-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ten_der_ness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440





С Праздником!!!!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Бабкин
Поздравляю всех с Великим Праздником Пасхи!!!!!Пусть у вас все будет замечательно,в этот светлый день пусть вас окружает сказка и чудеса!ХРИСТОС ВОСКРЕС!

 (353x373, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:27 + в цитатник
Скоро моя жизнь изменится в лучшую сторону,и я сделаю для этого всё возможное.

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:56 + в цитатник
Этой фотке особое место,уж нравится она мне чем-то)
 (525x700, 158Kb)

3 курс

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - Мультфильмы "Чужие звезды"
И вот это свершилось!!!Половина учебы за спиной!
Ох,как же хорошо мы отметили,вы даже не представляете!
Ну по-порядку..Сначала мы сходили на тухлый концерт,посмеялись над горе-талантами,выслушали декана факультета,который сказал,что МВТУ переводится как "Мало выпьешь,трудно учиться.Много выпьешь,трудно учиться")).И пошли в наш законный Пьяный Дворик(ПД).
Ох,накупили коньяка,шомпанского,настойки,пива....море всего и пошли отмечать!Давно я такого кайфа не испытывала,потому что вокруг тебя любимые люди...факультет...Это было что-то!Витя,Сашка,Денис,Кирилл,Макс,Юрка,Пашка...перечислять можно долго!Всех увидели,со всеми выпили,пообнимались,поболтали,познакомились с теми,кого не знаем! Атмосфера сууууууупер!
И угораздило меня попасть в цепкие лапки Джимми...ох))
Когда в 11 часов приехали менты,мы ломанулись к метро...хотели отправить меня на электричку с Максом,но Пашка предложил погулять еще на красной площади!12 часов ночи,Красная Площадь,любимые ребятки....аааааааа,а как прыгал Пашка,это надо видеть:)Нафоткались,нагулялись,и ребята не отпустили меня и повезли в общагу!
Благополучно прошли через тётек-вахтерш и продолжили празднования!Море положительных эмоций...и я могу повторит лишь одно-РЕБЯТА,Я ВАС О-Ч-Е-Н-Ь Л-Ю-Б-Л-Ю!!!
Фоток,где нас очень много пока нет...но выложу наши 4 не очень трезвые мордочки=)
 (700x525, 160Kb)

Такие дела,брат...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гвардия-Питер
Я устала...
Я вымоталась...учеба выжимает последние соки...
На улице слякоть и серость...
Курю одну за одной,потому что ты меня мучаешь...
Чертовски хочется лета,моря солнца...
И любви,только любовь может спасти меня от тебя..
О Великая мать-депрессия!
Как это все подза**ало!
Но видимо всё идет своим чередом..
И когда-то и на моей улице расцветут розы и сладко запоют птицы..и ты придешь,возьмешь за руку..и наконец мы будем счастливы...
Жду тебя,счастливое мгновенье.

=)))))))))))

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:00 + в цитатник
Знакомства на Mail.ruВозбуждаю ли я мужчин?
Твой результат: 111% возбуждения.
Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о такой девушке остается только мечтать.А кого возбуждаешь ты?

Чудный город на Неве

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:47 + в цитатник
Иногда я сама себе напоминаю наркомана,так хочется вернуться в этой замечательный город...самый лучший...Романтика,белые ночи,Петергоф,Алые Паруса...перечислять можно бесконечно..а главное сама атмосфера города...Романтика!Как же я скучаю...



И очень классная песенка...про мой любимый город..



Очень трогательно...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Не отрекаются любя
Настроение сейчас - лирическое




Смотрела программу "Две звезды",очень трогательно исполнили эту песню Диана Арбенина и Евгений Дятлов.
Хочется чего-то светлого,доброго,и романтического.
Песня просто супер!Под такие песни хочется курить и плакать.

 (502x650, 152Kb)

Всё,как обычно

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Moby-Why Does My heart feel so bad
Настроение сейчас - ленивое

Каждый день одно и тоже, сегодняшний день похож на вчерашний, а завтрашний будет похож на позавчерашний. Ничего нового и ничего особенного. Рутина, учёба! Не происходит ничего интересного. Скучно.
Одна неделя сменяет другую, одни выходные другие, и всё одно и тоже. Каждый день одно и тоже!
Я просыпаюсь под будильник, делаю одинаковые действия, езжу в институт по определенному маршруту, в институте каждый раз одно и тоже одно и тоже, потом я еду домой а дома я опять же делаю всё как обычно. И выходные ничем особенным не отличаются. Каждую субботу ездим гулять,то с Зинкой,то встречаюсь с ребятами.Немного погуляли и домой.
Хочу чего-то нового, разнообразия. И сама понимаю, что в этой обыденности виновата сама. Но не могу с этим ничего поделать.

Выхоные

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Моральный кодекс-Где ты
Настроение сейчас - сонное

Выходные определенно удались...хотя ночь без сна и я уже почти ничего не соображаю,но все было класно:)
Классно возвращаться к старым друзьям
Классно вспоминать старые шутки и истории
Классно играть в "Правда или действие"
Классно пить водку впятером в ванной втайне от мужчин=)
Классно гулять за руку по ночной Заре(как романтично звучит)
Классно,что ты разлил на меня пиво,а потом бегал весь вечер за мной=)
Так КЛАССНО вспомнить всё,что было раньше
Классно понимать,что дороже этих людей у тебя нет
Когда мы вместе,все проблемы уходят на второй план
И это счастье
Счастье в 5 утра курить одну сигарету на двоих,смеяться возле милиции
Классно,все это очень классно!!!
Я вас ОЧЕНЬ люблю!!!

 (418x500, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Конец фильма-Весна
Настроение сейчас - уставшее

Ох и нагулялась я за последние дни...Петя,Зинка,Катюха...Такая прекрасная погода...
Весна,снова хочется какой-то любви...весна,мои губы тщетно ловят твои...
Хочется что-то изменить,даже не что-то,а многое.
Главное с чего-то начать...

 (399x400, 32Kb)

Старо,но мне чертовски нравится:)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:35 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

Филатьева Виктория
поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор и первый поработитель: [info]thepr. Отзывы здесь

Люблю!!!!

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - Наив-Воспоминания о былой любви
Настроение сейчас - Хорошее)

Очень хочется показать самых любимых моих мальчиков,которых я просто обожаю!!Вы самые лучшие!!!!Спасибо,что вы есть!
Витенька

Пашенька

Сашенька

Спасибо вам большое,потому что вы одни из тех немногих,кто делает мою жизнь ярче!!!!

Вот это отдых!!!

Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус
Настроение сейчас - заводное)

Сегодня ездили на концерт Би-2 в "ДК Горбуново".Решили немного развеяться,а то в последнее время все ботва,да ботва...Встали прямо у сцены.как две госпожи)))Видно все офигенно,звук офигенный,да еще и музыканты под боком.Вышли Би-2,все в белом,прям мужчины моей мечты:))Первый гитарист сразу же начал мне улыбаться,подмигивать,мы с ним потом смеялись,болтали))Ну ладно,ему можно,он разведен!Помимо этого весь вечер мне позировал барабанщик и второй гитарист...ишь ты,какие хитрые,у одного жена,у другого еще и двое детей)))Но все равно чертовски приятно))Когда на сцену вышел Вадим Самойлов,счастью моему не было предела)))Короче море позитива и драйва!
Гвоздем вечера стал Сергей Галанин!Как же я его люблю!
Вобще про сегодняшний день я могу сказать-он чертовски удался!
Обожаю Русский Рок=)
Далее фотографии:Оч
Гитарист-очаровашка группы "Лакмус"

Гитарист Би-2 Макс

Милый Шура

Этот мужик улыбался и позировал усерднее всех))

Обожаю Серегу))

Катька с Яником из Сплина


Про это!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Танцы минус "За твои ресницы хлопать"
Настроение сейчас - ностальгическое

Иногда хочется чего-то нового...
Чего-то лучшего...
Сердце и душа требуют новых знакомств...
И ты думаешь,как же тебе всё надоело...
И хочется поменять жизнь,повернуть на 180 градусов...
Но когда ты вспоминаешь про старых друзей...
Когда они вспоминают про тебя...
Ты понимаешь,что лучше них у тебя нет никого...
И ты не можешь их ни на кого променять...

Сейчас с другом вспоминали,как пили у него чай на кухне,как его черный кот ложился ко мне на колени,а я боялась что он зацепит свитер...Такая ностальгия,я жутко соскучилась и хочется все вернуть...Ну а если не вернуть,то обязательно повторить!Господи,как я вас всех люблю,спасибо,что вы у меня есть,мои хорошие!
Новые-хорошо,старые-навсегда!
Ну а это картиночка Лешки,которую он нарисовал для своей девушки:)
Лешик,ты мой маленький хороший друг))

 (599x307, 137Kb)

=(

Среда, 12 Марта 2008 г. 23:59 + в цитатник
И ничего не происходит....
Люди!!!!Кто-то украл весну!!!И не хочет возвращать!Это ужасно:(((
Авитаминоз!Душа требует солнца!
Жизнь как будто остановилась...
Хочется,чтобы кто-то чужой взял за руку и увел куда-нибудь далеко...В счастливое далеко...
 (500x375, 15Kb)

Аудио-запись: skillet_-_whispers_in_the_dark

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Супер!!!!!Сноуборд навсегда!!!!!!!


Поиск сообщений в ten_der_ness
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь