-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_буду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 43
Комментариев: 96
Написано: 109


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:39 (ссылка)
чмок!привет!давно тебя тут не видела!+)борьщ это классно!=)весна это тоже здорово!=)живи и радуйся!=)тебе жить долго и счастливо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:33 (ссылка)
Зайсик, привет, солнышко! а как твои дела, все хорошо? а весна это и правда здорово, я уже в ботиночки весенние переоделать, счастье=)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
Зайсик, а на счет твоей любви, я в дневнике у тебя прочла, у меня тоже такое было. надо пройти через это, потом самой приятно будет вспоминать, когда встретишь "того самого" и по-настоящему уже полюбишь. все будет хорошо, если захочешь я расскажу как у меня бывало и как сейчас, может тебе станет легче).
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
Счастливая_буду, расказывай!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Счастливая_буду, покажи свою фотку!=)просто интерестно..=)
Ответить С цитатой В цитатник
СОНЬЯ   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Я УЖ ДУМАЛА ТЫ ТАМ УЕХАЛА ЗА МУЖЕМ СВОИМ,УРА ТЫ ВЕРНУЛАСЬ,КАК УСПЕХИ И ЗДОРОВЬЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
СОНЬЯ, привет! у меня все хорошо, спасибо:) я к свадьбе готовлюсь, уже меньше месяца осталось, столько радостей и приятных хлопот. а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
СОНЬЯ   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Счастливая_буду, а я ребенка хочу также как и муж,но пока не знаю када свершится чудо,а так все в семейной жизни хорошо,желаю погоды хорошей и теплой для свадьбы,яркого неба и чистой любви
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 10:00 (ссылка)
СОНЬЯ, и мы очень хотим ребятенка. А раз мы все так хотим, значит они будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку