Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Sex Junkie
Sex Junkie
Аватар Sex_Junkie
-
Музыка
Все (25)
Психея "Тишина"
Слушали: 102
Комментарии: 0
Radiohead "Creep"
Слушали: 169
Комментарии: 0
Lostprophets "Wake Up (Make A Move)"
Слушали: 103
Комментарии: 0
The Offspring "Living In Chaos"
Слушали: 8
Комментарии: 0
3 Doors Down "Be Like That"
Слушали: 11
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (398)
3 doors down
30 seconds to mars
36 crazy fists
4 non blondes
7seconds
a day to remember
a-ha
abingdon boys school
ac/dc
adicts
aerosmith
afi
against all authority
agent orange
ai otsuka
akeboshi
alanis morisette
alesana
alien ant farm
all gone dead
-
Постоянные читатели
Все (184)
--Валькирия--
-Iro_Origami-
Insomnia_photography
JesusChristS
byLittleDevil
Сергей_Кормилицын
Adaen
Aliks_Tess
Allexcolonel
Andy_Kaos
ArinWestley
Armelias
Bart_fLINStOun
BetaDelayedRadiation
Biamn
Deff_go
Dorsy_Ari_Si
El_Esperansa
Fleeting_memoirs
Izzy_Osbourne
Ksu_Amora
Maha4_Style
McChristy
MoredHell
NepoSLyshNaja
OguHoKa9
OnBrokenWings
Ranin
Remont-master
Stacy_Aragones
TalLisman
West_Island
Zack-kun
cifitapr
dina13
jazu
marytok
os_tannja
samhyan
stay_nefor
umka0807
violence_in_silence
Аря
Атомы_Сознания
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН
Ласточка_Первая
Небо_для_нас
Птичка-Победитель
СолныФко777
сахар_без_кофе
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 5)
Заброшенные_Города
Аниме_галерея
Anime-Cosplay
Photoshop_for_you
_Поиск_Картинок_
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Kawaii_Avatars
-
Статистика
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
355
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Maximilian_ffh
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:28 (
ссылка
)
Ахах!!! А я уже отдыхаю)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:32 (
ссылка
)
Maximilian_ffh
,ты болеешь,а не отдыхаешь..таг что....эт не круто!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Deff_go
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:34 (
ссылка
)
Очередной смысловой пост))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:47 (
ссылка
)
DeFF_ka
,дааааа!!!!завтра я наконец буду полностью счастлива!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:13 (
ссылка
)
блин ненавижу вас!!))) а мне до каникул как до..еще эта сука сессия!!
((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:17 (
ссылка
)
Funa
,ты..ты..ты мя ненавидишь?..((((((
а я думала у нас любоФФь))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Deff_go
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:18 (
ссылка
)
_Em1ly_
, счастлива ты будешь,когда меня увидишь!и я
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:20 (
ссылка
)
DeFF_ka
,ооооо!!!!ну,это само собой))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:27 (
ссылка
)
_Em1ly_
, та шучу я)) канеш любоффь <3
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:29 (
ссылка
)
Funa
,хех..помню как мы сравнительно недавно обсуждали это по аське..ну,как,недавно..ещё до того как я переехала
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:33 (
ссылка
)
_Em1ly_
, да уж)) летом увидимся надеюсь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:37 (
ссылка
)
Funa
,ох,а каг я на это надеюсь..))))))было бы оч клёво))))купить пивкааа)))иль яяяяг))))и погуляяяять))))наконец-тоооо))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:40 (
ссылка
)
_Em1ly_
, ток не Ягуара! О_о .. канеш погуляли б, эт само собой)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:48 (
ссылка
)
Funa
,яги это хорошо!!!!ты ничего не понимаешь....если ты приедешь,то я тя напою ими)))хочешь ты этого или нет))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:50 (
ссылка
)
фак!я либ с белым камнем общаюсь после этого напитка либ в ахуе сижу)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (
ссылка
)
Funa
,воо!второй вариант мне больше нравицО))буим вместе ахуевать))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:57 (
ссылка
)
_Em1ly_
, ну да))) он определенно лучше первого XD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:58 (
ссылка
)
Funa
,ха!мне интересно посмотреть на человека,который сможет это опровергнуть!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:59 (
ссылка
)
_Em1ly_
, а меня почему-то даж не тянет на него смореть)))
.. понравились мне твои слова в комменте к моему посту ~__~
Ответить
С цитатой
В цитатник
dgnbdddr
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:02 (
ссылка
)
а нам 2 дня
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:06 (
ссылка
)
Funa
,потянет))))подсажууу))))
..я ещё могу чо-нить хорошее написать))))ради тебя то))))всё что угодно
EMO_YULKA
,хаааа!!!!неудачники!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lucille_Loo
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:09 (
ссылка
)
_Em1ly_
, пиши)
Ответить
С цитатой
В цитатник
FalleRa
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:14 (
ссылка
)
таааа...
Но у меня даже на каникулах будет полно ДЗ и подготовка к экзаменам Т_Т
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:30 (
ссылка
)
Funa
,и напишу..если будет к месту..))))))
FalleRa
,ааа!!!!у тя ж экзамены....правда у мя тож пробное ЕГЭ в конце года буит.....а на каникулы тож чот задали,но мну пох)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Argmir
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
завтра моя смерть...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:28 (
ссылка
)
Argmir
,почему?О.О
Ответить
С цитатой
В цитатник
FalleRa
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:03 (
ссылка
)
_Em1ly_
, а у тебя профильный 10 класс?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sex_Junkie
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:11 (
ссылка
)
FalleRa
,да,нее..самый обычный 10ый класс))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Maximilian_ffh
обратиться по имени
Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:10 (
ссылка
)
_Em1ly_
, А по моему я отдыхаю) Я уже выздоровел) В тему да?)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти