-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


322

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сакуми   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
бля,ну появяцца исчо..желающие то)гы)главное их не спугнуть xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Strange_Nancy,да уж..их никто вроде и не пугает..


В колонках играет: Marilyn Manson "This is the new shit"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
главное,чтоб и тебя любили))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Life_69,моя запись подразумевала это..


В колонках играет: Воскресение "Кто Виноват"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
хотеть не вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
DeFF_ka,вредно,особенно когда это безрезультатно..((


В колонках играет: Мумий Тролль "Медведица"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
На самом деле хватит плакать тебя полюбому кто -нить полюбит главное чтобы полюбила ты!!!
А если тебе уже некто не презнавался в любви долгое время и ты вообще уже в полном отчаении то не падай духом может и глупо звучит но не падай всеравно всё будет!
А ес некто и не признаеться в ближайшие 2 месяца это тогда буду я))"шчу ну хотя хмм не шучу")))
 (700x560, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Eliano,во-первых,я не плачу..
а во-вторых,заметь..в этой записи я не прошу,шоб любили меня..я хочу любить сама..
правда само собой разумеющееся,что и любви к себе хочу..
но всё же..влад,спасибо канешн за поддержку!не стоит признавацо мну в любви..
это глупо..


В колонках играет: Jay-Z And Linkin Park "Izzo/In The End"
Ответить С цитатой В цитатник
ClodPuponOne   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
_Em1ly_, А вот хуй
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
MrYello,сука=\\


В колонках играет: Pink Floyd "Dogs"
Ответить С цитатой В цитатник
Roman-Roman   обратиться по имени Re: ...322... Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
а кто не хочет-то?!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
voxy_sleeping_with_Iggy,те,кто ужо любит..иль те,кто устал от этого..да,можно найти и такой народ..


В колонках играет: UnderOath "Reinventing Your Exit"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
_Em1ly_, да лан,я ж не какое-нить бесчувственное существо..такшт понимаю.Но мы с тобой любим друг друга!чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Всегда пожалуйста,хммм,не любить всегда хочеться а у мну наоборот ты сама знаешь какой я влюбчевый человек а вот чтобы ктото ответил взаимностью хрен..))
Так что бывает и подругому,я полюбить могу а меня хрен,а у тебя наоборот))
 (699x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
DeFF_ka,хмм..ну,мы с тобой..эт немного другая история..=\\
Eliano,нет,влад..ты мя васще не понял..
в том то и дело,когда я влюбляюсь в кого-нить,то мну не отвечают взаимностью..
а этот пост говорит,что я,в принципе,хочу любви!


В колонках играет: Limp Bizkit "Creamer (Instrumental)"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
ну так люби:) кто тебе не дает
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
это броди?о.0
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,во-первых,некого любить..=\\
во-вторых,када влюбляюсь..мну не отвечают взаимностью..((
-Tweek-,даааа))))кто ж исчо?..))))


В колонках играет: Led Zeppelin "Dazed And Confused"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
_Em1ly_, а мну сразу не понял))
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
_Em1ly_, а оно всегда так и бывает,у меня похожая ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Life_69,...
M1ster1ous_Girl,эхъ.вот хуйня то..((


В колонках играет: Distemper "Вобла"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
это ты на фото?

а зачем тебе любить?
Ответить С цитатой В цитатник
AnnVogel   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
я тож хочу но не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Licemer,вааааауууу!!!!спасибо за комплимент...)))спутать мя с броди...))это круто!!!!!)))
каг зачем..хочу любви..хочу,шоб мя любили,и я любила..любовь..любовь....ах......
AnnVogel,а ты почему не можешь?


В колонках играет: Pink Floyd "Absolutely Curtains"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
_Em1ly_, )
эх, полюбить со скуки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Licemer,почему со скуки?..прост хочу любви..не могу больше без ниё..


В колонках играет: Total Chaos "Johnny"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
_Em1ly_, ага,именно история)но всё же.не хрусти,я те ща песенку про тебя скину))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
DeFF_ka,давай


В колонках играет: My Ruin "Hemorrhage"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
_Em1ly_, чорд,иё ни на одном сайте нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
DeFF_ka,а на компе у тя?


В колонках играет: Guano Apes "Don'y You Turn Your Back On Me"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку