-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


355

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maximilian_ffh   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
Ахах!!! А я уже отдыхаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Maximilian_ffh,ты болеешь,а не отдыхаешь..таг что....эт не круто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
Очередной смысловой пост))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
DeFF_ka,дааааа!!!!завтра я наконец буду полностью счастлива!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
блин ненавижу вас!!))) а мне до каникул как до..еще эта сука сессия!!
((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
Funa,ты..ты..ты мя ненавидишь?..((((((
а я думала у нас любоФФь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
_Em1ly_, счастлива ты будешь,когда меня увидишь!и я
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
DeFF_ka,ооооо!!!!ну,это само собой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
_Em1ly_, та шучу я)) канеш любоффь <3
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:29 (ссылка)
Funa,хех..помню как мы сравнительно недавно обсуждали это по аське..ну,как,недавно..ещё до того как я переехала
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
_Em1ly_, да уж)) летом увидимся надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Funa,ох,а каг я на это надеюсь..))))))было бы оч клёво))))купить пивкааа)))иль яяяяг))))и погуляяяять))))наконец-тоооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка)
_Em1ly_, ток не Ягуара! О_о .. канеш погуляли б, эт само собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Funa,яги это хорошо!!!!ты ничего не понимаешь....если ты приедешь,то я тя напою ими)))хочешь ты этого или нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
фак!я либ с белым камнем общаюсь после этого напитка либ в ахуе сижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
Funa,воо!второй вариант мне больше нравицО))буим вместе ахуевать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
_Em1ly_, ну да))) он определенно лучше первого XD
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Funa,ха!мне интересно посмотреть на человека,который сможет это опровергнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
_Em1ly_, а меня почему-то даж не тянет на него смореть)))
.. понравились мне твои слова в комменте к моему посту ~__~
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
а нам 2 дня
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Funa,потянет))))подсажууу))))
..я ещё могу чо-нить хорошее написать))))ради тебя то))))всё что угодно
EMO_YULKA,хаааа!!!!неудачники!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
_Em1ly_, пиши)
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
таааа...
Но у меня даже на каникулах будет полно ДЗ и подготовка к экзаменам Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
Funa,и напишу..если будет к месту..))))))
FalleRa,ааа!!!!у тя ж экзамены....правда у мя тож пробное ЕГЭ в конце года буит.....а на каникулы тож чот задали,но мну пох)))
Ответить С цитатой В цитатник
Argmir   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
завтра моя смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Argmir,почему?О.О
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
_Em1ly_, а у тебя профильный 10 класс?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
FalleRa,да,нее..самый обычный 10ый класс))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilian_ffh   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
_Em1ly_, А по моему я отдыхаю) Я уже выздоровел) В тему да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку