-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_буду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 43
Комментариев: 96
Написано: 109




мы с папкой ждем тебя!!! прилетай...

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 11:44 + в цитатник
сейчас поедем на шашлыки, наконец-то стало тепло :) а потом поедем на дачу, играть в новус и стрелять =)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:41 + в цитатник
взято у Зайсик :)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. почему почти что лето, а у нас так холодно
2. кто придумал "закон подлости"
3. почему у меня не приняли курсовик

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1. темнота
2. бессмысленный взгляд
3. страшные фильмы

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1. шить и вязать
2. рисовать
3. не нервничать

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1. белая толстовка
2. старые спортивные штаны:)
3. нежные розово-голубые теплые махровые носочки

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. семечки
2. телефон
3. мой курсовик

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1. быть счастливой
2. ни с кем не поругаться
3. жить долго

TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. глаза
2. ладошки
3. попа

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. ногти
2. а больше ничего не могу придумать..
3. я себя люблю :)

ТРИ ИМЕНИ ДРУЗЕЙ
1. Коля
2. Света
3. Ариша

ТРИ КНИГИ, КОТОРЫЕ Я ЛЮБЛЮ
1. Ф.Саган "Немного солнца в холодной воде"
2. В. Токарева (разное)
3. и свою детскую старую книжку "Румяные щеки" :)

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1. Останусь, город 312 (пока что не надоело)
2. С.Наговицын "Городские встречи"
3. Очень много Михаила Круга

ТРИ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЯ
1. М.Круг
2. Воровайки
3. Аня Воробей и гр. Рок-острова ("Котуйская истоия")

ТРИ САМЫХ БЛИЗКИХ ЧЕЛОВЕКА
1 Коляша
2 мама
3 брат

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1. Сладкий ноябрь
2. Армагедон
3. "Солдаты" :)

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1. эпилятор с фигней которую в холодильнике надо замораживать:)
2. где-то 5000$ чтоб продать еще свою машинку и купить Ford Puma
3. а самое дорогое, что я бы хотела получить, это и так понятно.. маленького цыпленочка :) и он то обязательно придет к нам, потому что мы его очень ждем!!!

ТРИ ЛЮБИМЫХ ЦВЕТА
1. голубой
2. нежно-розовый
3. желтый

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. добрая
2. отзывчивая
3. верная

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. ревнивая
2. иногда вспыльчивая (но быстро отходчивая)
3. иногда могу и "коня словить" :) но редко))).

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. я тебя люблю
2. да, блин
3. привет
ТРИ ЛЮБИМЫХ НАПИТКА
1. квас
2. мартини
3. яблочный сидр

ТРИ МЫСЛИ О ЖИЗНИ
1. жизнь прекрасна!
2. все происходит так, как должно происходить
3. я хочу жить

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. туда где тепло и море
2. к моему мальчику в машинку сейчас)).
3. в роддом :)

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1. Счастливая_буду
2. ночная
3. Татуська

ТРИ ЖЕЛАНИЯ
1. ребеночка хотим
2. открыть свое дело
3. что все было хорошо у всех

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:
1. сережки
2. цепочка с крестиком
3. колечки

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ
1. ребеночка, опять же :) ..
2. здоровья
3. благополучия

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:00 + в цитатник
идет дождь и мне холодно).

три выходных.. :) и от этого тепло)). сейчас залезу под одеялко и буду смотреть свадьбу))). пока еще не насмотреться ).

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 07:23 + в цитатник
а еще начали лечение). еще чуть-чуть и можно будет снова приступать :) ..

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 07:21 + в цитатник
вот так). отдохнули супер). такая любовь в медовой неделе :)

а сейчас сессия((. эх :)

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 07:20 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:03 + в цитатник
боже! до свадьбы осталось 10 дней). меня постепенно охватывает паника. столько всего нужно успеть, столько сделать, просто ужас). а с другой стороны так приятно это все..

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:34 + в цитатник
наконец-то выбралась в инет! сейчас занимаюсь регистрацией машинки, така запара это все, ужаас((.

любимый скоро приедет :)

сегодня и вчера в салоне видела такого мужчину, что если б у меня не было моего любимого мальчика, я б влюбилась :)

у меня все хорошо, пойду борщ варить.. а на улице-то весна, а жизнь-то налаживается!

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:05 + в цитатник
только что починили инет. завтра едем в Питер. смена обстановки очень радует. 23 февраля прошло просто на ураа. напились в приятной компании мужчин. 24 отходила долго. вообщем мужской праздник был для меня безумно счастливым днем :)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:31 + в цитатник
сегодня у любимого опять командировка. что же такое, как назло они посыпались. так тяжело. но потом мы три дня будем вместе. я так хочу этого вместе..

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:47 + в цитатник
была сегодня в больнице. доктор уверил, что все хорошо, и в следующий раз можно будет беременить даже через 4 месяца, если организм подготовится :) хоть бы! буду все для этого делать.

а у девочки все хорошо. лежит. и ребеночек живой :)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:57 + в цитатник
пью чай и кушаю желейные конфетки. у меня через 9 недель и пять дней свадьба! :)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:13 + в цитатник
была сегодня в больнице. Анализы все хорошие! познакомилась с девушкой замечательной, на сохранение положили. У нее такой срок как у меня был бы. Пусть у нее все будет хорошо, я верю. :)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:51 + в цитатник
любимый уехал в рейс до завтра. тоскливо. мама приехала ночевать и смотреть фигурное катание :) привезли собу. хорошо :)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:32 + в цитатник
сегодня так солнечно :).. и все хорошо !!!

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:14 + в цитатник
Сегодня у меня маленькая радость. Сегодня мне на две недели привезут собаку :) так что будет чем заняться.

Планы на сегодня сделать из себя снова красотулю к приезду любимого с работы, а то раскисла немного, нехорошо.. :)

Дневник Счастливая_буду

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:52 + в цитатник
Мы потеряли ребенка. Мне очень тяжело, но я хочу чтоб эти полгода до следующего "можно" были счастливыми, тогда они пройдут быстро и все будет хорошо. Я верю в это!


Поиск сообщений в Счастливая_буду
Страницы: 2 [1] Календарь