На самом деле хватит плакать тебя полюбому кто -нить полюбит главное чтобы полюбила ты!!!
А если тебе уже некто не презнавался в любви долгое время и ты вообще уже в полном отчаении то не падай духом может и глупо звучит но не падай всеравно всё будет!
А ес некто и не признаеться в ближайшие 2 месяца это тогда буду я))"шчу ну хотя хмм не шучу")))
Eliano,во-первых,я не плачу..
а во-вторых,заметь..в этой записи я не прошу,шоб любили меня..я хочу любить сама..
правда само собой разумеющееся,что и любви к себе хочу..
но всё же..влад,спасибо канешн за поддержку!не стоит признавацо мну в любви..
это глупо..
В колонках играет:Jay-Z And Linkin Park "Izzo/In The End"
Всегда пожалуйста,хммм,не любить всегда хочеться а у мну наоборот ты сама знаешь какой я влюбчевый человек а вот чтобы ктото ответил взаимностью хрен..))
Так что бывает и подругому,я полюбить могу а меня хрен,а у тебя наоборот))
DeFF_ka,хмм..ну,мы с тобой..эт немного другая история..=\\ Eliano,нет,влад..ты мя васще не понял..
в том то и дело,когда я влюбляюсь в кого-нить,то мну не отвечают взаимностью..
а этот пост говорит,что я,в принципе,хочу любви!
В колонках играет:Limp Bizkit "Creamer (Instrumental)"
Licemer,вааааауууу!!!!спасибо за комплимент...)))спутать мя с броди...))это круто!!!!!)))
каг зачем..хочу любви..хочу,шоб мя любили,и я любила..любовь..любовь....ах...... AnnVogel,а ты почему не можешь?
В колонках играет:Pink Floyd "Absolutely Curtains"