-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


342

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deff_go   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
Емили!Я договорилась..ну это..Я те напишу
Добавляй Аньку в други!Это Анка-Пулемёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
DeFF_ka,угу..позвонишь иль напишишь..я буду ждать..))тады встретимся и иго встретим..))а пойдём..бухать?!....))))
добавлю..но легче буит,ес она сама у мя отпишицо тута..таг мну буит легче иё найти..ибо я всё-тки на информатике сижу..а тут несколько компов..и всё жутко тормозит
Ответить С цитатой В цитатник
Roman-Roman   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
ооо,наконец-то скоро будешь полноценно писать)а мужик сверху просто охуенный по-ходу))такое ответить..))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
voxy_sleeping_with_Iggy,я на эт надеюсь..и чувствую это..)))))а точно них не знаю((((
а мужиГ васще труууЪ!!!!!таг отжигать то каждую ночь..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение _Em1ly_
снова сижу на информатике
подключение инета-ужо близицо..я это чувствую
у мя этой ночью случился абзац!!!
мой сосед сверху на голову пизданутый..он короч,каждую ночь разносит всю свою квартиру
а потом..днём..всё чинит!!!!!здец!мать вчера поднялась к ним и спросила "в чом дело?я буду вызывать милицию!"
на что он ей ответил:"вызывайте прям щас..я исчо не всё разбил!"
пиздец!!!!!!!
забавный чел наверн XDDDDDDD
но чот мя не радует просыпацо каждую ночь от того,что я слышу,что там кто-то что-то бьёт об пол!!!!!!!
мм......чо исчо сказать....не знаю.....оч скучаю по интернету родименькому!!!!!!!!!!!
но ОЧ-ОЧ-ОЧ надеюсь,что иго появление не заставит ся долго ждать!!!!
всё..погнала я по некоторым дневничкам полазаю))))
Ржач
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
соседи-зло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
у меня соседи вообще круглосуточно что-то делают,хрен уснешь=\
P.S.хватит дуццо,открою я тебе дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
ээх..чтож таг долго-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Enot_v_noske   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:52 (ссылка)
чЕл жжёТ)))) xDDDD :D С днЮхой тебя..)
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 04:04 (ссылка)
ИНФОРМАТИКА - ЖЖЁТ!
Я вернулась на старый днев
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
_Em1ly_,кто написал с моиго имени?пингвин,ты?!О.О
EMO_YULKA,хых+))зато забавные))
Life_69,подай на них заявку))
пс.да,я не дуюсь..давай,открывай))
O-O-Olesya,вот таг вот..рабочие-ебучие тормоза
Enot_v_noske_3-D_MAX,ага))спасибо!+)))))
_DementiA_,трюююююЪ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку