-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Ну.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:32 (ссылка)
чеш я неболею??? :( хотелась бы! а ты поскарей выздаравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Нефиг гулять...дома сиди и лечись...А то как же я без тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
саша22118, зачем тебе болеть?...Спасиб за пожалаНИе)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
ФрЕдИнА, ТьМоК...))КудА я от тебЯ уйДу никуда конечНо..))

нЯ цФитосИк..--->
002757.gif (90x77, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Баун-тя, ты незнаеш как я нехочу в школу, просто смерть
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:35 (ссылка)
саша22118, Так все туда не хотят...А,что делать?...Надо..и всё(((
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:43 (ссылка)
Баун-тя, вот так это единствиная вешь каторая паможет школу пропустить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:48 (ссылка)
саша22118, КаниКулы лучШе..или ЗаБасТоВКа..))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 07:43 (ссылка)
Баун-тя, а какой праздник унас будет в ближайшае время?
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Баун-тя, шПасиПа, лАпатЬка..
Ответить С цитатой В цитатник
whoa_J-musume   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
я тоже болею, вторую неделю в универе пропускаю, жутко совестно :) выздоравливай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
whoa_J-musume, Выздоравливай скорей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
ФрЕдИнА, за фто пасиб?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку