-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Вот...тоже захотелось попробыватЪ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:17 (ссылка)
еслиб я понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:33 (ссылка)
а ты тупой)))саша22118, lol
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
КАК ДЕЛА))):
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
liana3, слыш тварь канапатая, ПАСТЬ ЗАКРОЙ! я не наежал на тя так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
саша22118, liana3, Не ругайтесь...

liana3, Хорошо вродь всё...а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Баун-тя, бля... нешла каво зашишять, эту тварь,liana3, я те это припомню, пажелеш еше. скатина
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:01 (ссылка)
саша22118, Ты что разашёлся?!!
mon00000.jpg (220x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Баун-тя, а че эта дура так на меня???...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
liana3, нагадила и убежала...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
саша22118, я помойму тебя попросила....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Баун-тя, хорошо, хорошо, ну от этой скатинки я хочу услышать извенение.
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:53 (ссылка)
ты незнаеш что такое))lol???саша22118,
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
эта на снглиском))) жутка))!!!Баун-тя,
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:58 (ссылка)
liana3, знаю, знаю, это скарашение смеха, ну я знаю и слова тупой, ану извеняйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:14 (ссылка)
саша22118, liana3, МериТесь..))
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
зашто?)))саша22118,
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:54 (ссылка)
елси ты знаеш у меня не пасьть!)ок саша22118,
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
и я не сука)))и я не у бешала)))Баун-тя, саша22118,
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
liana3, саша22118, Всё никто тут не сука)))Все ангелы
3478237_3416563_49519901542bac6adb39d91.gif (100x75, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:06 (ссылка)
ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 07:39 (ссылка)
liana3, да пашла ты на х** или ты притваряешся тупой или ты и есть тупая
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 07:47 (ссылка)
саша22118, Хватит!!!!!!
str_______6756455643543.gif (250x200, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:02 (ссылка)
Баун-тя, немагу выпалнить :) она сама начела, нускай памучиеца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 09:00 (ссылка)
саша22118, Ну,а я тут причём?
5824448_12_03.gif (280x257, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 09:27 (ссылка)
Баун-тя, ну тебяж я не мучию... толька ее :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:52 (ссылка)
а мИня?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:03 (ссылка)
ФрЕдИнА, ТиФо?....ни ругаюЦЦа тут:(
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Баун-тя, тА ну Их
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Баун-тя, ФрЕдИнА, я перестану матирица тагда когда она папросит прошение у мя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку