-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

Я епнутая не по куйне.

Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:57 + в цитатник

Я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ЛЮБЛЮ!

Ну нах.....

Не хочу больше...

Может когда нибудь я и влюблюсь...но сейчас.....правда долго я не продержусь я очень влюбчива....ну похь короче.

ПАЗИТИФ.....

Плять ко мне сегодня химичка придралась ни по куйне......Слово скажет и на меня Алена.....я в конце не сдержалась такая ей говорю: Чего нада? фуф пистец какой был.....

Да мне срать на нее....

Мне вообще на школу срать....

Короче сейчас фотки вложу....как мы сегодня погуляли)))) ниипацца

Да и еще....

ЛЮДИ КТО МНЕ СИМПУ ВЫРАЗИЛ???? Признавайтесь)

Если я кого то не коммню, люди извените....я сейчас стала меньше дома быть)))короче не обижайтесь)))всех люблю......ЧМОГ всех в носиги)



Настроение сейчас - КУллл
В колонках играет - Jane Air-не такой
 (700x560, 18Kb)

Посвещается тебе.

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:55 + в цитатник
 (150x150, 60Kb)

Плять как мне куево(

С Димой поссорилась...из-за ерунды плять....

Ну что он как дитя малое...плять к каждому слову...весде я ему изменяю.......А я и не думаю.....ведь я его до такой степени люблю.......

Ну почему, почему ты не хочешь этого понимать ищешь какие то тупые коммпромисы...

НО ЧОРД Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НИИПЕТ И БУДУ ЛЮБИТЬ!

МНЕ Скать что ты меня нет....

Я дура я знаю.....

НО я больше ни разу не заплачу....ни разу не порежу себе руку, я просто тихо буду любить.....

Никто не будет знать кроме тебя.....

Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДИМА!



Настроение сейчас - хуже быть не может
В колонках играет - JJ и Оленька-улетаю

Спасибо всем....

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:10 + в цитатник

Короче пистец....мне нравииццо...пошли с бабыньками в кино...ух плять....на Проклятие2.....уссались там...я плять сижу мне то смешно, то страшно...пистатый фильм саветую посмотреть)))

Ну чего еще пахавали в магдаки...как всегда...плять куйня....ебнутая не по куйне!!!!

Ладно всем пока всем спокойной ноти всех люблю зайсы майы)))

Чмок чмок чмок))))

 



Настроение сейчас - Пистец
В колонках играет - Jane Air-jank

ррр)

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:31 + в цитатник

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ДИМОЧКА!

 (500x375, 34Kb)

Димочка я не могу без тебя жить.

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:13 + в цитатник

Вот проснулась....

ЧерД.....вечером его не было((((хнык.....хуево.....я соскучилась(

Плять....

Так куево...состояние неизбежности.......

Такое впечатление, что я правда не могу нечего сделать.....плять(((куево.....я не могу без него!!!!!
ДИМОЧКА Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Настроение сейчас - Куево...
В колонках играет - Mtv

---------------------------------СПКН--------------------------------------

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник

Ушла байки))))

Всех очень люблю))))

Всем спокойной ноти и сладких сноф)))

чмоГ))



Настроение сейчас - -----------------------------------------------------------------------
В колонках играет - -------------------------------------------------------------

Счастлива не по куйне)

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:31 + в цитатник

Ниипет нахь.....сходила с родаками в магаз.....уепацца плять....не люблю с ними в магаз ходить...бэээээ.....ну иннах....ладно думаю пистец короче. Поехали в новый магаз на Типанова......уепацца крутой магазин......там столько тряпок.....

Купила много....шапочку))))шарфиГ)))))кофточки х 2))))))тапГи))))))окуенное все)))ЫЫЫ)))

А еще мне мамака разрешила 2 раза хрящ проколоть и бровь))))Ы)

Счастлива не по куйне))))

Дима я тебя люблю))))

З.Ы.ТапоГ)))))цените)))



Настроение сейчас - Неиппацца
В колонках играет - Jane Air-сука
 (700x560, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:21 + в цитатник
Пистец меня запалили...Анька запалила...пистец))))  (700x560, 46Kb)

=/

Суббота, 21 Октября 2006 г. 11:45 + в цитатник
 (300x446, 35Kb)

Плять заипало!

ЧОрД еще гулять не пойду...холодно...

Пистец ваще...

Ну иннах...

Пошли все на хуй...

Как всегда...все туда ходят.

Хотела напиццо сегодня....

Пистец...не буду бросаю

И курить тоже...ну нах....задрало здоровье поганить....

Дура.



Настроение сейчас - Уепись
В колонках играет - ХЗ
Рубрики:  [депрессия]
[каждый день]
[тупость]

Утро.

Суббота, 21 Октября 2006 г. 09:36 + в цитатник

Плять......

В школу не пошла...проснулась от будильника....думаю нахь надо? и не пошла...

Тем более физ-ра с техом, а я их видеть не хочу....Бураков, Порывакин, Александров.....оооооооо

Пистец короче....

Всю ночь не спала..живот болит не могу....

Пистец короче....

КУЙНЯ КАКАЯ ТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ*(((((


Этот стих я сочинила когда писала ему сообщения в чат...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:29 + в цитатник

Без тебя я день и ночь

Ты не можешь быть со мной

Кто же сможет мне помочь?

Только если ангел мой

Видит он как я страдаю,

Видит как страдаешь ты

Видит он как я рыдаю

Видит всё он с высоты.

Ночью лунной, ночью темной

Шепчет ангел мне во сне

Будем мы с тобою вместе

И приеду я к тебе.

Я теперь живу с надеждой,

Что мой ангел с высоты

Поцелует меня нежно,

Пойму, что любишь меня ты!


Сломать крылья просто. а вот вырастить их снова нелегко.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:19 + в цитатник
 (300x400, 17Kb)

Пистец как устала....

Сегодня в школе...плять ужс...

Я смоталась с 2 ух уроков....

Ну и нахх....

Не хочу...

Не буду...

Срать мне...

Плять ну как же я его люблю, я знаю ткпо любить того, кто далеко от тебя...кто не сможет тебя обнять, поцеловать......всегда быть рядом...но я люблю...

МНЕ СРАТЬ НА МНЕНИЯ ВСЕХ......Я люблю, и буду любить...

ВСЕ=/

Лана пошла спать...

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОТИ)))) ЛЮБЛЮ ВАС.....чмок...ваша Сквиши)



Настроение сейчас - никокое=/ нет его.
В колонках играет - NTL любовь без взаимности

День лицея.

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:03 + в цитатник
Привет всем!

Устала я до жути сегоня...плять пришла к 11:50...опоздали...плять прибежали в класс...славо богу у елки хорошее настроение)

Посидели послушали лекции о нашем внешнем виде....плять..заипали мне на мозги с этим капапть...

Потом пошли в актовый зал...о еее....в этом году мы еще этих уепанных учителей стоя сушали....значит сначала говарили что вот мы уже взрослые...бла бла бла...должны показывать пример старшим, а потом типо сказали:" А сейчас мы огласим лидеров классов которых выбрали учителя" Пистец я с увереностью что я не попаду стою спокойно и тут Светлана Эдуардовна(учитель литературы и завуч...а так же самый добрый человек на Земле говорит): 9 и/ф....Гуцу Юлий и Алена Смирнова....у меня челюсть отвисла....плять меня выталкали на сцен....я стою вся крастная...плять....еще Бураков урод сранный пялится так бы и дала в рожу...ненавижу тварь эту.

Ладно плять постояли они еще какую то мутатень сказали и мы в класс пошли...затем пошли в кино....Шли песком остановок 6 я еще на коблуках...плять шли я Дашка Порывакин, Бураков, Александров Нечаев и еще какие-то ебни...ух заипали меня до тресучки нахь.

Пришли плять.....КИНОТЕАРТ ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!! Плян сели...со мной рядом сел Эрик...ухаххаха.....я не могу...уххаха....весь фильм меня смешил....а взади Александров сидел и Бураков...плять короче мы там над эти фильмом усыкались пистец как.

Затемдомой пошли переоделись на дискотеку...плять ДИСКОТКЕКА дерьмо комментировать не буду...могу сказать кроме танца Эрика и Багдаши мне нечего не понравилось...

Эрик брэйк пистато станцевал....ыыы) А багдаша просто пистато танцевал))ЫЫ))

Вообщем тупо...на дискотеки больше не хожу.

Вот...извините что не коммню, устала нет сил...обещаю, с завтрошнего дня я буду вас комментировать))))



Настроение сейчас - Плять пистец как устала
В колонках играет - Алиса поскуда

Для тебя Дима....

Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:32 + в цитатник
Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя
,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,Я Люблю Тебя,

пистец

Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:59 + в цитатник

Всем с добрым утром)

Проснулась....плять сейчас собиратся в школу 11:45 уже идти.

ЧоРд сего то мне не очень хочется....

Эх...

Завтро историю сдаем по полной...плять главное сдать не сдам буду лохушкой....пистец....у меня по истории должно быть 5 в четверти......

ААААА

 


Споконой ноти.

Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник

Всем спокойной ноти)))

Всех люблю...

Зайки мои хороших снов)))

Чмок вас в щечки))

З.Ы. ДИМОЧКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ КОТЕНОК!!!!!!!!



Настроение сейчас - норма
В колонках играет - Колыбельная)

Для LUDACRISA

Среда, 18 Октября 2006 г. 23:44 + в цитатник



ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
ТЕБЯ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!
КРОМЕ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБИМЫЙ МИЛЫЙ РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сегодня

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник

уф.....прокомментировала вас))) вроде никого вниманием не обделила)))

Я безумно счастлива)))т.к. завтро наша школа не учится)))ЫЫ))

завтро мы приходим к 11:45 в школу)))ЫЫ)) я высплюсь)

Затем у нас будет церемония...оу.....жуткое занудство...я засыпать буду уверена в этом)))ЫЫ)))

Потом в класс пойдем обсуждать проблемы...плять опять на мозги давить)))

Ну а затем......идем в кино.....на фильм "Не болит голова у дятла" ухахаххахахах я над названием усыкалась по полной)

Места со мной рядом уже забронировали Сашка и ДИМКА!!!!!! Я счастлифа))))ЫЫЫ)))

Пистец сегодня такой был..я в окуе...короче как придурки пошли на 4 этаж постоять))ЫЫ) а там Порывакин и Дика дижурят...пистец в сокс играют....Димка специально пнул этот ипанный сокс в нашу сторону....пистец ваще....ну я умная на него наезжать начала типо окуе....он стоит ржет....я его спршиваю:"что смешного?" он ржет....Порывакин тип говорит:"Не обращай внимания он больной уроД!!!" Плять я уссалась там...потом типо отошла снова стою базарю..звонок прозвенел мы пошли на 3 этаж на лит-ру...мудаки плять с нами пошли...уххаха.....порывакин спрашивает ты завтро в кино идешь? Я говорю да....с кем сидишь? -не знаю.....-Давай со мной и с Димой?-давай...плять.....пистец...я хотел идти в юбке......упитьсяплятьапстену)))

Оу.....а еще пистец был типо такой.....ТЕМА вообще..на информатики(у нас такой ебень ее ведет уссаться там...очкарик тупой урод...похож на кролика из савдеповского мультика "Вини Пух".

Короче это убожество приепалось ко мне...типо что у меня 4 в четверти.....

Я такая-ЧЕГО!?!?!?! Да я вам в кр все продробно описала...мне 5 должно быть..

-У тебя пробел не там поставлен...

Он меня достал...я встала подошла к доске....и громко сказала....

ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОСТАВИТЕ 4, тО ВЫ БУДЕТЕ Т-У-П-И-Ц-Е-Й!

он сцук сделал вид что не заметил, но видно было что ему обидно, а что мне лично срать на него...весь урок нечего не писала...слушала плеер....

В конце урока позвал меня и сказал что поставит 5...я не сомневалась...

А еще меня домогается Леша и Дима...плять заипали хуже некуда.....но я сегодня Лешки смачно между ног заехала....оу)

СПАСИБО ЗА СИМПЫ...Приветствую новых ПЧ))) WELCOME)



Настроение сейчас - 50 на 50
В колонках играет - ПzихеЯ-тишина

Счастлиффа)

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:54 + в цитатник

ЛЮДИ!!!!!!!

Большое спасибо за симпы и за то что вы есть)))

Очень приятно)))

Добро пожаловать новым ПЧ)))ЫЫЫ)))


Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник

Я ЗАВТРО ИДУ В ШКОЛУ(((((ЧОРД((((хнык((((я плакать...не хочу....

Там Леша.....и Дима......и гавнюки всякие...начинаются мои мучения.



Настроение сейчас - )(уевое
В колонках играет - Наив
 (700x560, 34Kb)

А вот это наши пацаны....Справа на лево.....Леша(тот который меня мучает постоянно...ну уепак короче...)

Пашуля Быков(ооооеоеееееее такого тупого поискать надо)

Ромочка (наш юморист)

Коровин Дима(батан и уепак и тупой)

вообщем епни тупые они.



Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь