-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


353

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucille_Loo   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
хых))) делай)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
ток длинный отращивай и не ставь,как у Тилы Вольфа
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
и пусть бу какой-нить цветной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
...это вроде все)) пожелания по этому поводу закончились XD
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilian_ffh   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ставь!
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:40 (ссылка)
мило))
довай))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
Funa,ну,блин..эт такое радикальное преображение..что я таг прост не могу решицо..для начала,я пока думаю,прост полностью покрасицо в какой-нить яркий цвет..но боюсь,что эт буит геморрно!
Maximilian_ffh,"Ставь!"-ха!легко сказать..иго выбрить нада исчо красиво и васще..пляяаа!!со вчерашнего утра думаю о хаере
EMO_YULKA,блин,вы все таг прост об этом говорите..ппц..на какие жертвы мну тада придёцо пойти..
Ответить С цитатой В цитатник
Better_Than_Heaven   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
Ну сделай)))
Волосы веть отрастут xD
НУ хотя,лутше его летом делать...когда на учебу не ходишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
xXx_Fucking_Duck_xXx,уух,блиин..не знаю прям чо делать..скорей всиго для начала стоит прост в нереальный цвет волосы покрасить..а потом ужо мутить чот такое более брутальное
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
а какого цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
Life_69,не знаю..какого-нить яркого..ярко-ярко-розового........@_@
Ответить С цитатой В цитатник
-_Stump_-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
А у меня был года 2 назад ирокез, он мне не идет...Ну а так вообще прикольно, если он как нибудь отражает твое самовыражение то конечно делай!!! Я в группе играл, вот совсем недавно ушел, у нашего вокалиста классный ирокез был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку