Life_69,нуу..ты правда похожа на этот возраст внешне..прост эти чолки косые чорные..сразу делают сопляческий вид..вот на большее и не тянула ты..в моих соображениях
по поводу 11 класса не правда..у мя почти все в классе 16-17лет..10 класс..тока мну 15..ибо я с 6 лет пошла в школу..
Life_69,я хотела..говорю ж..я была маленьким гением..я в 4 года научилась читать..а в 6 лет..ужо даж не по слогам читала..и оч хотела учицо..я гениальна!!!!оохохохоххохохо