-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


318

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
А где ты теперь будешь жить?Мне тоже последнее время всякий бред снится%(.И тебе спокойной ночи;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,в 8ом районе..в новых домах..
даа..бред во снах-постоянный..иногда приятные сны сняцо..
на что надеюсь сёня..))


В колонках играет: Sheryl Crow "Diamond Road"
Ответить С цитатой В цитатник
ClodPuponOne   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
А твои сны сбываются обычно ?
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
_Em1ly_, МмМ..поздравляю!Везет я тоже хочу атм жить:)...у мя тоже ремонт)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
MrYello,хмм..скорее нет,чем да..=\\
я наверн прост не обращаю внимания..ничо серьёзного не сбывалось по крайней мере..
M1ster1ous_Girl,почему ты тож хочешь там жить?
а у тя где ремонт?в твоей квартире,в которой ты щас живёт?


В колонках играет: Элизиум "Люблю тебя"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
_Em1ly_, ну да у меня в 16-ом...ну доделывают,уже почти все.Ну в 8-ом новой планировки дома и хаты больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
ParentalExplicitContent   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
я лю када брэд сница...но не Пит который)
Ответить С цитатой В цитатник
сакуми   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
xDDD а мну сивоня приснился Сид в обнимку с нашей училко по рус.яз.xDD маразм..
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Танюхина, привет... Как дела? Надею.сь еще не забыла... Я добралась до информатики... Уря... Меня мать отпускают на каникулы... На 4 дня... Так, что ждите меня и я приеду... Позвони мне как нибудь....
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
а кто её не хочет,романтики?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,ну,да..))а я не поняла..щас то ты где живёшь?не в 16ом разве?
ParentalExplicitContent,нее..я люблю эротические сны..))
Strange_Nancy,фуу..лучше со мну в обнимку..))
Maha4,привееееет!!!!!!!дела у мя каг-то таг..ну,таг каг-то..((хз..
я изменилась пиздец..думаю,ты заметила..))))))))
буду тя ждать полюбас))))))позвонить..хмм..не знаю..мать прибьёт..но я попробую каг-нить
правда каг я тя достану?..вдруг тя дома не буит..иль исчо чо..
Life_69,хех..ну,мало ли?..у кого-то,думаю,она есть..они и не хотят..


В колонках играет: Marilyn Manson "Fundamentally Loathsome"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
_Em1ly_, ты лесбиянка?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ромаааа,ээм..нее..я би..))


В колонках играет: Тараканы! "Сашенька"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
_Em1ly_, ну тебе пофигу с кем спать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ромаааа,ахахахахаахахахахаахахахахахахаха


В колонках играет: Tori Amos "Happy Phantom"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
_Em1ly_, ну так да или нет? а то как то странно у вас разговоры проходят!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ромаааа,бля..ну,смотря что ты имеешь виду..пох с бабой иль с парнем,тип?..


В колонках играет: Cock Sparrer "Watcha Gonna Do About it"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
_Em1ly_, ну да! ты бессексуал?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Ромаааа,да..я ж ужо сказала..


В колонках играет: SR-71 "Truth"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
круто!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Ромаааа,хыыыы...ну,наверно)))


В колонках играет: ДДТ "Церковь"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
я бы с тобой тож перепихнулся)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Ромаааа,ахахахахахах+)))))ну,спасибо за комплимент))))))))


В колонках играет: 7000$ "Убей"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
_Em1ly_, да не за что! я добрый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
извини за вопрос такой но все же!! ты трахалась с сhttp://www.liveinternet.ru/users/parentalexplicitcontent/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
да,без инета тяжко будет).
Сочувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ромаааа,не трахалась..она с камчатки васще..
FalleRa,=(


В колонках играет: Senses Fail "Tie Her Down"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
_Em1ly_, а мне она сказала что она из америки
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ромаааа,оо..ну,раз из америки,то тем более..


В колонках играет: Lisa Gerrard & Pieter Bourke "Nadir (synchronity)"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромаааа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
_Em1ly_, а я бы посморел как вы это делали бы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку