Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:34
+ в цитатник
наконец-то выбралась в инет! сейчас занимаюсь регистрацией машинки, така запара это все, ужаас((.
любимый скоро приедет :)
сегодня и вчера в салоне видела такого мужчину, что если б у меня не было моего любимого мальчика, я б влюбилась :)
у меня все хорошо, пойду борщ варить.. а на улице-то весна, а жизнь-то налаживается!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-