-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Счастлиффа)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
ТиГреныШ, И тебе спасиБо за усё !!!
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
КалюЧчка, ыыы))) чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
да не за что, те спасибо!))) буду к тебе наведываться, и ты ко мне тоже заходи! ненавижу ПЧ, висящих в столбце ПЧ и не комментящих...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
ТиГреныШ,
Взаимненько детка
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
_милашка_стервочка_, конечно буду...я всегда всех комментирую)))ЫЫЫ)))обязательно...чмок)0
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Carpinter, =))))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)

_милашка_стервочка_: да не за что, те спасибо!))) буду к тебе наведываться, и ты ко мне тоже заходи! ненавижу ПЧ, висящих в столбце ПЧ и не комментящих...(((

гыгыг )) Я тож !! Заходи ко мне в гости !!


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
ТиГреныШ, неужели такие святые люди всё же есть...))) чмок:X
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
КалюЧчка, это ты кому говоришь?)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:14 (ссылка)
_милашка_стервочка_, Я б к тебе с удовольствием зашла ... Но у тя днеффф закрыт ... ((
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:14 (ссылка)

_милашка_стервочка_: КалюЧчка, это ты кому говоришь?)

тебе !!


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
SaicKnesS   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Да незашто=))),И эти мудакам себя в обиду не давай.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:16 (ссылка)
_милашка_стервочка_, есть я)))спроси у колючки я ее постоянно коммню))ЫЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:18 (ссылка)
КалюЧчка, да я те щас открою!=) заходь!
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
ТиГреныШ, верю на слово!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:20 (ссылка)
SaicKnesS, ыыы)))хорошо)) ты тофф симпотичный кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)

ТиГреныШ: _милашка_стервочка_, есть я)))спроси у колючки я ее постоянно коммню))ЫЫЫ))

да да да !! ты одна из моих самых любимых ПЧёлок !! Я тя просто абажаю !!


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
ТиГреныШ, чмок !!
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
КалюЧчка, та та та))и я тя тофф зая моя)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
ТиГреныШ, )))))))))))))) гыг )
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да,=))))я увяз в комментах))ЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_my_life_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Ну чтож.... я теперь вступаю в число людей кого ты грузишь своей жизнью)))) Заходь ко мне))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:35 (ссылка)
Story_of_my_life_, хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
SaicKnesS   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Слуш а может даш мне свой номер аськи я те напишу чонить=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
SaicKnesS, 287-989-624)
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Лав   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
тьмак)и те пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Лера_Лав, Лера_Лав, любимка ти моя))))ЫЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку