-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


337

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dgnbdddr   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
ппц...я тож балейу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
EMO_YULKA,=((

В колонках играет: Slayer "God Send Death"
Ответить С цитатой В цитатник
AnnVogel   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
да буишь в одиночесве какое-то время))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
AnnVogel,ага..эт пиздец на самом деле..учитывая то,что я и щас в одиночестве,в каком-то плане..((

В колонках играет: Супермаркет "Несколько Дней"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
в какой район переезжаешь, друг? релааакс! выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
сакуми   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
бля,выздоравливай..)
а куда переезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Licemer,в 8ой..какой нах релаааакс?...знаешь,каг хуёво?горло болит..маха4 приехала и ушла гулять..а я каг лох дома сижу=\\\\\
Strange_Nancy,в другой район своиго города....
спасибо..попытаюсь быстрей выздоровить!

В колонках играет: The Exploited "Pulling Us Down"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
выздоравливай солнц,скора каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:50 (ссылка)
Life_69,нуу,к каникулам я думаю,точно выздоровлю

В колонках играет: КИНО "Солнечные дни"
Ответить С цитатой В цитатник
-DementiA-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:07 (ссылка)
ММммммм.. моя детка больна....+((((
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
а у меня инет есть,но нет компа)тож надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
-DementiA-,да..сёня иду выписывацо..надеюсь,выпишут..((но врятли..((
Defunct_Deff_Deformity,хныыыыыГ!!!!!(((

В колонках играет: Bjork "It's Oh So Quiet"
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
_Em1ly_, ты гдееее
я правд видимо с вами не иду...
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
БЛЯ ЭМ ТОК ТЫ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПАДАЙ НЕ ВОЛНУЙСЬ ВСЕ НОРМ БУИТ!!!
ТЫ КАРОЧЕ ПИШИ МНЕ,Я ТЕ ЕСЧО БУДУ С ДОМА НА МОБ ЗВОНИТЬ правда мне запрещают много говорить но пох нам хваитт,БУДЕМ ДОГОВОРИВАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ТД И ТП!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
нууу...нигрусти...я тожа считаю што все у тиБя хорошо будиТ*))ти главное выЗдоравЛиваЙ*))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Defunct_Deff_Deformity,даа..жаль,шо тя не было..
-Tweek-,спасибо,катьк+))))я знала,шо ты всегда мя поддержишь..но всё же..ты не заменишь мну инета..(((((
ЭлЬфейКа,ну-ну(((((спасибо...вроде выписали...но горло исчо побаливает((

В колонках играет: Blindside "Citylights"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:44 (ссылка)
_Em1ly_, да я енто тоже понимаю,прост ксатти ес чо звони там маол ли че интересовать буит там где нить да куда нить заглянуть тож обращайцся,ну а инетом..обидно кгончено...но посторайся сделатьв се чтобы тебе его побыстрее сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
-Tweek-,постараюсь..ток каг?эт не от мя зависит и не от родоков и не от денег..а от пидоров,которые никаг не подключат наш дом..что самое тупое,все остальные новые дома в 8ом ужо подключены,а вот именно наш нет!!=((

В колонках играет: Монгол Шуудан "Лесник (Причуды)"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:27 (ссылка)
_Em1ly_, ну ты знаешь...вприцнипе несли вы будете потоянно им звонитьда еще и соедей грубо говоря каких-нить подговорите,то из-за вас могут подключить дом.
ну енто впринципе...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
-Tweek-,да,нее..его полюбас должны подключить..просто позже..мы у них узнавали когда..но они не знают..поэтому я хочу как-нибудь их поторопить..я васще думаю,что не мне одной нужен будет интернет в этом доме..поэтому можно будет собрать подписи со всего дома и передать это им..вот..но я хз

В колонках играет: Александр Пушной "Преферанс"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
_Em1ly_, кстати да,ентов прцинипе действует.потоум что им только ведь в плюс себе будет взять и подключить вам инет,ты же ни одна в ентом доме жить буишь,и нэтом пользовать,у них появиться много новых абонентв и..все буит хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
-Tweek-,ну,да..но чувствую,всё равно..так быстро они с этим не справяцо..придёцо какую-нить хуйню подключать..типа акадо иль исчо чо..видно буит короч

В колонках играет: Bullet For My Valentine "Tears Don't Fall"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
а так погоди ты просто к сваему провайдеру подключиться нес можешь???
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Эм...я поначалу тоже так думала,с ума сойду все дела,но блин не так уж это и ужасно,правдо домашний по сей день ещё не подключили:(..все это временно
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
-Tweek-,таг,я объясняю..у мя была сеть..точней она пока у мя есть..таг вот..а тот дом исчо не подключён к сети вабсще..то есть сам ДОМ не подключен..там даж телефона пока нет..поэтому я не знаю скока ждать придёцо..нуу..думаю,телефон быстро подрубят..а там..на какое-то время мона буит какой-нить модемчик сраный подключить иль чот в этом роде
M1ster1ous_Girl,для мя эт ужасно..крис,я прост сдохну без нэта..ибо эт мой второй дом..даж возможно первый..я живу им..и к тому ж..тут ролевушечки есть..и у мною там пиздатые роли забиты..не хочу,чтоб мя удалили иль поменяли..а хуй знает что буит..и без домашнего я сдохну

В колонках играет: Порт 812 "Скорость"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
_Em1ly_, Блин сочувствую,а что мама на это сказала!Уламывай что бы побыстрее инет подрубали!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,ток что твику объяснила

В колонках играет: Deftones "Good Morning Beautiful"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку