-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 01:49 + в цитатник
"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Рубрики:  ~Тесты~

ПасФищаИЦЦа для ФрединКи....------>

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:09 + в цитатник
Рубрики:  ~Моменты~

А может....

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:38 + в цитатник
7153002.gif (100x100, 16Kb) А у меня не все дома... да и дома-то нет. А может, есть и он сломан, И поломка где-то во мне?...

@Ой у меня пч-ЁлкА@

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:47 + в цитатник
~liana3~
hellbutterflybyghalanax3vg.gif (100x100, 96Kb)
Рубрики:  ~ПЧёлки~

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:11 + в цитатник
24030906lx.gif (100x100, 17Kb)
1.Имя.
Юннона
2. Как вы любите, чтобы вас называли?
Юнка
3. Как вы НЕ любите, чтобы вас называли?
Юнча
4. Какими глазами вы смотрите на мир?
Всяк-И-ми рАжными...
5. Вы верите в дружбу между парнем и девушкой?
Уху,по собственному опЫту
6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?
Есть.И не один.
7. Последняя глупость, которую вы совершили
Последняя?..я их часто совершаю...им нет прЫдела
8. О чём вы думаете в последнее время?
Почему всё так...
9. Какой вопрос вы часто себе задаёте?
Всё будет хорошо?
10. Где вам лучше всего размышляется?
На пляже
11. Вы верите в любовь?
Да.А,во что еще верить можно?
12. А в романтику?
Куда без неё....дя)
13. Чего вы ждёте от владельца дневника, который попросил вас на это ответить?
Не фду ,а хочу что-бЪ оставалась всегда такой лапкой)
14. Назовите шесть человек, которым надо ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
Бычарин
Кудряшка
Саша
Ангелок

эх...6 нет челаФекаф....

Шма-ил.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:57 + в цитатник
Был..:ИзыК:

:heart:Легко уйти когда простил..(с)

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 07:33 + в цитатник
5112133_Dobroe_Utro1.jpg (350x278, 68Kb)
.♣.♣.♣Интересное ощущение...раннее утро ,а мне хорошо...Обычно я не люблю утро так как нужно куда-то собираться делать еще хочется понежиться в кроватке...Но,сейчас встала без труда еще полно времени до подъёма...Вчера кардинально поменяла свои отношения с кое-какими людьми..(то есть простила их и стало на много легче)
Конечно еще полно .переживаний в душе,но сейчас как-то не хочется обращать на них ни какого внимания.Хочется на любимый пляж красного моря... Уже соскучилась по нему как-бы туда добраться..может перед днём рождения поехать....Ничего не хочется делать..только Балдеть.....Пойду прогуляюсь с собакой...на улице хорошо)).♣.♣.♣
Рубрики:  ~Моменты~

сИмПульКи мну дабаФилисЪ....ТьМоК фрединк-У))

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:02 + в цитатник
мяф..)
6cveti.gif (157x60, 6Kb)

Без...любви...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:34 + в цитатник
4cveti.gif (145x217, 58Kb)
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ


P/s:Человек, являясь на свет, плачет, когда вокруг все улыбаются; но, умирая,он улыбается, когда все окружающие его плачут.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:58 + в цитатник
_____ ########
__*##############
__################
_##################_________**##*
__##################_____*##########
__##################___*#############
___#################*_###############*
____#################################*
______###############################
_______########## ((Баунтя)) #############
________ ##########################
__________#######################
___________*####################
____________*##################
_____________*###############
_______________#############
________________##########
_________________#######*
_________________######
__________________####
__________________###
__________________##
__________________*

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:30 + в цитатник
18ludi.gif (171x132, 10Kb)
Ну,вот и вечер ... голова болит...Одно сущиство испортило настроение моё..
Поехать что-ли куда-нить
Прииходят смс-ки ,а я не хочу отвечать....Одни показухи друг перед другом....ндАело...
Рубрики:  ~Моменты~

ПаСиБкИ СолнУфКа))))

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
3zveri.gif (100x117, 8Kb)
Уведомляем Вас, что Вам выражена симпатия от одного из пользователей LiveInternet.Ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:55 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




ммм....Это помойму для малЬчишкАф был..)))
Рубрики:  ~Тесты~

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Гарри Поттера?"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:47 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из Гарри Поттера?"

Ну чтож. Ты Наш уважаемый очкарик. Сильный и смелый. Способный любить. С острыми коленками и шрамом во всю черепушку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ~Тесты~

Результат теста "Какой актёр - твоя вторая половинка"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:44 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой актёр - твоя вторая половинка"

Эрик Робертс

Умный собеседник с отличным чувством юмора.
Всегда поддерживает в себя в форме. Учавствует в компании против насилия над детьми. На удивление привязанный к своей жене и дочери человек. Так же любит свой дом, в котором полно всякой живности.Отличный выбор.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ~Тесты~

Результат теста "Какая ты в любви ( для девочек)"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:42 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты в любви ( для девочек)"

Ты знаешь что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C:\Documents and Settings\Катя\Мои документы\Мои рисунки\4818206_kotvoskr.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ~Тесты~

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:40 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ~Тесты~

Результат теста "От какой национальности парней,ты без ума?"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:37 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"От какой национальности парней,ты без ума?"

Русские

Ну русские,так русские)тебе подходят русские)которых трудно заполучить,ну я думаю,тебе это и лучше=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ~Тесты~

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:34 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ~Тесты~


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь