-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


=/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CyBopuk   обратиться по имени Re: =/ Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
А кто что про тебя говорит !?
В колонках играет: 1 - 2 / 4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:44 (ссылка)
эээ...а кто что говорит?=\
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Лав   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
зай ты чего???что случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
КалюЧчка, не знаю..просто кто то в чате всякий бред рассказал.
ЭвИсТрЭйД, прикол....кто-то очень умный рассказал Диме(LUDACRIS) что у меня есть парень..типо что я его люблю и т.п. нормально????
Лера_Лав, пистец...извини..
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:38 (ссылка)
ТиГреныШ, знаете что, я уже запуталась. скока у тебя Дим?!=\
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
ТиГреныШ, так и понялЪ.
Так какого ты любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
ЭвИсТрЭйД, =) ну мне LUDACRIS очень нравицццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
ТиГреныШ, бр...а второй тогда кто?=О
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 08:56 (ссылка)
ЭвИсТрЭйД, а втрой мне в сердценожом со всей силы дал(
Ответить С цитатой В цитатник
Вместо_жизни   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 01:46 (ссылка)
хера себе...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Вместо_жизни, господи,Алин ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку