-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФрЕдИнА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:46 (ссылка)
я тОжи так хОчу((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
ФрЕдИнА, Вписывай вместе баунти "фредина)))"так
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:49 (ссылка)
_____ ########
__*##############
__################
_##################_________**##*
__##################_____*##########
__##################___*#############
___#################*_###############*
____#################################*
______###############################
_______########## фредина))) #############
________ ##########################
__________#######################
___________*####################
____________*##################
_____________*###############
_______________#############
________________##########
_________________#######*
_________________######
__________________####
__________________###
__________________##
__________________*
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Баун-тя, ни пАлучаИцЦа((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
ФрЕдИнА, скопируй туть)я ведь сделала....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:59 (ссылка)
добрый вечер девушки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
саша22118, халло-у)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Баун-тя, хело-у МАМА!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 01:29 (ссылка)
саша22118, я не ваша мама вы ошиблись.
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 07:37 (ссылка)
прикальнуца низя :(
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
саша22118, ПРифф
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Баун-тя, Ну ты умная,а я нет((
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:27 (ссылка)
ФрЕдИнА, здрасте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
ФрЕдИнА, Не гофори так)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Баун-тя, у эт прАфда...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
ФрЕдИнА, Баун-тя, прям от меня заразилась (ФрЕдИнА)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку