-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


ноу комментз)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_пупс_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:57 (ссылка)
все заебись...как всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:00 (ссылка)
_пупс_, это хорошо)))) вот видишь я даже ни разу не матюгнулась))ыы исправляйусь))
Ответить С цитатой В цитатник
_пупс_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:04 (ссылка)
ТиГреныШ, молодец!да и в муж роде не говорила вроде)))
слышь!малачина!ты делаешь успехи))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
_пупс_, да)) это любоФь так на меня действует)ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
_пупс_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:43 (ссылка)
ТиГреныШ, )))отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:07 (ссылка)
_пупс_, =))))оо даа)
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Распрекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Иллюзия_Полёта, пошли в клуб СашкО?
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
ТиГреныШ, оо та.
С Ванечкой и Димочкой??!
БУГАГАГАГАГГА
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Иллюзия_Полёта, ооо дааа....Саш нас не так поймут))))ыы)) но с Димочкой я не рпотив новерно)
Ответить С цитатой В цитатник
Тути-фрути   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Хе,я за тя очень рада зай)))Чувство любви это супер...когда нибудь надеюсь почувствую тоже самое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нервно-депрессивный_зайчиГ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:18 (ссылка)
гы...я зя тебя рада...а так усё норм
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Тути-фрути, ыыы))) чмоГ)) конечно почувсвуешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку