-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ten_der_ness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440





8 марта близко

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - skillet_-_whispers_in_the_dark
Ну вот,на носу 8 марта,а погода совсем не радует!А еще я болею...лучше и не придумаешь...Но сегодня с утра меня порадовали!Милый мальчик Дима подарил мне букетик тюльпанов,и на душе стало как-то светлей!Как будто тучи расступились:)Вот,хочу сказать спасибо Димочке!
Ну а себе я желаю поскорей поправиться!Хочу весны!

Взяла у подружки!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперская флэшка, забираем в цитатник!!!!!

.


АХахаха)))

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник

Разное...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - Романтичное

У меня из ушей прет романтика...))))Я не знаю почему,но мне кажется что весна вот-вот наступит...и тут уж не до учебы..!

 (378x368, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Убойная лига=)
Настроение сейчас - странное

Ох,как бы не повторилась старая история!А может так и надо?

 (500x389, 29Kb)

Самый лучший...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ-Ангел
Настроение сейчас - среднестатистическое

Лучший мужчина,лучший вокал,лучшие песни.

 (525x700, 97Kb)

Вот-так...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени
Настроение сейчас - позитифф

Мне иногда кажется, что я не умею испытывать чувства сильнее, чем чувство собственности...

Яхрома 2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:18 + в цитатник

Яхрома 2007

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - ТВ
Настроение сейчас - немного грустное

Итак,я вернулась!Моим эмоциям нет предела...так хорошо я никогда не отдыхала!Свежий воздух,здоровая пища,склоны,снег и доска!Что еще нужно?Первый раз стать на доску очень страшно...он конечно не первый,но 5 лет назад я стояла последний раз,так что это не считается!У нас инструктор был лапочка-пусечка-заинька,просто прелесть!Я тысячу раз скажу ему спасибо,потому что без него я бы ни чему не научилась бы!Результат просто потрясающий!хочется еще катать и катать!когда доска на ногах...ты спускаешься с горки...начинаешь набирать скорость...и едешь....лучше этого в жизни нет ничего!!!!!Вот она-мечта...стала явью=)К следующему сезону обязательно у меня будет своя доска!

 (700x525, 54Kb)

Ля-ля-ля)

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - сууууууупер

Итак,друзья мои,я в воскресенье уезжаю кататься на сноуборде на недельку...И вот примерно так я буду выглядеть:))
А еще мы сегодня классно встретились с друзьями и посидели в суши-баре:))Море позитива,улыбок и счастью!Я вас очень-очень люблю

 (700x525, 44Kb)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - VIP77
Настроение сейчас - уставшее

Наконец вышел в свет самый долгожданный фильм года «Самый лучший фильм-1», которая изначально имела рабочее название «Очень русское кино-1».

Напомню, что фильм был полностью придуман и спродюсирован создателями Comedy Club. Напомним, что в фильме снимаются Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Иосиф Буяновский (Йося из «Утомленных Солнцем»), Ксения Собчак, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский и другие известные лица.

Фильм о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры («Бумер», «Бригада», «9 рота», «Жмурки», «Дневной дозор» и другие)
мой итог-глупо,но смешно:)

 (595x357, 36Kb)

Умер Хит Леджер

Среда, 23 Января 2008 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Константин Никольский
Австралийский актер Хит Леджер, который был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене, ранее употреблял героин, сообщает британское издание The Daily Mail. Дейта.ру 14:50
Одно из ведущих австралийских изданий The Sydney Morning Herald пишет о том, что голливудский актер, уроженец Австралии Хит Леджер мог скоропостижно скончаться после употребления снотворных препаратов. REGNUM 13:45
Смерть Хита Леджера, актера, номинированного на "Оскар" и считавшегося надеждой своего поколения, повергла Голливуд в состояние шока, пишет сегодня Los Angeles Times. NEWSru Израиль 13:14

Специальный уполномоченный полиции Нью-Йорка Пол Браун рассказал журналистам, что две женщины ждали, пока Хит выйдет из спальни, поскольку актер задерживался, домработница зашла к нему и нашла его мертвым.

Очень жалко,а ведь снялся во многих хороших фильмах...
01 (305x400, 18Kb)

А мне 20!!!!!!

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа
Настроение сейчас - =)

Вот я и стала старааааааая!!!!Мне аж 20 лет!!!!!Ужас:))

д (400x400, 29Kb)

Метки:  

Еще тестик=)

Среда, 16 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Пилот


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Под столом:))))))

Среда, 16 Января 2008 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Чичерина
Настроение сейчас - Позитифф



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Цитата сообщения Anastasiya_Karol

Ну судите строго:)

Цитата

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:56 + в цитатник
Просмотреть видео
338 просмотров
БиС - Нет, нет, нет

БиС - Нет, нет, нет

Комментарии (0)

Молодость:))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - ну супер!!!!

Хе-хе,нашла фотки...не совсем мелкая конечно,но по сравнения с сегодняшними днями вобще кошмар:))
С Илюшкой чертом:

 (700x525, 63Kb)

Имечко:))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы!!!!
Настроение сейчас - супер!

Имя «Виктория» на японском

Знаете ли вы, что имя «Виктория» (Viktorija) на японском звучит «Рукимекхимошикизука» (Rukimechimoshikizuka). Теперь смело можно говорить «Рукимекхимошикизука» вместо «Виктория»



Поиск сообщений в ten_der_ness
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь