-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


День рождЕний тоК раз ф гадУ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:45 (ссылка)
подходяшия фотография :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:22 (ссылка)
моЗно тепЕрь куРитЬ кУришКу и БухАть бУхАшкУ.....)))
тОк нЕ нузНо....)))
post-13-1045481245.jpg (315x488, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:49 (ссылка)
иШчО рАзиК пОздРямКи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
EterNalchik, Ни я ниАсобА любЛю,фпринЦыпи и раньше мона было..но чичас афыЦально мона наглеть))

ФрЕдИнА, ПасиП люПИмАчКа)))
Ответить С цитатой В цитатник
blondi_girl   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:37 (ссылка)
С днём рожденья)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
EterNalchik, пить курить вредно :)
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
ты просто не забывай, что тепЭрь Ты ПоД уГОЛОвной ОТветСтенноСтью.....хехе....тЫ НаглЕй, тоК не СильНо.....))))))))
5469185_014.jpg (460x345, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:25 (ссылка)
blondi_girl, спасибочКи)))

саша22118, ашопаделатЪ?)жить тоже вредно,а как приятно..)

EterNalchik, Какой УжаСС ,мну тиПер отвестВеННая должНа быть(а ,как не хочиЦЦа)
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 06:16 (ссылка)
от правь мне сиппу
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 08:02 (ссылка)
Баун-тя, ну точней мне вредно пить курить :) яж спортам занимаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:48 (ссылка)
ДурдОм...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:01 (ссылка)
ФрЕдИнА, а че дурдом?
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 04:18 (ссылка)
МИЛАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немного запоздало, но всё равно))) Желаю тебе всего самого-самого наилучшего! Чтобы всё у тебя всегда было ХОРОШО! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!
1949058[1].jpg (312x399, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 05:38 (ссылка)
Тёмный_Ангел_снов, СпАсИбООоОоО)))))))))тьМоКИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку