Мы потеряли ребенка. Мне очень тяжело, но я хочу чтоб эти полгода до следующего "можно" были счастливыми, тогда они пройдут быстро и все будет хорошо. Я верю в это!
Счастливая_буду, вот жизнь блин преподносит нам такие испытания,я так сожалею,потому что тоже очень хочу ребенка,но пока никак не получается забеременеть
Надеюсь тебе с нами будет хорошо!и ты забудешь все свои несчастья!Вот!Я хотя и маленькая зато удаленькая!Помогоу чем смогу!Только лишь бы вы всегда улыбались!=)
СОНЬЯ, ну тогда будем вместе пробовать! а как долго у тебя не получается? у нас в этот раз получилось только через пол года). видимо все не попадали в нужные дни:)