-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Тест....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:50 (ссылка)
[uzer=баун-тя] а че эт значит?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:51 (ссылка)
вот блин код не палучился а мудилка какаята :(
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:53 (ссылка)
баун-тя, а ты что не спиш???
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:32 (ссылка)
саша22118, ВыСпАласЪ...))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Баун-тя, визет, ты дома сидиш а мне на перемени чуть мокрыю бумагу не залепили, один в школе унас, фашист тиа кличка униво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
саша22118, ВезЁт что до сих пор болею?!....Нехочу такого везения....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Баун-тя, хотелась бы поболеть, так школа надаела мне... там эти дибилы месные, тупые пропки.
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 03:59 (ссылка)
Как у тебя тут красива!!! А тестик обязательно пройду, я эт дело люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 04:14 (ссылка)
Тёмный_Ангел_снов, Обязательно прийду прочту)))
miscellaneous_151.gif (200x212, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
нИ чВо нИ понИля,дУра=(
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:23 (ссылка)
ФрЕдИнА, а вот я так недумаю :) ты не дура та набоот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
ФрЕдИнА, Ф смЫсле ?....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Баун-тя, :) залезь пожалуста в асю, я с друзьями пасорица хочу, тоесть нехочу сними разгаваривать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку