
в писту все=/ |
Мддааа....
Почему меня никто не хочет понять???? Почему??? Все говорят, Ален найди парня в реале, Аленк найди...Зачем тебе Дима.....Да в этом есть какая то доля правды, но поймите же вы сердцу не прикажешь, я влюбилась как первоклашка каято и люблю его, готова рвать на голове волосы, резать руки......все готова делать.....только чтоб быть с ним, я так хочу, чтобы он был рядом....но почему почему так????
Я не понимаю...
Все говорят, Аленка ты такая симпотичная, у тея будет все хорошо, ГДЕ ГДЕ ЭТО ХОРОШО!?????
Это хорошо, растоптал некий Дима Бураков, наплювал на меня, ему всегда было пох и сейчас пох(простите за мат)
Ну чтож, кому я еще нужна?
Ответ простой НИКОМУ=/
|
|
Без заголовка |
С добрым утром))))
ыыы
голова все еще болИД((((
хххннныыккк
И вапще, что то я в последнее время как то изменилась......как то стала по дугому общаца с друзьями, как то вапще...настроение постояно на нуле, родаков вапще посылаю.
Я знаю, я невыносимый ребенок, что стала совершенно не ответственной, похуестичной совершенно невыносимый...
УПЕЙТЕ МИНЯ АП СТЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-фхфх-
Лана короче хватит бредни писать)))
Всех лублу, всем покасиГи)
|
|
СЧАСТЛИФ! |
мммммм
ЙА РАД))))
-фхфх-
ЙА лублу его и ниипет никого)_)))
ВСЕ АЦТАНЬТЕ ОТ МИНЯ, Я СЧАСТЛИФ)))
|
|
:lol: |
Проснулась, вроде все нормально, вот только)
Короче я до 5 часов ночи уснуть не могла,сама не знаю почему сидела телек смотрела,стихи сочиняла мутней вообщем маялась)В 5 часов утра приспичило на кухню пойти....за яблоком) ну пошла.....в коридоре подскальзнулась упала, стукнулась бошкой ап дверь.....ну че, встала пошла в комнту. дальше нечего не помню.
Утром просыпаюсь ужс, вся подушка в крови, все волосы в крови...бошка болит......УЖОС)))))![]()
Воть такь)))
Так что не грузите меня пожайлксто сегодня очень))))ыыыыы
Ну а вы как дорогие мои???
|
|
Истерика. |
Плять какая у меня смачная истерика была)))))ххааа))))) ну и похь......
Ну я добилась того чего хотела.....
NICK (приватно для Funnylove): ЛесиГ я тебя люблю и без тебя не могу))
=)))))
Воть такь)))
Котенок мой я тоже тебя люблю и без тебя нимогу, ты самое дорогое что у мИня есть) лублу тебя))))
ыыыыы
Всем спокойной ночи, всех люблю и целую))))
чмок)))
|
|
=)))))))))))))))))))))))):yahoo: |
УРА.......прокомментила всех)))
Ну покрайне мере многих)))ыыы
И вообще мне чего то очень весело ![]()
C чего бы это????
Все потому что я сошла сума)))) мне весело без причины))))![]()
Я ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!!
Воть так, короче все зачипок))))
|
|
ноу комментз) |
Проснулась) настроение такое хорошее, даже не знаю почему)![]()
Почему то мне очень хочется пойти в клуб)![]()
Вчера дежурил 9 тех(((( очень жаль((((
Ну нечего...самое главное что я не пришла и мне не поставили 2 по англишу, за несделанное дз) кстати нада его сделать) воть)
Еще я рада, потому что кажецО во мне снова просыпается чувство любви) ну кто это я пока не скажу.
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Лана, хватит обо мне, как вы то?
|
|
нах. |
Да плять.....не пошла в школу.
Ну ее в топку
Сижу дома.....скучаю.
Делать мне как всегда нех......да ну похуй.
В жизни никто не заслуживает твоих слез, а тот кто их заслуживает никогда не сделает тебе больно(с)
Знаете, я тут подумала, а может Дима и правду нечего этого не заслуживает????
Так что я теперь не будю плакать. вот и все.
Эх....
Кстати Аська мне фотку переделала немного, зацените....
|
|
Спкн |
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОТИ)))) ВСЕХ люблю))) ушла спДь))
чмок)
|
|
воть такь |
Второй раз блять на этого Джона Такера сходила..ниипаца.....классный фильм.
Я заипался так жить.....
ГРУСТЬ, ПЕЧАЛЬ, БОЛЬ, СЛЕЗЫ!
Я ГОВОРЮ ИМ НЕТ!
НЕТ!
воть такь)))))
Корочь лана..не буду вас грузить....
Ибо я устал...
И у меня температура и я не иду в школу ![]()
С одной стороны в школу не идти хорошо....посплю...отдохну, но с другой, я безумно соскучилась по всем.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Люблю вас. Чмафф всех в щеГи)
|
|
Без заголовка |
ЖЕСТКОЕ ПОРНО!!!!! Продаем фотки за 500 рублей)))ухахаххахахахахахахаххаххахахахахаха
Обращаца ко мне) лично)
|
|
Все супИрскО) |
Бррррррр....
Последний день каникул(((:cray::cray::cray:
Завтро первым уроком английский бла.....сцук....ненавижу....Ирина Дуровна....цука. убить ее.
Пистотос...
У меня горло болит.А я еще сегодня гулять хочу пойти....побухать и в кино)![]()
Вот...
Вчера мне было очень весело...мы с Сашей угарали над гламурщицами:rofl::rofl:
Конечно мы бесвкусные твари....конечно нам долеко до них и одеваемся мы не модно...конечно...
ПЛА ФАК ИМ! НЕНАВИЖУ!
СОСИТЕ!
Вообщем вчера весело было)
ыыыы.....я был счастлиф) по настоящему счастлифф)))ура)![]()
ВОт......
Ну а вы как поживаете?
|
|
Без заголовка |
Короче. Меня все бесиД.....я убить всех готова. ну за исключением некоторых......аааа...рррррррррррррррррррр....
Плять ну какая сцука мне на мобильник звонит..плять=/
Че всем от меня надо.
УБЬЮСЕПЯАПСТЕНУ!
|
|
Без заголовка |
Ухахахаххаахах....РЖУНИМАГУ))))))ыыыыы
Нашла такие дневники..мы с девчОнкпми уссывались вапще-фхфх-
Кому интересно заходите)
http://www.liveinternet.ru/users/1148391/
http://www.liveinternet.ru/users/1240554/
|
|
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" |
|
|
Без заголовка |
|
О нем. |
Плять.....пришел он сегодня короче в чат.
Проигнорировал меня, как будто нет..раз 10 написала ему привет( а он нуль имоций....я его спрашиваю...
-Дим ты обиделся?он отвечает типо да..ты игнор....я сижу пла....еле сдерживаю слезы...мла..я даж не понимаю что сделаал.....все эти дни я ждала его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ждала его как никого другого....что такое то?
Больно очень больно.....как так можно?
Потом я написала останемся друзьями он сказл да....ну я попыталась отнистись оптиместично......
Потом мла написал мне милая) я в окуе...я не поняла.....
Плять ну как так можно надо мной издеватся как????Я больше не могу...я уйду....я чесслово уйдк....я больше не могу терпеть такго издевательства..я его не понимаю...
ДИМА ОПРЕДЕЛИСЬ ПОЖАЙЛУСТО, любишь или нет.!
|
|
Без заголовка |
Проснулась сегодня......чувствую себя плохо(
Все болит(((![]()
Его уже 2 дня не было((((((мла...я так соскучилась(((( он забыл про меня, забыл что я существую.....
Я не хочу плакать но слезы текут сами собой(:not_i::not_i::not_i:
Сегодня даже гулять не пойду....болею дома сидеть буду......
А завтро в кино может пойду, может нет(((эх...
В среду в школу......мла(Ну чтож Диму увижу. Хотя нах его. он мне не нужен!
Я епаннутая дура. я тварь я сцука упейте меня.не хочу жить. надоело. надоело причинять боль дорогим мне людям....сколько можно....Пла....сцукка ненавижу. сдохни сдохни СДОХНИ!
|
|
мля. |
=) Хай пипл)
ММмммда.....что-то я сегодня устала.....не на шутку.
Ну конечно...короче в 13 часов гоу с Настей за сумкой в континент.....ну чего....купили сумку))) пистатая.
ЗначиД...потом у меня осталось 150 рублей, ну я ей : Насть гоу в кино? Ну пошли.
Пошли на Сдохни Джон Такер....
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Убойный фильм...особенно эпизоД где он в стрингах....ухахаххаах как я ржала.:rofl::rofl::rofl::rofl:
Еще в кино нам с Настей как всегда повезло, с нами сидели ушлепки))))аххаахха....тупые...
Значит там как смешной эпизоД они сидят смотрят.
а когда романтика млять они ржут....оООО..тупые короче.
Ну лан..чего то куев себя чувствую...пошла йа спать...
Димочки сегодня не было(((эх.....скучаю по нему......ну лан пошла йа.![]()
Люблю вас заЙчиГи мои))))))всех чмок)))![]()
|
|