-Tweek-,таг,я объясняю..у мя была сеть..точней она пока у мя есть..таг вот..а тот дом исчо не подключён к сети вабсще..то есть сам ДОМ не подключен..там даж телефона пока нет..поэтому я не знаю скока ждать придёцо..нуу..думаю,телефон быстро подрубят..а там..на какое-то время мона буит какой-нить модемчик сраный подключить иль чот в этом роде
M1ster1ous_Girl,для мя эт ужасно..крис,я прост сдохну без нэта..ибо эт мой второй дом..даж возможно первый..я живу им..и к тому ж..тут ролевушечки есть..и у мною там пиздатые роли забиты..не хочу,чтоб мя удалили иль поменяли..а хуй знает что буит..и без домашнего я сдохну
В колонках играет: Порт 812 "Скорость"