-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ten_der_ness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440





Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сказка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Amatory "Убей мента"
Настроение сейчас - лирическое

Эх...вроде еще не первое декабря,а на улице уже самая настоящая зима...Сейчас безумное желание окунуться в сказку,забыть о проблемах,учебе и прочих вещах...Вот лично мне сейчас жутко хочется в Лапландию,финляндию или еще куда-нибудь,но хочется посетить место,где абсолютно все светится счастьем,напоминает о подарках,детстве и дедах морозах
Эх,как же приятно и одновременно грустно вспомнить время,когда я с замирание сердца ждала ночь с 31 декабря на 1 января,как мама и папа открывали форточку и говорили : "Чтобы Дедушка Мороз залетел"!А когда я заходила в комнату,под елочкой уже были подарки Как же хочется вернуться...обратно в детство,и чтобы мамочка всегда-всегда была рядом!
Верю в сказку,и люблю мечтать...не хочу взрослеть!:cray:

oboi_dedmoroz8b (700x525, 158Kb)

Метки:  

Выходные

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Marylin Manson - mObscene
Настроение сейчас - Sexy

Ох как же я устала!Нет,чтобы отдохнуть в выходные!!Так я сижу проектирую кулачковый механизм!!!!!Ну сколько можно???Я так хочу отдохнуууууууть!!!Ну ничего,осталось совсем немного,проклятая сессия

 (300x300, 14Kb)

Метки:  

Выставка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет,смотрю футбол!
Сижу дико уставшая,вымотанная...но понимаю,что студенческие годы-самые лучшие в жизни каждого человека!Сегодня наконец-то была на выставке Мэрилина Мэнсона!Все-таки правда говорят,что талантливый человек талантлив во всем!Его картины может и не шедевры,но отражают его душу...На самом деле как бы он не выглядел,он умный человек!
Скоро сессия,но впереди куча интересных событий,которые не хочется пропустить!Ну никаааааак!!Ну чтож,будем как-нибудь крутиться:)))
А сейчас,как обычно вся на нервах,смотрю футбол!Если наши не победят,это будет финиш...
 (525x700, 47Kb)

Метки:  

Загадка....

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное

Я не понимаю,почему когда мои мужчины перестают быть моими,у меня резко появляется к ним интерес????Я ничего не могу с этим поделать!!!!!Вот и сейчас,общаюсь со своим бывшим парнем,и у меня появились резкие признаки ревности!!!!!Ну как это так????Причем на моего нынешнего парня мне просто плевааааааать!!!!И от этого как-то так тоскливо:(Может я какая-то не правильная?

 (550x699, 76Kb)

Tainted Love

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
ainted Love (оригинал Marilyn Manson)

Sometimes I feel I've got to
Run away I've got to
Get away
From the pain that you drive into the heart of me
The love we share
Seems to go nowhere
And I've lost my light
For I toss and turn I can't sleep at night

Once I ran to you (I ran)
Now I'll run from you
This tainted love you've given
I give you all a boy could give you
Take my tears and that's not nearly all
Tainted love
Tainted love

Now I know I've got to
Run away I've got to
Get away
You don't really want it any more from me
To make things right
You need someone to hold you tight
And you think love is to prey
But I'm sorry I don't prey that way

Once I ran to you (I ran)
Now I'll run from you
This tainted love you've given
I give you all a boy could give you
Take my tears and that's not nearly all
Tainted love
Tainted love

Don't touch me please
I cannot stand the way you tease
I love you though you hurt me so
Now I'm going to pack my things and go
Tainted love, tainted love
Touch me baby, tainted love
Touch me baby, tainted love
Touch me baby, tainted love

Once I ran to you (I ran)
Now I'll run from you
This tainted love you've given
I give you all a boy could give you
Take my tears and that's not nearly all
Tainted love
Tainted love
Tainted love
Tainted love



Порочная любовь (перевод)

Иногда я чувствую, что мне нужно
Убежать, что мне нужно
Скрыться
От боли, которую ты оставила в моём сердце.
Наша любовь,
Кажется, ведёт в никуда.
И в моей жизни больше нет света,
Я не знаю покоя и не сплю по ночам.

Когда-то я прибежал к тебе (прибежал),
А теперь я убегу от тебя
И от твоей порочной любви.
Я отдал тебе всё, что только может отдать мужчина,
Возьми мои слёзы, но это ещё не всё.
Порочная любовь,
Порочная любовь.

Теперь я знаю, что мне нужно
Убежать, что мне нужно
Скрыться.
Ты больше не хочешь моей любви.
Чтобы всё было хорошо,
Тебе нужно, чтобы кто-то крепко обнимал тебя.
Ты думаешь, что любить – значит мучить.
Но, извини, я не могу мучить так сильно.

Когда-то я прибежал к тебе (прибежал),
А теперь я убегу от тебя
И от твоей порочной любви.
Я отдал тебе всё, что только может отдать мужчина,
Возьми мои слёзы, но это ещё не всё.
Порочная любовь,
Порочная любовь.

Не дотрагивайся до меня, пожалуйста.
Я не выношу, когда ты меня дразнишь.
Я люблю тебя, хотя ты мне сделала так больно,
И теперь я соберу вещи и уйду.
Порочная любовь, порочная любовь.
Дотронься до меня, детка, порочная любовь.
Дотронься до меня, детка, порочная любовь.
Дотронься до меня, детка, порочная любовь.

Когда-то я прибежал к тебе (прибежал),
А теперь я убегу от тебя
И от твоей порочной любви.
Я отдал тебе всё, что только может отдать мужчина,
Возьми мои слёзы, но это ещё не всё.
Порочная любовь,
Порочная любовь,
Порочная любовь,
Порочная любовь.
 (363x520, 33Kb)

Самый Великолепный!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Marylin Manson - Kaffe Matthews
Настроение сейчас - странное

Вот наконец добралась до дневника...ох как же я устала...просто мечтаю об отдыхе!Ну сейчас не об этом!Довелось мне побывать на концерте Великого и Ужасного Мэрлина Мэнсона!!!!!!!Сказать,что это было великолепно,ничего не сказать!!!!!Он самый лучший,и это не обсуждается!Море драйва,позитива,крейзи пипл и конечно же ОН!!!!!!Ох..теперь я счастливая обладательница его автографа:)))Не обошлось без нервов,ибо приехали в полвосьмого,а начало в восемь(правда он на час опоздал),отвалили 1000р чтобы пройти без очереди...Эх,приезжайте на концерты заранее:)

Вобщем,если будет такая возможность,то обязательно поеду еще раз!

 (500x433, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Amatory "МММ"
Настроение сейчас - убитое

Осталось только убиться ап стену...

Любовь

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Пока у человека есть мечта,он надеется,а когда он достигает этой мечты-он начинает жить...Мечтайте,надейтесь и живите...Вы этого стоите!!!!!
Я люблю,и надеюсь быть любимой.Этот человек дарит мне счастье,которого у меня не было долгие годы,но дарит и боль...Любовь и боль-две неразлучные подруги,но надеюсь,настанет время,и всё будет хорошо...И снова я проснусь в его объятьях,таких тёплых,и таких родных...Спасибо солнышко,что даешь мне возможность сопеть тебе в плечико...

Когда-нибудь и ты поймешь...
 (525x700, 43Kb)

ДР

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
Ну вот и прошли выходные!Как ни странно,я так устала,что сегодня позволила остаться себе дома...Да ,да,да...я аццкий прогульщик...!!!:dance3: Но сейчас не про это!!!
Итак,в субботу отмечали Митькин др...я приехала в 11 утра готовить салатики:)Привезла свой подарок,который нарисовала!Полдня стремалась его подарить,начала замечать недостатки,и вобще рисунок показался какой-то детский.Но все-таки я решилась и после общего подарка сделала свой!Сказать,что Митька был удивлен-не сказать ничего:)Он был прото в шоке!!!!И камень с моего сердца упал:)Он сказал,что это был лучший подарок в его жизни Обожаю его,что сказать...Вобщем отлично посидели!Супер душевно,увиделись со всеми...Это счастье,когда у тебя такие друзья!(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!)
Сегодня приехала мамулечка из Египта,она у меня самая лучшая!!Люблю ее
Самые лучшие!!!
 (604x452, 59Kb)

Первая любовь

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - ничего
 (450x335, 34Kb)
Настроение сейчас - апатичное

Сейчас сидела дома,ела креветки,и почему-то вспомнила про свою первую любовь!Боль прошла,остались только самые светлые чувства.Хочу опубликовать один из стихов,который рассказывает о моей любви...уже с улыбкой:)
С нежных губ срывается,как эхо,
Поцелуй,похожий на тебя:
Такой же нежный,ласковый,несмелый
И одинокий,как опавшая листва.

Ты многое поведал мне однажды
Но слишком рано я поверила в тебя.
Ты сердцу милый,дорогой,несчастный
И одинокий,как разбитая мечта.

Когда-нибудь ты и меня обманешь
И с нежных губ сорвешься для других.
Я буду помнить с грустными глазами,
Как ты мне дорог был и как либим...

Саша...тебе!:crazy_pil

Концерт!!!!!!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Heart shaped glasses-Marilyn Manson
Кстати,хочу поделиться со всеми радостью!!!!!!!!!Я еду на концерт Мерлина Мэнсона!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!I'm so happy!!!!Не смотря на то,что очень устала сегодня:(
 (700x525, 68Kb)

Что случилось?

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Offspring
Настроение сейчас - Уставшее

Он подошел к ней, когда она со своей подругой сидела в одном из городских кабаков.

- Привет. Можно познакомиться.

- Привет. А зачем? – грубо ответила она.

- Просто хочу с тобой познакомиться. – сказал и присел рядом. Потом взял номер телефона и отвез ее на своей новой машине домой.

Она не верила людям, никогда не садилась в машину к незнакомым людям, но в нем что-то такое было, что манило, дразнило и заставляло ее верить.

На следующий день позвонил. Встреча. Знакомство. Поцелуй....

Начался роман: по утрам он отвозил ее на работу. В течении дня звонил как минимум пять раз. В обед забирал чтобы покушать.. Вечером снова увозил куда-то. Ей было всеравно куда. Ей было интересно с ним.

Через 5 дней он сказал: «Люблю. Ты моя. Ты будешь всегда рядом... Только со мной».

Говорил, что никто никогда не слышал от него слово: «Люблю».

Все свободное время она должна была быть рядом с ним (потому что он так хотел). Перестала видеть друзей и родных. Даже родителей, с которыми она жила, видела 30 мин. в сутки.

Новая жизнь, новые места, новые знакомые и друзья...

- Ты будешь моей, той которая всегда поймет, поддержит, успокоит. Ты должна понимать когда мне хорошо, а когда плохо. У нас все будет хорошо. Нет тебя и нет меня. Есть только мы.

«А кто меня поймет, кто поддержит, кто успокоит... кто обнимет когда будет плохо. Почему я тебе что-то должна». – думала она. Думала но ничего не говорила. Только обнимала его молча и нежно целовала.

Она ничего не обещала, просто всегда была рядом, а он.. Он говорил, что она эгоистична...

Он писал ей каждый день смс с текстом «Люблю». Он будил каждое утро своим звонком на протяжении месяцев. Но вдруг сказал: мне плохо и я могу умереть.

Она не верила. Не было смысла верить в глупости...

- Ты не умрешь, ты себя накручиваешь. Бред. Будешь так говорить мы расстанемся, потому что я боюсь в один момент потерять близкого мне человека...

Так прошло несколько недель: в их встречах и разговорах о смерти. Он дал ей время подумать, подумать об отношениях между ними:

- Ты со мной? Навсегда? Подумай, если со мной, позвони! В другом случае звонить не стоит. – сказал он по телефону. Он не мог, почему-то, этого сказать глядя в глаза.

После последнего звонка она каждый день приходила домой смотрела на подаренного им плюшевого мишку, обнимала его и плакала, плакала и страдала. Потом гуляла по любимому вечернему городу и глазами искала его, искала знакомый номер на бампере уже родной машины, но позвонить не могла. Ох... эта проклятая гордость, просто не могла.

Через две недели он напился и сам ей позвонил. Он никогда не пил и никогда не был пьян при ней... Никогда... Позвонил окло полуночи – пьян. Она слышала, что пьян, удивилась, но всеравно просила приехать на следующий день.

И он приехал (была пятница). Приехал утром, отвез на работу. Они начали тяжелый разговор. Тяжелый для нее. Она говорила люблю, просила простить за все сказанные ею глупости. Ей в тот момент больше ничего не надо было. Только чтобы он был рядом, она чувствовала себя потерянной, забытой. Хотелось его тепла... Но никак не ожидала она от него фразы: «На любви далеко не уедешь». Шок, но думала что он еще не совсем в здравом уме, алкоголь еще не развеялся из его дурманящего тела. И они договорились о встрече вечером.

Целый день он не звонил, как это было раньше. Она волновалась, но тоже не звонила. Когда рабочий день подходил к концу и надо было уходить домой, прозвучал такой долгожданный звонок:

- Извини, мы не сможем сегодня встретиться. Я уезжаю в командировку. Увидимся в воскресенье вечером. – сказал и уехал.

Все выходные она звонила ему, хотела спросить как дела, хотела сказать, что любит и ждет... но увы... дурацкий телефон только издавал безсмысленные длинные гудки.

Все выходные прошли в ожидании.. ожидании его или хотя бы его звонка.

Воскресенье, вечер. На ее телефон приходит СМС. От него. Дождалась. Радость, счастье. Читает: НЕ ЗВОНИ И НЕ ПИШИ МНЕ – НЕТ СМЫСЛА.

Не поняла. Снова перечитала смс, и еще раз проверила от кого пришла эта чудная весть. От него. Она позвонила, он снова не ответил. Вся в слезах написала ему беcсмысленную смску.

Через неделю ожила.. Начала замечать людей. Она начала встречается и проводить свободное время со своими старыми друзьями, которых забыла ради него. Друзья простили и вернули ее. Она стала видеть чаще своих родных.. Но снова перестала верить людям, теперь, наверно, навсегда... Она поверила ему, а он...

Прошло три месяца он не позвонил, не написал, не объяснил... Он не умер. Он ездит на своей машине. Она видела его, видела несколько раз, а он ее не заметил.

Она все так же гуляет по вечернему городу и видит его друзей. И задает себе один вопрос: - Что же случилось?
Фактически история моей жизни...НЕ доверять мужчинам,не любить,позвонлять любить себя...а есть ли смысл такого совместного пустого существования..?

 (351x480, 28Kb)

Выходные

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:13 + в цитатник
Вот и выходные пролетели.Хотя с моей Ангиной они продолжались неделю!Но хватит болеть,пора ботать!!!!!А еще сегодня приезжал Лёшка,и теперь у меня в доме живет вот такое вот чудо:
 (525x700, 73Kb)
Ну вобщем миленько,а завтра на учебу!!!Надеюсь завтра устроить девишник с лучшей подругой!!!=)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:23 + в цитатник

Результат теста "Твой ангел"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел"

Белый ангел

Лёгкий, весёлый, воздушный...Безумно красивый...Крылья его подобны вате на ощпь...будешь дремать с ним на лёгких облачках и мечтать о мире во всём мире...Хороший ответ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Под настроение

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Почему-то сейчас просто до боли захотелось написать это стихотворение,потому что сейчас в моей душе творится что-то совершенно необъяснимое!И это связано,ясное дело,с мужской половиной человечества.Ну почему все так сложно?
Мы любим тех,кто нас не любит,
Мы губим тех,кто в нас влюблен,
Мы ненавидим,но целуем.
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем,о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем...
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех,кто нас не любит
Что губим тех,кто в нас влюблен.

Все именно так и происходит!Закон подлости?Нет,закон жизни!Но ведь это можно как-то изменить?
 (500x375, 19Kb)

Аудио-запись: Наутилус Помпилиус

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:03 + в цитатник
Прослушать Остановить
117 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Самая моя любимая группа!!!!!!

Ну вот и я!!!!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Noize MC
Настроение сейчас - Позитииииииффф

Моя лучшая друженька-подруженька уговорила завести тут дневник.Буду писать тут всё,что касается меня,моих заморочек и таракашек в голове!Прошу любить и жаловать:)

Дневник _Cherry_lady_

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Позитифффффффф вперед!!!!!!!!


Поиск сообщений в ten_der_ness
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь