
Funa,ну,блин..эт такое радикальное преображение..что я таг прост не могу решицо..для начала,я пока думаю,прост полностью покрасицо в какой-нить яркий цвет..но боюсь,что эт буит геморрно!

Maximilian_ffh,"Ставь!"-ха!легко сказать..иго выбрить нада исчо красиво и васще..пляяаа!!со вчерашнего утра думаю о хаере

EMO_YULKA,блин,вы все таг прост об этом говорите..ппц..на какие жертвы мну тада придёцо пойти..