-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


339

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ClodPuponOne   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
А куды переезжаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
буду скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
-DementiA-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯ!!! А я её еб... МИЛОЕ ЛИЧИКО(^_^) ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ВИДЕТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
с богом! напишу, если нужно. )
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Я тебя не забууудуууу! Ещё побухаем!))
Ещё спишемся в аське: "- пошли, покурим?.."
Чмафки, солнцЭ
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
MrYello,в другой район своего города..
EMO_YULKA,очень приятно..
-DementiA-,=)
Licemer,пиши,даже если не нужно..мне будет не хватать наших пошлых разговоров..=(
Аранель,нуу..мы с тобой как бы видеться ещё будем..=)

В колонках играет: Sham 69 "I'm a man I'm a boy"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
возвращайся по скорее!! ми будет скучать)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
бу скучать -__-
я тебе напишу на мобилу..
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Life_69,я постараюсь..я тоже буду скучать..поэтому пиши мне на мобилку..
Funa,не сомневаюсь,любовь моя..люблю тебя!

В колонках играет: NoFX "Re-Gaining Unconsciousness"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
_Em1ly_, номерок кинь)а я,денежки положу и напишу))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Life_69,ээм..если ты не заметила,то номер в записи есть

В колонках играет: Психея "Три"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
_Em1ly_, ой,а до мну не дошло)) сорри)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Life_69,бывает..ладно..ухожу я..пока..

В колонках играет: Ramms+ein "Amour"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
_Em1ly_, пока,буду скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:25 (ссылка)
Life_69,а я сижу на информатике..хоть тут нэт буду видеть и днев свой любимый..у мя тут васще жопа какая-то..две двойки выходят..и не аттестат один..но в днев пока тока одну поставили..боюсь,что вызовут маму и будут ебать мозги..но пока листок вроде не вклеили..пиздец..мну ж жопа буит
Ответить С цитатой В цитатник
-DementiA-   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
-DementiA-,даа..трууЪ!!поставь се на авик+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
_Em1ly_, исправляй все быстрее! а то блин,куево((
Ответить С цитатой В цитатник
Argmir   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
эйййййй кудя((
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Возвращайся скорее))хнык
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Я буду тебя ждать:))...держись,все будет заебись
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:27 (ссылка)
солнце я тебя низачто не брошу и обязательно тебе позвоню и напишу!!!обязательно скоро выедем погулят,лудше вдвоем,хочется обо многом с тобой поболать!!!неволнуйся,перезд дело долгое,но все будет нормально!и телефон подключат и инет заработает!а за енто время мы тя не росим!да и потом переодически ты может сможешь заходить в инет может с компа дурзей???
ну вощем все будет нормально!!я тя люблю!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
...будем ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 07:55 (ссылка)
_Em1ly_, удачи тебе! Крепись!!! Я думаю всё будет хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
gloria_victoribus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Ты кто ,бля такая!Ты хули всем анти ставишь!
Ответить С цитатой В цитатник
gloria_victoribus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Уебись смертная!
Ответить С цитатой В цитатник
gloria_victoribus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Ох!Епт,эт ты зря,я ведь бля позвоню!XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:57 (ссылка)
(ВозВраЩайсЯ посКорее*))буДим СкучАть)и незАбудиМ тибЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
спряталась у себя в восьмом..от меня!вот жди,я приду с возмездием!...во имя луны..
Ответить С цитатой В цитатник
Zack-kun   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 05:44 (ссылка)
Чо все ноют .........пиздец чо это бля ЭМО чат епт харэ ныть она не в Айзербаржанию или как там её непомню кароч уезжает всего 8 район чаще ходить будет можэт пахудеет приятней будет сматреть))) Так что я лично этому даволен пусть я не так часто с ней общаюсь и тд и тп и она мя не так уж и харашо воспринимает но как не крути без её не обойти .... ныть как вы все тут не буду а просто скажу.... НЕ РЕВИ ВСЁ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ !! Я С ТОБОЙ А ЗНАЧИТ И НАРУТО И САЗКЕ И ВСЕ ОНИ )) ... а с ними веселее дома сидеть ) воть выговорился Ы)
 (520x699, 42Kb) А пачму вдруг вспомнил патому что увидел твой авик в виде Сакуры и вспомнил... как мы тада по аське прикалывались...честное слово ахуел я..помниш тона что я тебя подсдил ... Круто..а я думал и не вспомнит)) паследняя фраза шутка) мя все помнят либо по плахому либо по харошему а так все))) ЫЫЫ!! Удачи Танюх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку