-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_буду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 43
Комментариев: 96
Написано: 109


Дневник Счастливая_буду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОНЬЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
ПОТЕРЯЛА ОБО ВЫКИДЫШ?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:02 (ссылка)
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Я сожалею..оч грустно..но канечно ты будешь счастливой!!Это точно!я тебе обещаю!Мы тебе поможем!честно!
Всё хорошо.gif (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:09 (ссылка)
спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:15 (ссылка)
Счастливая_буду, Рада!=)Всегда пожалуйста!если чё надо обращайся!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:16 (ссылка)
хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОНЬЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Счастливая_буду, вот жизнь блин преподносит нам такие испытания,я так сожалею,потому что тоже очень хочу ребенка,но пока никак не получается забеременеть
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ангела   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Добро поджаловать на ЛИ.РУ!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Надеюсь тебе с нами будет хорошо!и ты забудешь все свои несчастья!Вот!Я хотя и маленькая зато удаленькая!Помогоу чем смогу!Только лишь бы вы всегда улыбались!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:19 (ссылка)
СОНЬЯ, ну тогда будем вместе пробовать! а как долго у тебя не получается? у нас в этот раз получилось только через пол года). видимо все не попадали в нужные дни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Дочь_Ангела, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:21 (ссылка)
Зайсик, замечательная ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Счастливая_буду, ой!шпасибо!=))ты тоже!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eiii   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
у меня было почти тоже самое. Потеря малюсенького человечка... И только крик с высоты... Все будет, и все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:58 (ссылка)
Eiii, так а больше ничего и не остается.. ждать и надеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку