-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

в писту все=/

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:45 + в цитатник

Мддааа....

Почему меня никто не хочет понять???? Почему??? Все говорят, Ален найди парня в реале, Аленк найди...Зачем тебе Дима.....Да в этом есть какая то доля правды, но поймите же вы сердцу не прикажешь, я влюбилась как первоклашка каято и люблю его, готова рвать на голове волосы, резать руки......все готова делать.....только чтоб быть с ним, я так хочу, чтобы он был рядом....но почему почему так????

Я не понимаю...

Все говорят, Аленка ты такая симпотичная, у тея будет все хорошо, ГДЕ ГДЕ ЭТО ХОРОШО!?????

Это хорошо, растоптал некий Дима Бураков, наплювал на меня, ему всегда было пох и сейчас пох(простите за мат)

Ну чтож, кому я еще нужна?

Ответ простой НИКОМУ=/


Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:10 + в цитатник

С добрым утром))))

ыыы

голова все еще болИД((((

хххннныыккк

И вапще, что то я в последнее время как то изменилась......как то стала по дугому общаца с друзьями, как то вапще...настроение постояно на нуле, родаков вапще посылаю.

Я знаю, я невыносимый ребенок, что стала совершенно не ответственной, похуестичной совершенно невыносимый...

УПЕЙТЕ МИНЯ АП СТЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-фхфх-

Лана короче хватит бредни писать)))

Всех лублу, всем покасиГи)


СЧАСТЛИФ!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:53 + в цитатник

мммммм

ЙА РАД))))

-фхфх-

ЙА лублу его и ниипет никого)_)))

ВСЕ АЦТАНЬТЕ ОТ МИНЯ, Я СЧАСТЛИФ)))


Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:28 + в цитатник
Как вы относитесь к Спач Бобу?  (421x512, 44Kb)

:lol:

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:19 + в цитатник

Проснулась, вроде все нормально, вот только)

Короче я до 5 часов ночи уснуть не могла,сама не знаю почему сидела телек смотрела,стихи сочиняла мутней вообщем маялась)В 5 часов утра приспичило на кухню пойти....за яблоком) ну пошла.....в коридоре подскальзнулась упала, стукнулась бошкой ап дверь.....ну че, встала пошла в комнту. дальше нечего не помню.

Утром просыпаюсь ужс, вся подушка в крови, все волосы в крови...бошка болит......УЖОС)))))

Воть такь)))

Так что не грузите меня пожайлксто сегодня очень))))ыыыыы

Ну а вы как дорогие мои???



Настроение сейчас - УжОс.
В колонках играет - DIVA-посмотри

Истерика.

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)

Плять какая у меня смачная истерика была)))))ххааа))))) ну и похь......

Ну я добилась того чего хотела.....

NICK (приватно для Funnylove): ЛесиГ я тебя люблю и без тебя не могу))

=)))))

Воть такь)))

Котенок мой я тоже тебя люблю и без тебя нимогу, ты самое дорогое что у мИня есть) лублу тебя))))

ыыыыы

Всем спокойной ночи, всех люблю и целую))))

чмок)))



Настроение сейчас - мммммм
В колонках играет - Виа гра- цветок и нож

=)))))))))))))))))))))))):yahoo:

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:46 + в цитатник
 (32x22, 3Kb)

УРА.......прокомментила всех)))

Ну покрайне мере многих)))ыыы

И вообще мне чего то очень весело

C чего бы это????

Все потому что я сошла сума)))) мне весело без причины))))

Я ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!!

Воть так, короче все зачипок))))



Настроение сейчас - йййаааххххуууу
В колонках играет - Mtv

ноу комментз)

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:56 + в цитатник
 (120x120, 9Kb)

Проснулась) настроение такое хорошее, даже не знаю почему)

Почему то мне очень хочется пойти в клуб)

Вчера дежурил 9 тех(((( очень жаль((((

Ну нечего...самое главное что я не пришла и мне не поставили 2 по англишу, за несделанное дз) кстати нада его сделать) воть)

Еще я рада, потому что кажецО во мне снова просыпается чувство любви) ну кто это я пока не скажу.

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Лана, хватит обо мне, как вы то?



Настроение сейчас - влюблености)
В колонках играет - Клуб)

нах.

Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:04 + в цитатник

Да плять.....не пошла в школу.

Ну ее в топку

Сижу дома.....скучаю.

Делать мне как всегда нех......да ну похуй.

В жизни никто не заслуживает твоих слез, а тот кто их заслуживает никогда не сделает тебе больно(с)

Знаете, я тут подумала, а может Дима и правду нечего этого не заслуживает????

Так что я теперь не будю плакать. вот и все.

Эх....

Кстати Аська мне фотку переделала немного, зацените....



Настроение сейчас - никакое=/
В колонках играет - нечего
 (500x495, 73Kb)

Спкн

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:23 + в цитатник

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОТИ)))) ВСЕХ люблю))) ушла спДь))

чмок)


воть такь

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:06 + в цитатник

Второй раз блять на этого Джона Такера сходила..ниипаца.....классный фильм.

Я заипался так жить.....

ГРУСТЬ, ПЕЧАЛЬ, БОЛЬ, СЛЕЗЫ!

Я ГОВОРЮ ИМ НЕТ!

НЕТ!

воть такь)))))

Корочь лана..не буду вас грузить....

Ибо я устал...

И у меня температура и я не иду в школу

С одной стороны в школу не идти хорошо....посплю...отдохну, но с другой, я безумно соскучилась по всем.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Люблю вас. Чмафф всех в щеГи)



Настроение сейчас - 60/40
В колонках играет - [AMATORY] черно-белые дни

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:13 + в цитатник

ЖЕСТКОЕ ПОРНО!!!!! Продаем фотки за 500 рублей)))ухахаххахахахахахахаххаххахахахахаха

Обращаца ко мне) лично)

 (699x692, 69Kb)

Все супИрскО)

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:26 + в цитатник

Бррррррр....

Последний день каникул(((:cray::cray::cray:

Завтро первым уроком английский бла.....сцук....ненавижу....Ирина Дуровна....цука. убить ее.

Пистотос...

У меня горло болит.А я еще сегодня гулять хочу пойти....побухать и в кино)

Вот...

Вчера мне было очень весело...мы с Сашей угарали над гламурщицами:rofl::rofl:

Конечно мы бесвкусные твари....конечно нам долеко до них и одеваемся мы не модно...конечно...

ПЛА ФАК ИМ! НЕНАВИЖУ! СОСИТЕ!

Вообщем вчера весело было)

ыыыы.....я был счастлиф) по настоящему счастлифф)))ура)

ВОт......

Ну а вы как поживаете?

 



Настроение сейчас - СупИр)
В колонках играет - Аматори черно-белые дни

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:58 + в цитатник

Короче. Меня все бесиД.....я убить всех готова. ну за исключением некоторых......аааа...рррррррррррррррррррр....

Плять ну какая сцука мне на мобильник звонит..плять=/

Че всем от меня надо.

УБЬЮСЕПЯАПСТЕНУ!


Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:29 + в цитатник

Ухахахаххаахах....РЖУНИМАГУ))))))ыыыыы

Нашла такие дневники..мы с девчОнкпми уссывались вапще-фхфх-

Кому интересно заходите)

http://www.liveinternet.ru/users/1148391/

http://www.liveinternet.ru/users/1240554/

 


Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 10:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:38 + в цитатник
Всем спокойной ночи. сладкий снов. люблю вас ПЧ мои дорогие)
Рубрики:  [тупость]
[ПЧ и симпы]
[сумашествие]

О нем.

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:34 + в цитатник
 (300x460, 23Kb)

Плять.....пришел он сегодня короче в чат.

Проигнорировал меня, как будто нет..раз 10 написала ему привет( а он нуль имоций....я его спрашиваю...

-Дим ты обиделся?он отвечает типо да..ты игнор....я сижу пла....еле сдерживаю слезы...мла..я даж не понимаю что сделаал.....все эти дни я ждала его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ждала его как никого другого....что такое то?

Больно очень больно.....как так можно?

Потом я написала останемся друзьями он сказл да....ну я попыталась отнистись оптиместично......

Потом мла написал мне милая) я в окуе...я не поняла.....

Плять ну как так можно надо мной издеватся как????Я больше не могу...я уйду....я чесслово уйдк....я больше не могу терпеть такго издевательства..я его не понимаю...

ДИМА ОПРЕДЕЛИСЬ ПОЖАЙЛУСТО, любишь или нет.!



Настроение сейчас - Плохое(
В колонках играет - Максим-знаешь ли ты

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:12 + в цитатник

Проснулась сегодня......чувствую себя плохо(

Все болит(((

Его уже 2 дня не было((((((мла...я так соскучилась(((( он забыл про меня, забыл что я существую.....

Я не хочу плакать но слезы текут сами собой(:not_i::not_i::not_i:

Сегодня даже гулять не пойду....болею дома сидеть буду......

А завтро в кино может пойду, может нет(((эх...

В среду в школу......мла(Ну чтож Диму увижу. Хотя нах его. он мне не нужен!

Я епаннутая дура. я тварь я сцука упейте меня.не хочу жить. надоело. надоело причинять боль дорогим мне людям....сколько можно....Пла....сцукка ненавижу. сдохни сдохни СДОХНИ!



Настроение сейчас - его нет
В колонках играет - - нечего -
 (120x121, 42Kb)

мля.

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник

=) Хай пипл)

ММмммда.....что-то я сегодня устала.....не на шутку.

Ну конечно...короче в 13 часов гоу с Настей за сумкой в континент.....ну чего....купили сумку))) пистатая.

ЗначиД...потом у меня осталось 150 рублей, ну я ей : Насть гоу в кино? Ну пошли.

Пошли на Сдохни Джон Такер....

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Убойный фильм...особенно эпизоД где он в стрингах....ухахаххаах как я ржала.:rofl::rofl::rofl::rofl:

Еще в кино нам с Настей как всегда повезло, с нами сидели ушлепки))))аххаахха....тупые...

Значит там как смешной эпизоД они сидят смотрят.а когда романтика млять они ржут....оООО..тупые короче.

Ну лан..чего то куев себя чувствую...пошла йа спать...

Димочки сегодня не было(((эх.....скучаю по нему......ну лан пошла йа.

Люблю вас заЙчиГи мои))))))всех чмок)))



Настроение сейчас - КуЛ/бЭД
В колонках играет - Телек


Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь