-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_буду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 43
Комментариев: 96
Написано: 109


Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:51 + в цитатник
любимый уехал в рейс до завтра. тоскливо. мама приехала ночевать и смотреть фигурное катание :) привезли собу. хорошо :)

ЧуДиЛ_Ка   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:03 (ссылка)
По любимому не скучай!мы те поможем!а то что собаку привезли радуйся у тя есть верный друг на 2 недели!=))Я рада что у тебя все хорошо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_буду   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Зайсик, :) все равно скучаю, несмотря на то, что он уже сегодня вечером вернется .
Ответить С цитатой В цитатник
СОНЬЯ   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
У МЕНЯ МУЖ В ОСНОВНОМ ВСЕГДА НА РАБОТЕ,А ЛЮБОВНИК ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ И Я СЧАСЛИВА КОГДА ОН НЕ С ЖЕНОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку