Зайсик, а на счет твоей любви, я в дневнике у тебя прочла, у меня тоже такое было. надо пройти через это, потом самой приятно будет вспоминать, когда встретишь "того самого" и по-настоящему уже полюбишь. все будет хорошо, если захочешь я расскажу как у меня бывало и как сейчас, может тебе станет легче).
Счастливая_буду, а я ребенка хочу также как и муж,но пока не знаю када свершится чудо,а так все в семейной жизни хорошо,желаю погоды хорошей и теплой для свадьбы,яркого неба и чистой любви