочу побывать в японии,англии..))
Любимый цвет?
красный,чёрный
Любимая деталь одежды?
ботинки
Любимое животное?
кошек люблю))
Любимая еда?
пицца,макороны по флотски,блинчики с мясом..и исчо дохера всиго
Любимый мульт герой?
кенни..))
Любимый фильм?
sid & nancy
Любимая фраза?
"..йопт.."
Утро,день,вечер или ночь?
последнее
Самая ненавистная группа?
катарсис XDDDDDDDD
А любимая?
дохуя..секс пистолс..рамонс..мэнсон..клэш..нирвана..))
Сколько будет дважды два?
бля..зах такие сложные вопросы задавать?..((
Коньяк или пиво?
и то,и другое..и желательно побольше..)))))
Без кого твой мир был бы пуст?
без друзей,родных,родителей..
Пешком или авто?
а от настроения зависит..
Песня которая помогает тебе выжить?
не знаю..мну всё,в принципе,что я слушаю..помогает выжить..
А что по твоему есть лбовь?
по моему..пока ничто..я не познала исчо этого чувства..))
Как назовешь сына?
максимка))
А дочь?
вика,юля,полина..
Есть ли жизнь на марсе?
канешн..там исчо живут зелёные человечки..каг в клипе моби..да-да..
Сколько вешать в граммах?
в песту вас,с такими вопросами..
Вопрос который вы всегда хотели задать Богу?
в жопу Бога!
Кто те люди которые должны проделать тоже самое?
да,пох..кто хочет,тот и постит..

|
|
325 |
Bye bye baby...
Babe bye bye...
Bye bye baby...
Don't you cry...

|
|
324 |
1) Первый лучший друг – маха4
2) Первый воображаемый друг – я не помню каг иго звали
3) Первый любимец – кошка-муська
4) Первый пирсинг – уши
5) Первая школа – 1050
6) Первый поцелуй – уу..даж вспоминать противно..парень канешн был симпотичный,но терь он гопнег!!
7) Последняя сигарета - последняя?нуу..на данный момент..yun yan))))
8) Последняя съеденная вкуснятина – вкусный-вкусные блинчики с мясом))
9) Последняя поездка на машине – ээм..с папой куда-т ездила
10) Последний просмотренный фильм – ахахахах+))))именно просмотренный "сид и нэнси"..а таг..не помню
11) Последний телефонный звонок – аамм...а хз....
12) Последнее, что слушал – не знаю..у мя всегда чо-нить играет..ща мэнсон))
13) Последняя ванна с пеной – ооооо.....каг давно этого не было
14) Последняя ссора – с маха4ем наверн..хотяя..хз..не помню
15) Ходили на свидания с лучшей подругой? – каждый день хожу))
16) Плавали нагишом?– ээм..смотря где))))
17) Были на ТВ? – хаа..ну,на зеленоградском каг-то ся пальнула))))
18) Целовали кого-то и жалели об этом? - да,нет..
19) Изменяли своей– кому своей?
20) Ходили на свидание вслепую? – нуу..было вроде каг-то..хотяя...не помню я васще нихуя
21) Выезжали из страны? - нет..вроде
22) 7 вещей, которые на вас надеты: бежевые тапочки,красные трусы,белая ночнушка,синий халат..7 не буит))
23) 1 человек, которого вы хотите увидеть: оо..я много кого увидеть хочу..)))))
24) А вот и 15 жертв, которым придётся запостить то же самое: ИНСТРУКЦИЯ:пошёл нахуй!
-Tweek-,-DementiA-,FalleRa,Funa,GLooMy_BeAr_GiRl,Life_69,M1ster1ous_Girl,OguHoKa9,ParentalExplicitContent,Tw1ggy,Красная_Смерть,Энергетическая_вампирка,Licemer,MrYello,Капитан_ЗАМАЗКА

|
|
323 |
типа новый диз..
говно,да?

|
|
322 |
!!! хочу любить !!!

|
|
321 |
что за дела?почему вчера никто не позвонил?
О.О
ну,и лана..мы и таг неплохо погуляли..
смотрю,концертов сёня никаких не намечаицо..значит..
ес рано освобожусь..кто пойдёт со мну пить пиво?

|
|