-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_буду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 43
Комментариев: 96
Написано: 109


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:47 + в цитатник
была сегодня в больнице. доктор уверил, что все хорошо, и в следующий раз можно будет беременить даже через 4 месяца, если организм подготовится :) хоть бы! буду все для этого делать.

а у девочки все хорошо. лежит. и ребеночек живой :)

ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
прикольно!я тебя поздравляю!=))а ты уже придумала имена?для мальчика или для девочки??какие??и кого ты больше хочешь мальчика или девочку?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Зайсик, мы вместе с любимым давно придумали, но мне сейчас не хочется говорить, прости :) вообще хотелось мальчика, но я буду одинаково безумно рада и девочке, просто хочу нашего масика :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку