EMO_YULKA,даааааааааа))))))))))))я тож таг счастливааааа!!!!!!!!!!
правда ща с информатики сижу..но эт не важно..в школу то пришлось идти......(((
сёня блядь получу наверн 3 или даже 4 параши((((((((((((((
хотя их ужо и таг 6((((бляяяя voxy_sleeping_with_Iggy,гык+))))) Funa,хехехе)))))любовь моя))))))) MrYello,спасибо))))) M1ss_Murder,+))))))спс^.^ Maximilian_ffh,+))))))))))))))))))))))))биг сэнкс!!!!!!!!!!!
ура пздравляю!)
а вообще забей ты на оценки)) если в инст поступать будешь, там аттестат не каму нафиг не нужен школьный))))
кстати я теперь тут http://porossionek.livejournal.com/