
360 |
мм..отличный день!увидела маха4а))бухнула немножко
на нас с дёмкой навыёбывалась продавщица(жаль,что мы на ниё тож не навыёбывались)
попили с дёмкой красного белого медведя
маха4 почитала мои смс-ки..поржали!я прочитала 10(иль скока их там было)заповедей анального секса
усралась,нах!
а исчо..я почти влюбилась,нах..))крууто!кажицо жизнь налаживаицо..))
|
|
358 |

|
|
357 |
|
|
355 |
аааааа!!!!!!завтра последний деееень!!!!!
йиииииихааааа
^___________^
|
|
351 |
хмм..а всё не так плохо как кажется..хотя нет..всё очень плохо..

|
|
349 |
ну,чо чувачки?!))))))
надо диз новый забацать шоль?))
|
|
348 |
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня инеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уииииииии))))))наконец-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ааааа))))я люблю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
347 |
всем здарова снова!!!+)))))
ща я опять на любимой информатике сижу....дома никаг не подключат нэт!!!!
эти гады из стрима сказали,что они в течение 10 дней подключают инет....пиздаболы!!!!
ибо везде написано,что в течение 5....и они сами сначала говори про 5 дней...
короч,им осталось 3 дня с учётом этого!!!!!пускай тока попробуют не уложицо
уебу нахуй!!
ждите моиго скорейшего возвращения в онлайн!!!!!!!!!
:*
|
|
346 |
йееее....я у дэффкиии)))))с яяяягооооййй)))))
надеюсь,что скоро и у мя буит инет))))осталось два дня))))
в течении этих двух дней они ОБЯЗАНЫ мну подключить инееееет!!!!!!!!
бляяяя.....яга,сука,пиздатая весчь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
йеееее.....ааааа)))))не знаю что исчо написать.....хуйли вы мну не отписываетесь?????????
я нихуя не пропала васще-то!!!!!!
|
|
345 |
чувааакиииии!!!!!!!поздравьте меняяяяя!!!!!!!!!
на данный момент пишу с информатики,но ужо идёт процесс подключки моиго нэта!!!!
в течение пяти дней(включая этот)у мя буит подключен инет!!!!!!!
воть-с...возможно....даже..даже..сегодня)))))
короч,я счастлиФФФ!!!!
ждите мя.....исчо чуть-чуть и я буду вновь на связиии!!!!
чмаки-чмаки...до скорой встречи!!!!
+)))))))))))))))
|
|
344 |
опять сижу на информатике)))))
дела более менее..хотяя..не очень..
оч хочу увидеть свою любимую катеньку!!!!!!катЮЮЮЮшАААА,давай встретимся на этих выходных????!!!!!!
позвони мну!!!!!!аааа....иначе я сойду с ума
и исчо..ДЭФФ!!!!!!!ты мя не забывай.....я исчо хочу с тобой бухнуть))))))
гыыыы))))пойду зайду к кому-нить)))))
|
|
343 |
я вернулась
пиздёж!!!!!!
я всё жду подключки..........дела....хмммм....почти пиздато
в воскр.ходила на смеееех.....было трууууушнОООО!!!!!
правда ужралась таг,что на след.день был отходняк и какие-то странные приходы
мдееее........вот таг от....
не знаю чо исчо написать......скоро кончицо урок и я погоню домой.....
дяяя....а исчо....оч надеюсь,на парочку банок пива сегодня!!!!!!
эхЪ..ес успею,слазию к кому-нить в днев исчо))))
бааай))
|
|
342 |
снова сижу на информатике
подключение инета-ужо близицо..я это чувствую
у мя этой ночью случился абзац!!!
мой сосед сверху на голову пизданутый..он короч,каждую ночь разносит всю свою квартиру
а потом..днём..всё чинит!!!!!здец!мать вчера поднялась к ним и спросила "в чом дело?я буду вызывать милицию!"
на что он ей ответил:"вызывайте прям щас..я исчо не всё разбил!"
пиздец!!!!!!!
забавный чел наверн XDDDDDDD
но чот мя не радует просыпацо каждую ночь от того,что я слышу,что там кто-то что-то бьёт об пол!!!!!!!
мм......чо исчо сказать....не знаю.....оч скучаю по интернету родименькому!!!!!!!!!!!
но ОЧ-ОЧ-ОЧ надеюсь,что иго появление не заставит ся долго ждать!!!!
всё..погнала я по некоторым дневничкам полазаю))))
|
|
341 |
вот.сижу у пингвинчика..пью ягочку..прусь..
хочицо написать чот умное,но мой бухой мозг на это не способен ща
никаг не могу дождацо своиго нэта!!!!!!!
каг появицо-здесь такой тишины не буит..отвечаю -_^
МЭЛ, КАДА ТЫ МНУ УЖО ПОЗВОНИШЬ??МЫ ВСТРЕТИМСЯ И УСТРОИМ ДЕБОШ!?
пишите ща в аську..а то мну скушно..переписывацо почти не с кем..
а када съебусь от лёшки..на моб пишите..))всегда отвечу(ес деньги канешн снова не кончацо)
вот.лан..чмак-чмак каждого!!!!!!!!люблю всех вас!!!!!!!!
особенно ягу,которая ща со мну ОБЩАИЦО
|
|