
320 |
итаг..где-то в 15.00 буим ужо на вднх..
скорей всиго буим бухать за тролейбусной остановкой..там исчо клумба невъебовая
и олд-скульное место под деревьецами..))
ес хотите встретицо..иль исчо чо..звоните,ес буите на вэхе..
8 916 406 51 94
ток представицо не забудьте..))
ес чо,то зовут мя таня..))

|
|
319 |
наконец-то..завтра пятницо..халява..два урока,а потом мы с дёмой идём читать загадки детям
после этого,вроде каг иду бухать с дэффычем..))давно не виделись мы чойто..))
вот..в субботу планируем с дёмкой в москоу пригнать..кто хочет встретицо?..))
а в воскресение..нуу..посмотрим,мб какой концертег пиздатый буит..ес нет..пойду бухну с кем-нить..
|
|
318 |
странный сёня день..оч странный..
сначала мну сницо массовое самоубийство..хотяя..возможно это произошло случайно..
потом маленький миленький котёночек в помятой клетке..
хотя нет..всё было наоборот..сначала котёнок,потом падение с балкона трёх незнакомых баб..
после чиго я проснулась..пошла в школу..и узнала,что сёня дохуя разных самостоялок..
что оказалось правдой..я опытный списыватель))йеее!!!ниразу не запалили..
алгебричка васще сучка,хотя мну пох на ниё..мя она не пропалила и нихуя мну не сказала..
зато я ток и успевала под жопу тетрадку подпихивать..![]()
вот таг вот.кста,вчера таки удалось выпить пивкаа..))йее!!!!!!и не мало таки..))))
а ищё..сёня ездила..наконец посмотрела новую квартиру..хмм..мну понравилось)))
помогла там чота с ремонтом))))ыыыы+))))поглядела на свою комнатуху..))))эхъ..отожгу я там)))
вот.кста,узнала исчо такую тему..что сначала у мя не буит ни телефона,ни инэта..причом понятия не имею-каг долго эт буит продолжацо
на телефон мну пох..проживу..а вот инет-штука святая,бля!не знаю скока ждать придёцо..мб пару месяцев
а мб и ГОД !!!!! сука,буду писать заявы на ускорение их деятельности))и подписи со всиго дома собирать
=)))))))и дедка,который рядом буит жить буду заёбывать секс пистолсом по ночам..))
а лучше сразу чо потяжелее....канибал корпс йопт..))не на хуй..)))))
буду заёбывать всем и по немногу..))
бляяя...давно у мя таких записей жирных не было))))хоть какое-то разнообразие в моём дневе....
короч,народ..думаю пойти помыцо и лечь спать..ибо не высыпаюсь васще,нах..завтра исчо в эту педриловку пиздюхать..((((
лана,пох..проживём..надеюсь,не потребуют конспект...)))таг....это.....народ......
снов вам пиздатых!и мну тож..никада не забуду,када мну приснился
сид в образе нэнси и маха4а,целующий мои ноги
ахахахахах+))))
хочу романтики,йопт....ебааааать!!!!!!!

|
|
317 |
вот и всё..закончилась моя халява..ща узнавать и делать уроки..
завтра в школу..((
х_х чоооорд!!!!я даж не успела отдохнууууть!!!!!! Х_Х
пи.ся. хочу пиво!!!!!!! О.о

|
|
316 |
забацала се кучу охуенныx авиков..))моя идея-все авики сделать самодельными из видюх
пока от этих сижу прусь..))йееее!!!!!тока попробуйте спиздить...))))))
найду и уничтожу)))))

|
|
315 |
бля..вот,я и заболела..таг хотела..типа дома посидееть..все делаа
но чот мну ужо не нравицо..особенно это ёбаное состояние..
ну,лан..посижу 4 денька дома,а потом опять..тусиить..ес канешн выздоровлю..
мб диз новенький намучу за эти дни..и авики заменить чот хоцца..
правда крутых найти не могу..=\\
поможете с крутыми авиками?..))иль картинками?..))
мм..в коментарии плиз))
|
|
314 |
фу..каг хреново..не могу..

|
|
313 |
отлично сходила сёня на панк-фест!
а вчера-лажа была..и холодно таг на улице,сука!
пиздец..и обогреть не кому ![]()

|
|
312 |
кто идёт?..))

|
|
311 |
мм?..
|
|
310 |
бляя..я поняла,что за это лето я стала оч оч пошлой..
и,что я оч люблю поспаать..

|
|
309 |
даа..1ое сентября вышло на славу..тв исчо добрая..))гыы+))
потом нажрались все..))отжигали по страшному..))после,в смысле!
в честь днюху вовчика и в честь дня знаний,йопт!
ким сломал ногу из-за чиго я везла иго в травмпункт,т.к. дёмка нажралась и спала в своей блевотне
![]()
XDDDDDD !!!!!!!!
а вы,надеюсь,зажгли сёня?нажрались?мм?..))))))

|
|
308 |
01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?

|
|
307 |
вчера ездила на вэху с дёмкой..встречались с краснухой..))снова хорошо посидели..
разве что..было холодно,сука!..а исчо..я опять хочу кушать..и снова не могу встать с места..
ибо впадлу..слава богу,что мну не хреново,каг вчера..а тоо..эт было васще нечто!
не хочу повтора..када засыпаешь и думаешь,када ж я ужо усну то?!
бляя..а исчо мну нужен мужыГ!срочняГ!я больше не могу таг..
крыша ужо уезжает нах..

|
|
306 |
бляя..я вчера таг ужралась!пиздеееец....лёшка,исчо раз с днюхой,йопт..
ууууу.....мну счас реально хреново каг-то....никогда такого не было...
пиздееец.....и кушать хочицаааа....ааа...и покурить бы...неее...сначала покушать
дайте покушать...накормите меняяя.....пожааааалуйста.......

|
|
305 |
хороший день!правда крыло мя по страшному..XDDDDDDDD !!!!
хотя выпила я всиго тоооо....2 банки пива......страаааанноооо!!!!
лан,пох ![]()
а скоро в школууууу.......БУЭЭЭЭЭ !!!!!!
опять терпеть этих пидерастов....сука,нахуй....не хочуууу!!!!!
лан,пох..чувствую,мы с дёмкой отожжом в этом годуууу...)))))йеееееее!!!!!!!

|
|
304 |
!!! хочу свою детку !!!
|
|
303 |
..дайте мну пива и сводите мя куда-нить..
![]()

|
|
302 |
хмм..деньки проходят банально..пиво,сигареты,посиделки,разговоры..
мдаа..хочицо разнообразия..=\\

|
|
301 |
пляя..вчера был крутой день)))йееее!!!часов в 17.00 я подошла к ольге,шоб встретицо с дёмой
там были настя и тёмыч..они ждали олю..ушли..пришла оля..пришли дёма с каким-то хреном
вернулись настя с тёмычем.отдали оле блэк-маир и диск вов..потом уехали встречать какую-то светку
а мыы..пошли в магаз..купили жигуль,портвуху и колу..попёрлись на крышу..там охуенно всё это выпили..пообщались..поржали
потом ольчик ушла..встречацо с каким-то другом,которого не видела сотни лет..мы остались сидеть там..
после..мы чот ходили,смотрели,ржали..и подошли к другой двери..там кто-то орал каг резанный..йооообанннный в рот
пошли собирать весщи..и по съёбам(за сигаретками)..выходим..а там мужиг стоит и подгоняет нас..низнаю чо он там ждал..ну,хз..
боюсь,эту дырку снова сварят..чооооорд...лана)))))потом придёт кто-то ХОРОШИЙ и снова это дело отломает
йееееееее!!вот.вышли..там оля с этими парнями на машине тусуицо..мы подошли..покурили..поржали..повалялись на травке..на машине
потом у них сигареты кончились и мы пошли за шмальянсом))))йееее..потом мы проводили этого парня,которого,я таг до сих пор и не знаю каг зовут..
посадили на электричку..и поехали домой..я такая бухая пришла домой..пиздеееец...я таааааг разговаривала....не понимаю....каг родоки могли не заметить?)))
а мб они заметили?..))))ну,каг обычно...замечают и молчат)))))
пхахахахахах+)))))пох короч....![]()

|
|