Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:47
+ в цитатник
была сегодня в больнице. доктор уверил, что все хорошо, и в следующий раз можно будет беременить даже через 4 месяца, если организм подготовится :) хоть бы! буду все для этого делать.
а у девочки все хорошо. лежит. и ребеночек живой :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-