-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

Утро)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:44 + в цитатник

проснулась....всем доброе утречкО)))

Итак сегодня у меня планы на день...пойти с Настюхой в КОНТИНЕНТ....

=))) я раД)

Наконец-таки не дома сидеть)

Завтро с мамкой в магаз пойду....ыыы)))раскошелю ее по полной) мне много всего надь)

Вот а в воскресенье)))йоууухуууу.....пойдем на "Сдохни,Джон Такер!":yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Просто мечтаю посмотреть)))))

Тащусь))):dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:

А еще сегодня планирую в чате посидеть...может он прийдет)))

Плять....ну кули я его так жду, то?

ДурА=/:sad::sad::sad::sad::sad:



Настроение сейчас - НормиГ)
В колонках играет - ПzихеЯ-тишина

С ПЧ)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:32 + в цитатник
 (379x585, 35Kb)

Касяня.....добро пожаловать,.....приветстуем тебя)

Чмок)

Рубрики:  [тупость]
[ПЧ и симпы]

Все круть)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:59 + в цитатник

Поговорила с ним....

ММММ.......он сказал что я ему нравлюсь)

Я счастлив=D

Ура ура ура)

Ну все...значит я с вами буду. я вас очень люблю. отень-отень) споконой ноти всем)



Настроение сейчас - Круть)
В колонках играет - South park

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:17 + в цитатник

Эх.......млять(

Жду его...его все нет( эх......может зря жду? хочу поговорить с ним...спросить любит или нет?

Если нет, то все пойму и просту уйту, а если да тогда чего он так себя странно ведет.

Нет я больше не могу....не огу страдать....

Все.

Кстати хочу дневник удалить! как вы считаете м?


Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:24 + в цитатник
Я))))ыыыы....  (700x560, 57Kb)

Я епаннутая.

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:14 + в цитатник

Боже сейчас я с ним говорила в чате.

Каждая фраза произнесенная им.....она мне так доррога...ну черД...

Мне никто не нужен кроме него....

Зачем я так влюбилась...это Жестко...это больно.....

Я так хочу быть с ним......ну плять ему пох он как будто меня игнорирует или воспринимает как ребенка*(((((я знаю я дура. я ребенок......

Плять короче я растроился(



Настроение сейчас - Хуев.
В колонках играет - Баста-ты та

Что вы хатите сделать со мной=)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:03 + в цитатник
1. поцеловать

2. обнять

3. заняться сексом

4. полюбить

5. послать на...

6. поставить в игнор

7. дружить

8. поговорить по телефону

Пришли мне цифру а это размести у себя в дневе.. узнай что хотят сделать с тобой.


Настроение сейчас - ....
В колонках играет - ...
Рубрики:  [тупость]

02.11.06

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:19 + в цитатник
 (567x567, 125Kb)

привет всем. точнее с добрым утром!

Плин.....

Я гружусь последние дни много из-за всего...кошмар.

Вчера вообще. Пошла с девченками в макдональс ну чего.....типо Зара с Ксю подрались и Зара мне по губе заехала...плин. кровь пошла больно( ужс короче.

Воть.....

Пришла с макдака....мама спрашивает типо как дела. Я ей никак.нахамила всем и пошла в комнату. такой депрессняк жуткий. сижу слушаю музыку и думаю думаю думаю.

Поговорила с Сашкой. славо богу помирились. и с Анькой. Без них мне совсем куев. Аньк и Сашк я вас люблю

Да......Буракова не видела уже как 4 дня.Ну и не нужен он мне!

Ну что......по прежнему люблю Димку. Может из-за этого и тяжело. от своей беспомочности. от того что я не могу нечего сделать..даже плакать. поскольку уже новерно глупо плакать ничем не поможет. Знаю не вернуть все назад. Но надеюсь жду верю. Воть....ладно не буду вас грузить.



Настроение сейчас - Никакое.
В колонках играет - Басть- ты та

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:00 + в цитатник

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СИМПЫ)))))

Новые ПЧ добро пожаловать)))

Рубрики:  [тупость]

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:16 + в цитатник
 (375x500, 24Kb)

Вот....всем привет)

ММММ.....сходили в кино..на фильм:"свидание моей мечты"....

смешно очень...советую всем)))

Воть....

Пришла в чате Димка был.....

ммм....

Я обрадовалась...

Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он ушел....надолго сказал...

Я уже скучаю...

Сердце без него не бьется....

КОТЕНОК МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:49 + в цитатник

Я БОЮСЬ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я боюсь боюсь боюсь

Я больше не могу жить...

Мне страшно.

Страшно....быть собой!


хммм......

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:15 + в цитатник

Пистотос...в Питере холодрыГГГааа.....погулять сходила..окаченела...бббррр..

Воть....теперь дома сижу греюсь, м.б. еще пойду вечером..часиков в 8 в 9)

Воть.....ну чего каникулы начались, честно скучно, не представляю неделю без школы....хнык...

Алексу-дуру встретила...ну лекса прошла посмотрела.....пошла накуй Алекса ....бесит)

Вот так)

Весело нам было сегодня очень когда гуляли...мы такое устроили посреди ленинского...ухахахха.....ыы)))

Дуры аЦкие))) в хорошем смысле этого слова)

Вот все заипись, а вы как?

З.Ы.ДИМА БУРАКОВ НЕ МОЙ ПАРЕНЬ И НЕ КОГДА ИМ НЕ БЫЛ..ПРОШУ БРЕД ВСЯКИЙ ПРО МЕНЯ НЕ НЕСТИ! Спасибо!



Настроение сейчас - ГуД/бэД
В колонках играет - Бьянка-были танцы

=/

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:22 + в цитатник
У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ В РЕАЛЕ!? ВСЕМ ЯСНО!? ВСЕХ ЕПЕТ!? Ну и молчите нахь и не надо про меня всякую туфту гнать.
Рубрики:  [тупость]

27.10.06

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:31 + в цитатник

Короче сегоднявсе мегапистатенько) я просто в окуе...я счастлифф))

ОООО дааа))))ыыы))))

В школе все было как то моннотонно.....его взгляды мои взгляды....когда я прохожу мимо его для меня других людей как будто нет, только он и я....смотрю и он.....такое тяжелое состояние возникает сразу же)

Короче у 10 ист/фила былО обоже...они сидели в классе у Гаальки....я решила зайти к ним....а около кабинета он стоял....я подхожу....а он встал мжду стенами и мне проход загородил....и смотрит на мою реакцию)

Я говорю:

-Можно пройти????

Он молчит и смотрит....

Я пошелкала пальцами около его лица...умер что ли...смотрит и глаз не отводит...красивая такая что ли

Потом бац.....отошел...наконец-то...и смотрит на меня так пристольно и пронизающе...аж дрожь пробирает....ухахха.....он маньяк я его расскрыла

Вот...потом линейка была....Наконец-то нашу сцуку Блохину опозорили....оооо дааа....я была на 7 небе от счастья....

Она когда за грамматой выходили все хлопали..потом стали затихать, а потом начили подрожать ее походки, орать что Света отстойница....ффуууу.......она там разрыдалась...я счастлив))))Да я эгоист..но мне срать на эту гламурнную сучку..не повадно буит :rolf:

Ну еще сегодня гулять сходила с Аней и Сашей..нечего особенного потусили....потом я на днюху......

Встретили с Сашей Толю...пистец он грустный был.....плять завтро уезжает, а я даже с ним не попрощалась...я ЭГОИСТ=( убить меня......



Настроение сейчас - Фуфло
В колонках играет - Бьянка-были танцы

Мое творение...как вам?

Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:21 + в цитатник

Месяц я живу, как в сказке!

Всё из-за тебя!

Потому что точно знаю:

Любишь ты одну меня!

Я за месяц испытала

Всё что можно и нельзя:

Я ждала, всю ночь рыдала

И любила лишь тебя!

Я не знаю как жила бы,

Если б не было тебя

И кого тогда любила?

Впрочем это ерунда!

Мне спокойно и не страшно,

Когда рядом ты идешь,

Потому что точно знаю-

Лучше парня не найдешь!!!

Я надеюсь ты предложишь

Стать твоею навсегда...

А я размышлять не буду!

"Да!" отвечу сразу я!


Ипать-копать

Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник

Пистатый сегодня день)))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

В школе нечего особенного)))) все как то обычно, но потом)))

Короче на 6 уроке должны убирать терретирию..ну послали всех с Дафкой пошли шлятся....пистато погуляли))))ыыы))) посидели на стаде..поболтали..зашли к ней.....а там такой пистец уххааа...не могу...

Заходим значит в квартиру....

Выходит Митя(кто не знает Дафкин брат)в холатике такой.....ухахаха.....

Я смотрю на него улыбаюсь....

и он тоже.....Даша такая...

-Что ты тут встал даун закомплексованный? Пистуй отсюда по быстрому, а епало изуродую сцук

Митя ей:

-ОКУЕЛА ШМАРА ПИСТЫ ЗАХОТЕЛОСЬ, ЩАС ДАМ)))))ухаххахахах

Нимогу как они дрались я валялосО......но он был рад меня видеть))))ЫЫЫЫ))

короче потом домой пошла.....посидела в чате.....Даха тип звонит, пошли гулять..ну пошли.....

В итоге так и не встретились...пошла домой...пистец холодно..темно иду....на меня бац кто то взяди....

ПЛЯТЬ ШИГИН МУТАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :snok:

Ну короче пошла с Шигой и Русликом погуляла..потом еще Толю с Дисой и Махой встретили...короче компаша отпаД))))))

 ЧМоГ всех люблю)))))ыыы)))

З.Ы. ВоД фотка вам)) это йа и Сашко...как вам????ыы))я тут наредкость мил)) странно) не ипу почему)



Настроение сейчас - ГуД епт
В колонках играет - Пистец какой-то
 (640x480, 33Kb)

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Эмо или Имо

Как вам будет удобнее... Вы эмоциональный человек, любите совмещать несовместимое, одеваете, то что никно и никогда не одел... Куча значков на сумке, вышивка, присудствие черного и розового в ваших вещах - обычное дело, так же вы волк одиночка, у вас куча друзей, но не один незнает вас с вашей настоящей стороны... Хватит мучать себя, хватит стонать и плакать... Все знают что вы только обещаете покончить жизнь самоубийством, и кажется скоро сами вам вскроют вены!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Альтернативщик

Чувак, ты крут, а жизнь прекрасна... Без сомнения ты супер!!! Держись в том же духе, люди хотят общаться с тобой... и ты душа компании, Ломаем и сворачиваем горы вместе... Кстат, ты идешь на концерт? Нет билетов? Так в чем дело?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День прошел нормально)

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:19 + в цитатник

Привет мои лаффные ПЧ)

Вот и прошел целый день..так быстро и не заметно....Вот решила на досуге посмотреть телик...

Какой то фильм идет по СтС....

Ну ладо..нечего особого не случилась...

Похоже я помирилась с Димасей...чмок люблю его)))

И вас всех люблю))))

Чмок чмок чмок)



Настроение сейчас - ГуД)_
В колонках играет - Amatory - Здоровый (sic stolen from Slipknot)
 (300x460, 23Kb)

Ужс нахь.

Среда, 25 Октября 2006 г. 10:36 + в цитатник
 (560x700, 139Kb)

В школу не пошла.....а ну ее......лишний раз увидеть и понять что люблю?

Нет, не хочу и не буду этого делать...

Мне больно.....до жути не приятно.

Плять, ну почему так?

Вчера лежу на кровати читаю английский, звонит телефон подхажу.....молчание....

Потом кто-то говорит серьезным голосом

-Алена?

Я такая да....

-Ален тебя Дима любит....

И бросают трубку...

Ну зачем так делать? Мне больно...

Да я его люблю......я хочу чтоб и он меня любил, но ведь это не так....

Все настроения нет( не хочу нечего писать ну нахь.



Настроение сейчас - нету
В колонках играет - ПzихеЯ-тишина


Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь