MrYello,хмм..скорее нет,чем да..=\\
я наверн прост не обращаю внимания..ничо серьёзного не сбывалось по крайней мере.. M1ster1ous_Girl,почему ты тож хочешь там жить?
а у тя где ремонт?в твоей квартире,в которой ты щас живёт?
Танюхина, привет... Как дела? Надею.сь еще не забыла... Я добралась до информатики... Уря... Меня мать отпускают на каникулы... На 4 дня... Так, что ждите меня и я приеду... Позвони мне как нибудь....
M1ster1ous_Girl,ну,да..))а я не поняла..щас то ты где живёшь?не в 16ом разве? ParentalExplicitContent,нее..я люблю эротические сны..)) Strange_Nancy,фуу..лучше со мну в обнимку..)) Maha4,привееееет!!!!!!!дела у мя каг-то таг..ну,таг каг-то..((хз..
я изменилась пиздец..думаю,ты заметила..))))))))
буду тя ждать полюбас))))))позвонить..хмм..не знаю..мать прибьёт..но я попробую каг-нить
правда каг я тя достану?..вдруг тя дома не буит..иль исчо чо.. Life_69,хех..ну,мало ли?..у кого-то,думаю,она есть..они и не хотят..
В колонках играет:Marilyn Manson "Fundamentally Loathsome"