-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Mafia   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
НННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!
я всеми руками и ногами против!!!!!
смысл его удолять?????????77
ненадо.....
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
The_Mafia, ну ладно ладно...я только предположила..ну раз ты не хотишь, то не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_ДафкА   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
не надо солнце,не удаляй днев)
Кстать у меня недавно была похожая ситуация (эх......может зря жду? хочу поговорить с ним...спросить любит или нет?)но у меня закончилось всё очень непонятно,ну у тебя вс1 будет по другому)
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:46 (ссылка)
знаешь,я тож хатела как-то свой удалить,но потом передумала...мое мнение-те нинада его удалять
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
АнгелочеК_ДафкА, надеюсь что все будет хорошо..спасибо за поддержку..чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Касяня, ммм...может быть) мне просто интересно мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
ТиГреныШ, ну ет панятна)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Касяня, чпачибо, что ответила)
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
ТиГреныШ, да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Мурзилочка_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Не вздумай удалять дневник!в этом нет никакого смысла!я уверена,что он скажет,что любит и бьяснит своё странное поведение!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
_Мурзилочка_, надеюсь искренне надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
SaicKnesS   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Нах ево удолять у тя дахрена симп П4 есть ,коменты оставляют,постов много.Удолять смысла нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
SaicKnesS, дело не в коментах, не в постах не в симпах и не в ПЧ, дело в любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Мафка   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
не удаляй.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Мадам_Мафка, =) лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку