-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


ЗаффффффтрА~ ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНННННННЫХ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:33 (ссылка)
да уж, трудна признаца, особина такому как я :( я просто умру передней и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:41 (ссылка)
саша22118,
Признаться ведь лучше чем сидеть и ждать у моря погоды..Мы по моему не в годы Пионерии живем и в стране такой с тобой что в таком возрасте не стесняются чувств.признаешься ей она может и ответит взаимностью если не ответит то тоже самое будет если бы и не признавался...Зато есть шанс...Или я ошибаюсь сильно?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
я думаю признаца нетак уж трудна со стороны, ну признаюсь я и что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:59 (ссылка)
саша22118, Я будущее предсказывать не могу.Так бы сказала что бы было...Нельзя знать заранее ,а если хочешь что-бы что-то произошло надо делать,а не ждать когда всё на блюдечке принесут..
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:01 (ссылка)
А я не хочу 14 февраля=((все оч плохо=((
Почему ты в БК,но не в асе???
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:04 (ссылка)
ФрЕдИнА, ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
ФрЕдИнА, Ты уже ходила на встречу...?....Или ты с плохим настроением готовишься к ней жаЙ?

и паСИму я ф бК..так как асю нифключаю там никафо не было и ток на боях былА...Эх..я решила падсчитать как одЕца на 7..мне даж на пАлафину аказыВаЕца не хватаит...Я ет или вешаца или в псж ндаЕло ф жизни 8 не возьМу...тьМоК.)атвичай в асе..занитульКа
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:08 (ссылка)
Баун-тя, Ну на счеи БК мы решим,эт не проблемка...А вот на счет встречи.. Не ходила еще..вечером она будет=((
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:09 (ссылка)
саша22118, Не тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:11 (ссылка)
ФрЕдИнА, грубо
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:13 (ссылка)
ФрЕдИнА, Ню ты чего тогда в плохом настроенни...еще всё впереди тоесть вечером)))РешиЦЦа сё..)тьмАк не грусти зря...ещеж ничё ниясна...

А..бК фих с ним..нипрёт он у мну..(((
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
саша22118, Ой..чво эта тут за плакса,а?
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Баун-тя, Да я уже предугадываю результат..
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
ФрЕдИнА, А,лучше не предугадывай...настройся на хорошее....тьмок)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
ФрЕдИнА, Я ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Баун-тя, ФрЕдИнА, а вы очем?
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:25 (ссылка)
саша22118, Не о тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
Баун-тя, Просто грустно мне..и страшно
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:34 (ссылка)
ФрЕдИнА, не боись я тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
ФрЕдИнА, ПаНиМаю....эх...
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:45 (ссылка)
саша22118, шпАсИп..мОня к тИпе на кОлеНочКи сЕсТь?
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Баун-тя, шАкАлЯтКа
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:56 (ссылка)
ФрЕдИнА, мона, ну если упадеш я не винавать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
ФрЕдИнА, хИ какосяФая..)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
В День Святого Валентина
Я нажрался как скотина. ой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:19 (ссылка)
саша22118, ой не могу..)))Все вЫ таКии нажИратилИ)Как и с 8 мартА как свинтуСы поступаиТЕ
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Баун-тя, :) я рад если дествительна так панравилась тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Баун-тя, фкУшНайА
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:28 (ссылка)
саша22118, у тИПя чВо нОгИ дЫрявЫи? патЬму йА упАду7
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
ФрЕдИнА, уменя ноги болят :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку