-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


ррр)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_милашка_стервочка_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
интересно когда я снова испытаю такое же чувство... такое ощущение что никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
_милашка_стервочка_, я не знаю..я люблю и мне больше ечего не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
ух...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sk8   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Очень милое признание)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Small_Sk8, а чегго мне ему призноватся он все знает)
Ответить С цитатой В цитатник
SaicKnesS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Блин а я то думал это нормальный какойто пареь,но оказывается я извеняюсь обычная гопота.И мне кожется он не достоин твоих мучений.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:50 (ссылка)
SaicKnesS, а я люблю...что я могу сделать люблю и точка....не обсуждается
Ответить С цитатой В цитатник
Nott   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
ээ.. я чот савсем запуталось
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Искажение, всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Музанка   обратиться по имени Эй! Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Эй,ТиГреныШ,так нечестно!Ваще-то симпу я тебе выставила в обмен!Помнишь сообщество,где нужно симпами обениваться?Так вот,я оттуда!
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ну вот я его и увидела )))
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Музанка, мне симпа не пришла!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:50 (ссылка)
КалюЧчка, ну и как тебе мой котик?
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
В колонках: 1 - 2 / 2

ТиГреныШ, Глаффки косые у твоего котика )))) Или это просто солнце .... Но так то ничё ... ))) Хороффий !!
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку