-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


335

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stacy_Aragones   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
20-22
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
17
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
die_freiheit,О.о спасибо за ответ..а почему?
Life_69,спс=)

В колонках играет: The Clash "Red Angel Dragnet"
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
18...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
EMO_YULKA,ыыыы+))))спасибо!!!!было б 18..без палева б бухло в магазах покупала б..))

В колонках играет: The Cure "Prayers for rain"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
_Em1ly_, а мну скока даш?)
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
оох! я тебя так давно не видел, что хз)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Life_69,не знаю..мало..
Licemer,а ты таг..по фотгам..))

В колонках играет: Пурген "220 не скорость"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
_Em1ly_,мало это сколько,вот мне в реале 16
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Life_69,мм..я думала те больше..раз ты в 11ом классе..нуу..я б те дала где-то 13-16..в этом промежутке где-то

В колонках играет: Элизиум "Любовь казалась счастьем"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
_Em1ly_, 13?!издеваешся? это оч мало,я выгляжу старше. в 11 классе как-раз 16-17 лет,вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Life_69,нуу..ты правда похожа на этот возраст внешне..прост эти чолки косые чорные..сразу делают сопляческий вид..вот на большее и не тянула ты..в моих соображениях
по поводу 11 класса не правда..у мя почти все в классе 16-17лет..10 класс..тока мну 15..ибо я с 6 лет пошла в школу..

В колонках играет: Limp Bizkit "My Generation"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
_Em1ly_, у нас 16-17лет в классе учацо,но у нас не было 4 класса))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Life_69,вот именно!с этого и нада было начинать

В колонках играет: Misfits "Dr. Phibes Rises Again (Demo)"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
_Em1ly_, ну так мы и пошли не с 6 лет,а с 7-ми,а кто-то вообще с 8-ми,жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Life_69,таг..это ток я с 6 пошла..поэтому мну сча ток 15..а всем в классе по 17..16..ибо они пошли,каг обычно с 7-8..я прост была маленьким гением..

В колонках играет: Misfits "Dr. Phibes Rises Again (Demo)"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
_Em1ly_, незнаю,ты сама хотела пойти в шк так рано или родители просто решили пораньше тебя отдать в шк?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Life_69,я хотела..говорю ж..я была маленьким гением..я в 4 года научилась читать..а в 6 лет..ужо даж не по слогам читала..и оч хотела учицо..я гениальна!!!!оохохохоххохохо

В колонках играет: Guano Apes "Pretty In Scarlet"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
_Em1ly_, я научилась читать в три)) но это не повод,чтоб отдавать меня с 6 лет в шк))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Life_69,васще..эт совершенно нормально..многие таг идут в школу..дёмка..исчо одноклассница виталина..эт совершенно нормально..я тянулась к знаниям..

В колонках играет: In Flames "Lord Hypnos"
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
15-17..а у мну ваще в классе был асортимент возростов от 14 до 16 и 19!! и это в 9 классе
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
_Em1ly_, ты выглядешь настолько, насколько ты хочешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
O-O-Olesya,оооо....ну,такое тоже бывает)))спасибо за ответ!+)))))
Licemer,а по твоему на сколько я выгляжу?

В колонках играет: Dire Straits "Iron Hand"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
16-17 =)немного старше выглядешь но 17 вприцнпе спакойно даются)))
Ответить С цитатой В цитатник
ClodPuponOne   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
14
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
_Em1ly_, я бы лет16 дал)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
-Tweek-,ыыыы+))))пасип)))))
MrYello,чо?О.о я похожа на малолетку?
Licemer,трууууЪ!!!!!

В колонках играет: Психея "Смола"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
_Em1ly_, хотя знаешь,у мну братишко один вообще чуть ли не с пяти пошел))
Ответить С цитатой В цитатник
aFoRiA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
лет 17,слухай,я вас очень всех давно не видела,када уже наконец ВСТРЕТИМСЯ????????????????)
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:22 (ссылка)
49))
лан,16-17...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку