-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ten_der_ness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440





Сессия

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:29 + в цитатник
В колонках играет - Чайф
Настроение сейчас - сонное

Сидела перебирала шпоры и поняла,как же я устала от самого существования сессии...И мечтаю только об одном,скорей бы закончились эти экзамены!
Учеба почему-то ну никак в голову не лезет:(Ничего неохота делать,только есть и спать!А у вас как с этим делом?
Хочется чего-то теплого и яркого

 (309x400, 38Kb)

Метки:  

Sweet November

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Only Time
Настроение сейчас - Romantic

Who can say
Where the road goes
Where the day flows
Only time

And who can say
If your love grows
As your heart chose
Only time

Who can say
Why your heart sighs
As your love flies
Only time

And who can say
Why your heart cries
When your love lies
Only time

Who can say
When the roads meet
That love might be
In your heart

And who can say
When the day sleeps
If the night keeps
All your heart

Night keeps all your heart

Who can say
If your love grows
As your heart chose
Only time

And who can say
Where the road goes
Where the day flows
Only time

Who knows
Only time
Who knows
Only time

 (700x525, 75Kb)

Метки:  

Умная мысля

Среда, 09 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Маша и Медведи
Настроение сейчас - ироничное

Дарить себя-не значит продавать, И рядом спать-не значит переспать. Не повторить-не значит не понять, Не говорить-не значит не узнать. Не значит не увидеть-не смотреть И не кричать-не значит не гореть, И промолчать, и не найти ответ- Две вещи разные, в них родственного нет. Стоять,совсем не значит не лететь И замолчать-не значит умереть, И замереть, когда увидишь смерть- Не значит унижение стерпеть. ...Бежать во мрак-не значит уходить И отпустить-не значит упустить; Не отомстить-не значит всё простить, И порознь быть-не значит не любить.

Кинцо

Среда, 09 Января 2008 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Shakira
Настроение сейчас - feel good

Вчера посмотрела старый,но очень трогательный фильм "Спеши любить".Скажу честно,меня так давно фильмы до слез не доводили!Очень трогательная история про больную девушку,и влюбившегося в нее парня.
Я вот думаю...может снова начать верить в сказки и любовь?:)

 (320x400, 28Kb)

Всем подругам посвещается...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - НАУ-Дыхание
Идеальных не бывает,
Кто-то ждет, а кто страдает,
Кто-то недопонимает, И поэтому не твой.
Кто-то в душу как в карманы "У меня другие планы."
Без истерик и обмана Я пытаюсь быть собой.
Время мчится бестолково,
По различным по дорогам.
Я люблю, а это много...
Это трудно объяснить.
Это трудно и не надо...просто быть с тобою рядом,
Просто удержаться взглядом,чтобы дальше,дальше жить.
Нерешенные задачи,ты смеёшься или плачешь,
Это ничего не значит,это всё не навсегда.
Хочешь я открою тайну:не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,не случайно ты и я.
Я тебе открою тайну: Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно, Не случайно ты и я.

Так вот,не бывает идеальных отношений,не бывает идеальных людей...и всегда хочется чего-то большего,по себе знаю.Но умейте ценить тех,кто с вами рядом,это очень важно.Потому что может оказаться так,что ты понимаешь что для тебя действительно значил человек,но уже поздно!
Желаю всем огромной ВЗАИМНОЙ любви,мы ее заслужили,я думаю:)А у кого она есть,берегите ее хрупкий огонек.
 (600x395, 65Kb)

С Рождеством!!!!!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - The Killers-Somebody Told me
Настроение сейчас - good

Друзья мои,всех с рождеством!Всех люблю,целую,и желаю неимоверного счастья в Новом Году!!!!!


Выходные

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:51 + в цитатник
Вот и прошел Новый год,я наслаждаюсь отдыхом...Правда я приболела,но это ничего.Сижу играю в комп,смотрю романтические фильмы,съела уже тысячу конфет,и никак не могу остановиться!учебниками тут и не пахнет в такой обстановочке...а надо бы...а я все сижу и чего-то жду,интересно чего?
 (453x389, 27Kb)

Результат теста "Какая ты картинка?"

Среда, 02 Января 2008 г. 20:49 + в цитатник

Праздники

Среда, 02 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - Счастливы вместе
Настроение сейчас - Позитифф:)

Ууууууух,вот и пришел очередной Новый Год!Даже боюсь рассказывать,как мы его провели:)))))
Море шампанского,танцы,обниманцы и пьяный бред друзей!Вобщем Новый Год превратился в очередную пьянку Но все было чудесно:))
Всех с Новым Годом!!!!!!!Всех люблю:))))

мышка (400x400, 27Kb)

Метки:  
Цитата сообщения Rock_Video_Music_Box

Это святое!!!!!!!

Цитата

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:15 + в цитатник
Просмотреть видео
2166 просмотров
The "Nautilus Pompilius" - " Paint It Black"

 (225x354, 48Kb)
The "Nautilus Pompilius" - " Paint It Black"

Концерт памяти В.Цоя - "Звезда по имени солнце "

Комментарии (0)

Домашние мелочи

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
Вот уже который день сижу дома,пописываю шпаргалки по ТКМ(то же мне,решила досрочно экзамен сдавать),объедаюсь шоколадной пастой...Знаете,как в детстве,прямо ложкой из банки:))))
А еще дома у меня чудесная суматоха...ремнот:)Некоторое время назад я бы прокляла все на свете.но сейчас я счастлива!Запах бетона и побелки не может не радовать:)
А еще...если улыбаться каждый день,даже самой себе,то на душе становится легче,веселей!
Всех люблю:)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ten_der_ness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love is like a var,
it`s easy to start,
hard to end and never to forget...

Кое-что из любимого

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - no pain no gain
Хочу написать одни из своих любимых цитат:

Ошибка одной минуты иногда составляет горе всей жизни...
***
Love is like a var,
it`s easy to start,
hard to end and never to forget...
***
Где много любви,там много ошибок,где нет любви,там все ошибка!(Томас Фуллер)
***
Почему настоящий мужчина никогда не будет вместе с настоящей женщиной?просто потому,что настоящий мужчина никогда не предлагает дважды,а настоящая женщина с первого раза не соглашается..
***
Часто о лучших минутах своей жизни мы узнаем от очевидцев...

Разбираем в цитатники!!!!!!
 (700x525, 94Kb)



Процитировано 1 раз

Моя любимая цитата

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ten_der_ness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Никто не становится другом женщины,если может быть ее любовником (с Оноре де Бальзак)

Романтика

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Сплин
Настроение сейчас - Меланхоличное

Ну вот...с учебой вроде всё растряслось,остались мелочи.Сижу уже два дня дома,и страдаю ерундой...ничего не делаю!Ох,я уже и забыла что это такое.Эх,как же хочется романтики,любви...и чтоб не только со стороны молодого человека,но чтобы у меня было желание писать смски типа "Доброе утро,котенок,зайчик и т.п".Как я по этому соскучилась...чтоб от всего сердца взять и написать,всего одну смску...
Перенесла музыку со старого компа,сейчас наслаждаюсь своим старым трек-листом,все-таки хороший у меня вкус:)
Эх...любовь,любовь,когда же ты меня найдешь?:)

 (301x356, 16Kb)

Разговорчик

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Би-2
Настроение сейчас - фальшивое

Вчера разговаривала с одним из своих лучших друзей,и он заставил меня серьезно задуматься...об отношении к себе:
Aleh (01:55:42 16/12/2007)
не печалься
Aleh (01:55:48 16/12/2007)
ищ принца!!!!
Aleh (01:55:50 16/12/2007)
ищи!!
Aleh (01:55:51 16/12/2007)
)
Evil_spirit (01:55:53 16/12/2007)
=)))))))
Evil_spirit (01:55:59 16/12/2007)
да не веря я в них)))))
Evil_spirit (01:56:03 16/12/2007)
верю*
Aleh (01:56:15 16/12/2007)
зря
Aleh (01:56:16 16/12/2007)
)
Evil_spirit (01:56:36 16/12/2007)
ну возможно ты и прав)
Aleh (01:57:02 16/12/2007)
когда поверишь... начнешь тогд и искать.. а когда начнешь искать обязательно найдешь!!!
Evil_spirit (01:57:32 16/12/2007)
пусть сам ищет,мне некогда искать кого-то)
Aleh (01:57:32 16/12/2007)
когда человек себя недооценивает не верит в свои силы тогда и все беды начинаются((
Aleh (01:57:45 16/12/2007)
не... под лежачий камень вода не течет
Aleh (01:58:08 16/12/2007)
я имею ввиду чтобы заслужить принца надо самой быть принцессой... и воспитивать это в себе
Evil_spirit (01:58:21 16/12/2007)
ну это я знаю=)
Aleh (01:58:26 16/12/2007)
тогда и принц сам тебя найдет
Aleh (01:58:46 16/12/2007)
а если тупо ждать ниче не делать тогда так и прождешь
Aleh (01:59:21 16/12/2007)
поэтому над ботать!!))) патом работать!!))) учить языки... гнать в англию и замуж за лорда!!!
Aleh (01:59:22 16/12/2007)
)
Evil_spirit (01:59:38 16/12/2007)
Леш!!!!!!!!!!!ты всегда,всегда читал мои мысли!!!!!
Evil_spirit (01:59:41 16/12/2007)
=))))))))

Поэтому пора становиться принцессой!:))))

 (320x480, 25Kb)

Проект

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Alex&y-ass
Настроение сейчас - позитифф!!!!!!

Ой,ну наконец мой график стал посвободней.Теперь вздохнуть можно хоть немножко.Я в шоке,я спроектировала и защитила двухцилиндровый двухступенчатый воздушный компрессор!!!На 4:)Вот так вот!
Ходили в пятницу на квн у нас в универе,от души посмеялись!!В следующий раз тоже обязательно пойду:)
Вчера ходили в пиццу-хат с ребятами(наконец-то выбрались!!!)Зарядилась позитивом и поехала домой...
...А дома меня ждала красавица-машинка!Абсолютно новая хёндай-малышка:)
А вот и ее фотка!!!!!

 (700x525, 110Kb)

Метки:  

Обо всем понемножку....

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - Кафе и Чиж "Это сладкое слово свобода"
Настроение сейчас - ленивое

Ух столько всего навалилось на меня,это кошмар!Самоя яркое впечатление конечно то,что мы ездили в клуб на party сноубордистов!Напились коктейлей,позажигали,вобщем отлично провели время!!!!!В воскресенье приехала и проспала почти весь день:))Потом понеслась трудовая неделя,я сейчас представляю из себя комок нервов,ведь скоро сессия!!!!!!Вчера ездили в "Дрова",нормально посидели...правда Митя испортил мне весь вечер...Как сказали мои подруги,имя с буквы "м",а характеристики с большой буквы "М"!Этого у него не отнять!Сегодня вот с Сашкой и Мишкой офигенно сходили на КВН,посмеялись от души!!!Хоть отвлеклись от учебы немного:))
Самая главная новость,радость и т.п,что я рассталась с Лешей!!Он меня просто достал,и я плюнула на все и послала нафиг!Он такая тряпка,что его даже не жалко!
Сейчас дома аццкий и ремонт,и вобще у меня хронический недосып!Так что теперь со спокойной душой отправляюсь спать:)

 (556x480, 67Kb)

Метки:  

Ночь. Тишина. Обрывки фраз.

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:00 + в цитатник
Затушеная сигарета.
Дождь. Пустота. Слезы из глаз,
Опять не здесь, а где-то.
Опять мечта, опять о нас,
Но больше нет дуэта.
Зачитан был тобой приказ,
Что песня спета эта.
Разбилось счастье на куски
Где мне искать ответа?
Душу хочу опять спасти,
Но вновь не вижу света...
Прошу совета у тоски
Жизни закончена кассета.
Себя былую не найти...
Бессмысленно и глупо это.
Опять невидимых ищу,
Опять слова завета.
Я ненавижу пустоту!
Я не могу жить где-то!
Зачем терзать себя опять?
зачем любить кого-то?
Уже я не могу писать...
Я потеряла что-то...
Прошла неделя или две
И всеми уж она забыта.
И только ветер в темноте,
Он помнит, что собой убита...
6478087_72 (600x443, 33Kb)


Поиск сообщений в ten_der_ness
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь