-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Для LUDACRISA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


degl   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Ухъ!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
degl, знаю знаю....ну что я могу поделать...моя любовь к нему безгранична)
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
я прям завидую белой завистью что ты щас в состоянии так кого-то любить... вот бы меня тоже вновь посетило это чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 07:32 (ссылка)
ТиГреныШ,
А как же я?? И ты мне это всё время врала, что любишь?
Во подстава? ага :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:41 (ссылка)
_милашка_стервочка_,да...чувство прекрастное нечего не скажешь, а главное взаимное.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:42 (ссылка)
Carpinter, ыыы)) я тебя люблю как друга, а его как парня!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:55 (ссылка)
ТиГреныШ,
чОрт, а йа шо не парень???
А хде он?? А ну паказывай :D
Ща разберёмся...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:00 (ссылка)
Carpinter, ты парень..но ты мне друг, а он мой парень)я его люблю очень вот и все)))ЫЫ)) разборок не надо. я не люблю когда из-за меня дерутся, я этого не достойна.
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:03 (ссылка)
ТиГреныШ,
чОрт
миня нихто ни любит
Ню не считая там около 30ти девачек

Паказы фото его... ыы..
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:06 (ссылка)
Carpinter, у меня нет его фоты раз) а во вторх тебя все любят)) как можно тебя не любить))) и прекрати реветь бесиД.
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:08 (ссылка)
ТиГреныШ,
ээээ... хто это фсе и за што?
йа плахой червяк, а ты халошая дюймовачка
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:11 (ссылка)
Carpinter, не правда. не дюймовочка йа...йа плохой человек....я тварь уроД....ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:13 (ссылка)
ТиГреныШ,
блйа, как сказал так и буит!!
не зли :P
Так фто ты халошая дюймовачка... не слуфай маму, кури и бухай, а ещо секис! И то когда тока 18ть буит!! без призерватифо ни-ни!!!
А то ремня выдам :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:14 (ссылка)
Carpinter, ухаххаах)))
слушайусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:14 (ссылка)
ТиГреныШ,
А пачаму ты считаешь себя плохой дюймовочкой??_ ы халофая и не спорь ) Хочешь быть червяком плахим как йа?
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Carpinter, нет ну может я не вупер плохая, но и не хорошая тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:21 (ссылка)
ТиГреныШ,
хе... напрашиваешься на комплимент СОлнц ;) ??
ррр... шо за мальчик твой там? Опиши...
скока лет как выглядит какой ростик и т.д.? а йа заценю твой идеал :D
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:22 (ссылка)
Carpinter, 16 лет высокий жутко симпотичный...я не знаю как его описать...но я его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:25 (ссылка)
ТиГреныШ,
Падём гулять??))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:28 (ссылка)
Carpinter, неД....не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:29 (ссылка)
ТиГреныШ,
обидела...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:30 (ссылка)
Carpinter, не обижайся...я просто не успеваю гулять..я занятой человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:37 (ссылка)
эхъ... на меня время не нашла((( а я нашол на тя... воть я тож занятой, но ты же халошая и те мона уделять время
Ответить С цитатой В цитатник
degl   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение ТиГреныШ
degl, знаю знаю....ну что я могу поделать...моя любовь к нему безгранична)


Даже завидую :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
ыыыф) я сама себе завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
Тути-фрути   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Так прикольно,надеюсь что и мне когда мой любимый человек напишит такие туплые и приятный слова,молодец зай,я очень за тебя рада)Чмоксь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку