Исходное сообщение _Em1ly_Ржач
снова сижу на информатике
подключение инета-ужо близицо..я это чувствую
у мя этой ночью случился абзац!!!
мой сосед сверху на голову пизданутый..он короч,каждую ночь разносит всю свою квартиру
а потом..днём..всё чинит!!!!!здец!мать вчера поднялась к ним и спросила "в чом дело?я буду вызывать милицию!"
на что он ей ответил:"вызывайте прям щас..я исчо не всё разбил!"
пиздец!!!!!!!
забавный чел наверн XDDDDDDD
но чот мя не радует просыпацо каждую ночь от того,что я слышу,что там кто-то что-то бьёт об пол!!!!!!!
мм......чо исчо сказать....не знаю.....оч скучаю по интернету родименькому!!!!!!!!!!!
но ОЧ-ОЧ-ОЧ надеюсь,что иго появление не заставит ся долго ждать!!!!
всё..погнала я по некоторым дневничкам полазаю))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |