-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






Результат теста "Какой ты национальности?"

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 07:41 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ~Тесты~

Вот...тоже захотелось попробыватЪ...

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:13 + в цитатник
=0)
6053452_6036127_6036036_opisanie.jpg (450x300, 47Kb)

Хотела к АнгелАм....

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:25 + в цитатник
2931940lg6ax.gif (150x150, 22Kb)
-->А,билетАф нет...


ещЁ....-->


6063097_5500583_5369146_5228078_5124870_3.jpg (390x296, 84Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 05:02 + в цитатник
"Кинокритик"
Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.<



НифИГаСе.....нипраФда...
i100960163_78776.gif (302x338, 34Kb)
Рубрики:  ~Тесты~

Стихи....чУтаем с выражением....)

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 04:43 + в цитатник
Читать с выражением!

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20 !!
15 14 21
14 0 17!!

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Веселые:

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2000047
5153523_4181044_4126865_5162247.jpg (500x497, 45Kb)
Рубрики:  ~Стихи~

ой у мну пЧ-ёЛКа)))

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:57 + в цитатник
(((МечтающаяКейт )))
5194535__.gif (294x133, 35Kb)
Рубрики:  ~ПЧёлки~

АсоЦыАцЫи)))

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:28 + в цитатник
*П Р А В И Л А :
Вы называете 5 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые проделывают в своих дневничках тоже самое и передают эстафету дальше.

БОЛЬШАЯ МОЯ СЕМЬЯ....
Берег-Люблю гулять по нему...(морской)
Баунти-Люблю чоколАдку..))
БессЬка-моя собачка)))
Бег-Бегать люблю я


Жертвы:
1.Бычарин
2.Тёмный_Ангел_снов
3.EterNalchik
4.саша22118
5.whoa_J-musume
3465744_773556_1304305.gif (250x179, 17Kb)

Тест....

Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:43 + в цитатник
5495846_thee.gif (90x90, 39Kb)
*Правила такие: скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте смайлом то, что вы уже сделали в своей жизни.*


1. Прогуляться в полночь по берегу моря .. :)
:)Больше всего люблю так гулять...
2. Специально порезаться ..
Нет не было...Не люблю боль...
3. Сняться в кино в массовке
Хотелось бы..))
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить
Не было такого...
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали :)
Рассказывала и зря...
6. Вырастить ребенка.
ПриНемала УчастиЕ..Лично сАма..своего обязательно)))
7. Встретить рассвет. :)
Встречала...)
8. Слепить снежную бабу. .. :)
ЛяПиЛа...
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. ..
Нет....
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
Ой....не задумывалась....
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. :)
Было дело...
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника..... :)
Часто учителей....
13. Разбить зеркало. .. :)
Только ф касМытиЧке)))
14. Подобрать на улице бездомного котёнка... :)
Подбирала много раз...
15. Поплакать в одиночестве... :)
Плакала...
16. Промокнуть до нитки под дождем . .. :)
СаФсЕм недАвно...
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. ..:)
мОнА,паКупала
18. Полюбить. .. :)
Больная тема...
19. Признаться в любви. .. :)
.....
20. Написать стих. .. :)
Не один...
21. Написать рассказ. :)
Тоже не один..
22. Радикально изменить прическу. :)
23. Сделать татуировку.
Хотела,но так и не сделала...
24. Погулять в Лондоне.
"Мне приснилось небо,Лондона..."Даже не хочу...
25. Постоять ночью на крыше. .. :)
ЛюбЛю там ПоСидеТь..ПасТоЯть тоЖ мона
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
Не....
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. ..
Неа...
28. Вываляться в грязи. Или в снегу. .. :)
Ну конечно...
29. Попробовать наркотик.
Нет
30. Написать на бумаге самое сокровенное. ..
ФигнЯ..
31. Пережить злейшего врага...
ПережиВу...))
32. Украсть...
Не могу....СоФиСть муЧает...
33. Спасти друга /подругу.
Сказали что сПаслА,но я так не счИтаю...ЧйО атВетиТь?
34. Вырастить дерево.:)
КанаПляНый куСт)))ЛатНа...кактУс деревом считаеЦА?
35. Сбежать из дома ....
БеГалА...нА море)))
36. Простить того, кто очень сильно обидел. .. :)
ПрощАю...А,потом жалею...
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти..
Не была....
Рубрики:  ~Тесты~

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:49 + в цитатник

5620525_pes.gif (150x100, 26Kb)

ИнтЯреССно кто постаВил...аНтиПаТиЙкУ...анОним)))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Спасиб тибе рАдНой)))

Ну.....

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:21 + в цитатник
17.jpg (100x100, 21Kb)
...Вот и заболела я...Как же я не люблю болеть...Дурное состояние..поскорей бы выздороветь...А,так охото пойти погулятЪ....Эх...

День рождЕний тоК раз ф гадУ....

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:23 + в цитатник
Сё мну ужЕ 18-дЦать могу делать фто хаСю..)))

ФФФсех лю)))
oto_podborka.jpg (499x394, 43Kb)
Рубрики:  ~Моменты~

СёБольшенихочуникафониочёмпросить....

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:25 + в цитатник
...тчК...
5546270_blest59.gif (235x218, 18Kb)

На днЯх....

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:36 + в цитатник
36_2_24.gif (110x110, 38Kb)
Обычно я не люблю общаться с родственниками по асе...После пяти минут разговора мы ужасно ссоримся...Не знаю почему...А,вот на днях разговаривала с братиком и так классно он всё объяснял рассказывал даже не прикалывался(как обычно они с сестрой)Или я изменилась или он.....)Но в любом случае я очень рада этому...


Сегодня:
Собралась я значит очень не хотелось правда к маникюрщиЦе(немножко привести в порядок себя)Выходила начинался дождик немножко,но думала это ненадолго как раз посижу у неё и он кончится..Выхожу я ,а там ливень..ну я дошла ели как до остановки стою дрожу(оделась явно не по пагоде)Автобус перед самым носам еще уехал жду...залезаю..еду как никогда долго мокрая ,противная вся такая...но довольная что сделала себе ногтики ..Вышла и переходя дорогу меня обливает с ног до головы волна грязи я чуть не расплакалась настроения никакого и так холодно так еще и это....Ели как дошла до дома....Теперь узнала что День рождении будет дома....Думаю пускай его сами отмечают раз решили не хочу сидеть и видеть как всё ужасно проходит..((..
Рубрики:  ~Моменты~

ЕтО..

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:17 + в цитатник
ВОт...
БылА фотА..)

Жила была девочка...Сама виновата...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:43 + в цитатник
1257_b.gif (250x334, 44Kb)
В колонках играет - Не в них ,а за окном дождЪ с градом...
Настроение сейчас - ОпУпЕННННоЕ...

День рождений отменяется....
Рубрики:  ~Моменты~

Любовь...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:43 + в цитатник
51.gif (80x80, 5Kb)
Ну,вот он пришёл "День Любви"...

Меня поздравили самые близкие В их Числе Любименькая ФреДиНКа

Любовь Бывает разной Бушующем пламенем ,спокойной,мимолётной...Но,никогда не бывает игрушечной,жалко что люди говорю слово ЛЮБЛЮ не всегда любят,говоря слово ценю не ценят,говоря дорожу не дорожат....Жалко что просто играют словами,а цену им не знают...Любовь дана не всем взаимная,вот и придумывают люди себе любовь к другим...самообман....Я хочу пожелать Вам взаимности в этом прекрасном чувстве....

*ФрЕдИНка*,*сАшА*,*аНгЕЛоК*,*БЫчАРиН*,*КудряШка*--ЛЮбЛю ВАс%)))
*whoa_j-musume*,*liana3*,*тЁмный анГел сноФ*,.ТЬмОк%))


......
Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.

Свети ему пламенем белым -
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.

Пусть призрак, творимый любовью,
Лица не заслонит иного,-
Люби его с плотью и кровью -
Простого, живого, земного...

Храня его знак суеверно,
Не бойся врага в иноверце...
Люби его метко и верно -
Люби его в самое сердце!

(М.Волошин)
Рубрики:  ~Моменты~

Как меня всё достало если Б-ь ты только знала.....

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:15 + в цитатник
2167889.gif (120x119, 19Kb)
ФигоВ-А...Настроение как на волнах то хорошее то как в пропасть срывается......и всё из-за людей которые небезразличны....Хочу быть роботом который ничего не чувствует ,а берёт всё от жизни
Рубрики:  ~Моменты~

ЗаффффффтрА~ ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНННННННЫХ~

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:42 + в цитатник
3609805.gif (120x120, 13Kb)
~~~~~~~~~~
Интересно что произойдет....Обычно каждый раз проходит по разному...В прошлый например столько поздравлений и признаний было...думала люди адресом ошиблись...Больше всего не люблю анонимов (говорят мило)А,мне так не кажется такой день,а ты вздыхаешь и не можешь признаться тогда уже лучше вообще молчи чем писать....Не знаешь что и думать...Приятней всего было получать песенки заказанные чем подарки(люблю я это...Маленькая всё сестре завидовала когда ей мальчики по телефону песенки ставили*признания в любви*).Додумался бы кто-нибудь подарить плюшевого мишку мне..хочу розового или голубого можно и сиреневого...Тогда Св.День пройдет хорошо...Всем желаю.Любви и не только в этот день..Говорите побольше своим любимым как вы их любите !
~~~~~~~~~~


..ВашА ЮсьКа..))
Рубрики:  ~Моменты~

~ПтёЛаЧКА~

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 04:36 + в цитатник
32608128om.gif (107x120, 13Kb)
В колонках играет - ТишиНа....
Настроение сейчас - СоННое.....

РрррРРряФФФффК))))Тёмный_Ангел_снов феЛкамЪ!...
Рубрики:  ~ПЧёлки~


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь