-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Утро)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эл_Бессонная   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:48 (ссылка)
да.жесть любви называеца.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Инфекция, ахха......вапще ужс....
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:21 (ссылка)
ТиГреныШ, эир вирт или реал?
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:34 (ссылка)
Инфекция, это вирт))))но он мне очень нравиццо(
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:38 (ссылка)
ТиГреныШ, да,было время...
я тож по одному с ума сходила,несмотря на его положение и всё такое...такой тварья оказался...
хотя,бывает ина4е.
Ответить С цитатой В цитатник
Тути-фрути   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:38 (ссылка)
Доброе утречко))))Визуха те,по магазинчикам,гулять,кино))Я тоз хочу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Инфекция, эх....будем надеятся верить, но это все туфта нкжно жить реально, а не виртуально....виртуал это игра.
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:43 (ссылка)
ТиГреныШ, да,это херь
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Тути-фрути, аххха....мы в кино каждый день ходим почти что :yahoo::yahoo::yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тути-фрути   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:03 (ссылка)
да мы тож частенько,ток вот из-за болезни...сижу себе,все сижу дома((((
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Тути-фрути, ужс...бедненькая((((я растроен(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Мурзилочка_   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Удачки тебе,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
_Мурзилочка_, спасибо солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Мафка   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
+))))раскашеливать это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку