Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:13
+ в цитатник
была сегодня в больнице. Анализы все хорошие! познакомилась с девушкой замечательной, на сохранение положили. У нее такой срок как у меня был бы. Пусть у нее все будет хорошо, я верю. :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-